Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автобан Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделал ТО-1 в Автобане на Щербакова. Заплатил 7875р., включая мойку с шампунем и ковриками. Все расходники их. Всё сделали быстро и четко, меньше 2-ч часов. Девушка Наташа на приемке порадовала расторопностью, вежливостью и неожиданной (для девушки) компетентностью. Похоже, что-то в Автобане меняется в отношении к клиентам, уже второй раз подряд доволен обслуживанием. Тенденция однако ... :rolleyes:/>

 

P.S. Спросил у продавцов про новые Антары, ответили, что заказы уже принимают, но цены им до сих пор ДжиЭм не озвучил! Как-то странно, в СМИ цены есть, а у оффициалов нет :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ну и хорошо, что у них какие-то изменения к лучшему стали, а то был сарай-сараем с никаким отношением к клиентам. Но мы всёж в Автобан-Запад будем ездить, там хоть ждать машину не так скучно.
Ссылка на комментарий
Ну и хорошо, что у них какие-то изменения к лучшему стали, а то был сарай-сараем с никаким отношением к клиентам. Но мы всёж в Автобан-Запад будем ездить, там хоть ждать машину не так скучно.

и цены знают на рестаил

Ссылка на комментарий
Уже знают??? Завтра заеду туда поинтересуюсь...

предлагают уже заказывать

Ссылка на комментарий

Первое ТО проходил в АЗ

перематерился 100 раз: тупые менеджеры, ждал по пол часа пока придут-уйдут, про компетентность вообще молчу, думал в жизнь к ним не поеду

но

в этом году занесло по гарантии снова в АЗ:

вообще в шоке (приятном)

менеджеры суетятся, все быстро четко качественно, "облизывают как могут" вообщем - только туда!

ЗЫ читал там брошурки про рестайл - написанно 269 л\с :lol2:/>

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
написанно 269 л\с :lol2:/>

это в европе, для нас сделали 249

Ссылка на комментарий
предлагают уже заказывать

 

Ну это мне и в последний раз говорили, что собирают заказы, а цен нет. А так им надо набрать пакет заказов для поддержки дилерства или как-то так. Посмотрим, что завтра скажут...

Ссылка на комментарий
менеджеры суетятся, все быстро четко качественно, "облизывают как могут" вообщем - только туда!

 

Так ведь и Запад и Щербакова - одна контора, как их можно сравнивать? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Так ведь и Запад и Щербакова - одна контора, как их можно сравнивать? Или я ошибаюсь?

 

Так и есть это группа компаний Автобан. Только на Щербакова всю жизнь были сотрудники не в адеквате, в отличии от Автобан-Запад.

Ссылка на комментарий
Чуть-чуть не доехал до А-З вчера...

Ашан с икеей затянули :huh:/>

Ссылка на комментарий
Ашан с икеей затянули :huh:/>

 

Нет, туда я уже давно не езжу, к ребятам в сервис заскочил и задержался с улучшениями по Антаре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Нет, туда я уже давно не езжу, к ребятам в сервис заскочил и задержался с улучшениями по Антаре.

что за улучшения?

рассказывай давай!

Ссылка на комментарий

При пробеге 53 т.км в А-З мне поменяли цепь ГРМ. По гарантии.

Через 45 т.км(через неделю после окончания гарантийного периода) - возникла необходимость в повторной замене.

Поэтому не буду ничего грить про А-З...

Ссылка на комментарий
что за улучшения?

рассказывай давай!

 

Да ничего особенного, просто по заветам Jet Li поставил площадку под передний номер, ну и с задним стеклоочистителм повозился... Как впоследствии показала эксплуатация не очень продуктивно повозился - всё равно дворник подвисает. Надо будет снова снимать.

 

При пробеге 53 т.км в А-З мне поменяли цепь ГРМ. По гарантии.

Через 45 т.км(через неделю после окончания гарантийного периода) - возникла необходимость в повторной замене.

Поэтому не буду ничего грить про А-З...

 

Не понял, а при чём тут А-З??? Вроде не они изготавливают цепи...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

был в глазурите и обоих автобанах

разницы никакой :)/>/>

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
в 12-40 приехал на шиномонтаж. заодно попросил поправить левое крыло у фары (было немного загнуто). сделали за три часа, крыло не исправили и появился большой зазор между фарой и бампером. правое переднее колесо спустило сразу же. загнали снова машину подкачали колесо и " сделали" снова крыло. колесо еще раз спустило и снова " делают" крыло. жду развития событий.
Ссылка на комментарий

оно у меня было изначально такое. сказали, что исправят при первом посещении сервиса. первым посещением стал шиномонтаж, который у меня был в подарок. Уж лучше бы я где-то платно переобулся... С сервиса уехал в полшестого.

заехал в магазин за продуктами, выхожу - а колесо снова в ноль спущено. Накачал, закручиваю калпачок и когда он до конца докручивает нажимает на ниппель и воздух спускается - вот та проблема, которую в автобане искали так долго.

Кстати, с датчиками давления я лопухнулся, не купил во время и колеса поставили без них. Сказали, что БК будет показывать ошибку, думаю, ну да ладно, на ТО-1 поставлю. Самое интересное, БК "показывает" давление, бред...

 

post-3734-0-41257800-1351432663.jpg

Ссылка на комментарий
Комп видит датчики давления на колесах в багажнике. Через некоторое время на месте значений будут прочерки.
Ссылка на комментарий
ну после того, как я скинул колеса в гараже прошло часа 2. БК все еще фиксировал показания давления. Выходит, что нет показаний реального времени.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...