Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Объявлены цены на обновлённую Антару!


Рекомендуемые сообщения

А какая взаимосвязь между спектром шума и объявленной ценой на новую Антару?

Прямая: есть надежда, что повышение цены на рестайл в какой-то мере оправдано проведёнными специалистами Опеля работами по улучшению шумоизоляции Антары (заявленные -3Дб)

Хотите поговорить по шумоизоляцию переходите в соответствующую тему.

Ваше поведение временами напоминает мне персонажа фильма "Danny The Dog" ("Дэнни цепной пёс").

Без обид :tomato:/>

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..Далеко ходить не будем - возьмем еще один SUV нашего любимого GMa - Chevrolet Trailblaizer - шумка там плюс-минус такая же, а вот штатный звук там стоит Bose - и звучит на голову лучше Антаровского.

Ну.. Сотрудники Омара Боуза специализируются на озвучивании объёмов и помещений. Расчёты и обработка звука процессорами у них всегда на высоте. Хотя компоненты используются сторонних производителей качества не самого высокого. Ну да ладно.

 

А что вы скажете про пересмотренные настройки подвески, изменение принципа их крепления к кузову? Неужели не хочется потестировать? Ведь наверняка разница будет заметна :tomato:/>

Ссылка на комментарий
А что вы скажете про пересмотренные настройки подвески, изменение принципа их крепления к кузову? Неужели не хочется потестировать? Ведь наверняка разница будет заметна :tomato:/>

 

Да нивапрос. Пока следующей альтернативой своей 3.2 вижу новую 3.0, несмотря на неисчисляемые косяки нашей кривой сборки за первый год владения (слава богу починенные по гарантии). Хотя еще новый Трейлблейзер выйдет скоро, надо будет посмотреть, что за зверь и сколько стоить будет... А так на текущей момент альтернативы Антары за эти деньги не вижу, несмотря на подорожание...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
цены чуть упали на новые антары, от 871 т.р., к чему бы это???
Ссылка на комментарий
а за ними очередь? Ведь любой товар нужно продать. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

застой на рынке

нифигасе застой, цена ниже чем я в 2007 г. покупал

Ссылка на комментарий

Думаешь Опель в тихоря уже новую Антару подготовил?

есть такие подозрения

Ссылка на комментарий

Был замечен Saab 9-4X под кузовом орландо.

 

http://stwot.motortrend.com/files/2010/12/35479692.jpeg

 

Вероятно, он займет место Антары в линейке Opel.

 

Хотя я, если честно, предпочел бы Saab

Ссылка на комментарий
Орландо внутри убогий. Жесткая пластмасса. Надеюсь в опеле будет все нарядно. А разве сааб входит в жм?
Ссылка на комментарий

цены чуть упали на новые антары, от 871 т.р., к чему бы это???

Это с учётом кучи скидок,кредит,трейд-ин....а цена стартует от 1051000р.

post-4419-0-88492400-1373479840.jpg

Ссылка на комментарий

. А разве сааб входит в жм?

Сегодня компания GM представлена в России следующими марками: Cadillac, Saab, HUMMER, Opel, Chevrolet.
как то так :)/>
Ссылка на комментарий

Орландо внутри убогий. Жесткая пластмасса. Надеюсь в опеле будет все нарядно. А разве сааб входит в жм?

 

Орландо просто кузов на каком-то полноприводном шасси. Маскировка. Фирштейн?

Ссылка на комментарий

3.0 за 1170 тыр халява. Я свою брал за 1150 в 2011 году в марте. Была большая скидка за то что авто 2010 года.

 

 

 

Орландо просто кузов на каком-то полноприводном шасси. Маскировка. Фирштейн?

Да. Орландо не предусматривает полный привод в принципе.

Ссылка на комментарий

За эти деньги 3,0 будет отличатся от моей Космо Премиума только мотором и коробкой.

Я и говорю что совсем не дорого. Ничего похожего больше на рынке нет.

Ссылка на комментарий
Так Saab же вроде как прикрыли после кризиса 2009? Даже продавать дилеры перестали. Раньше на Новоурицкой в Самаре и Хаммеры и Саабы стояли наряду с Опелями, Шевроле и Кадилами. Сейчас только Кадиллаки, Опели и Шевроле.
Ссылка на комментарий

Так Saab же вроде как прикрыли после кризиса 2009? Даже продавать дилеры перестали. Раньше на Новоурицкой в Самаре и Хаммеры и Саабы стояли наряду с Опелями, Шевроле и Кадилами. Сейчас только Кадиллаки, Опели и Шевроле.

 

Прикрыли завод Saab но марка то осталась. С прошлого года идут продажи 9-4х. Выпускается на мексиканском заводе ,где делали Saturn VUE. Платформа обновленной Антары. Двигатели 3,0 о 264 лошади. Турбадвигло 2,8 о 300 лошади. Битурбо 2,0 о 190 коня. Нормальная приборная панель со встроенным цветным дисплеем, нормальная мультимедиа. По сути это SRX в иной шкурке. Реально. мне Saab душу греет (хоть это и не Saab на самом деле)

Ссылка на комментарий

9-5 на базе сиги еще есть.

9-3х на базе субару форестера

 

Так что пока клей для эмблем у GM не кончится, будет жить Saab. Фигли не жить

Ссылка на комментарий

9-5 на базе сиги еще есть.

9-3х на базе субару форестера

 

Так что пока клей для эмблем у GM не кончится, будет жить Saab. Фигли не жить

 

9-3 - никогда не был на платформе субару (не путайте его с 9-2 который сделан на базе импрезы - там от саапа тока шильдик). у него платформа GM epsilon так же как и на 9-5))) 9-5 2 поколения имеет платформу одинаковую с сигой, но новых было выпущено оч мало. У нас и их так и не начали продавать, а серые дилеры их практически не завозили.

 

Бренд сааб (и часть технологий) был продан китайцам - они уже у себя для внутреннего рынка чето наловчились клепать. Обещали даже начать снова производство 9-3 на старом заводе. Впрочем продажа была весьма мутная и какая-то частичная, GM все продавать не захотел.

 

По поводу продаж 9-4 - чего-то не слышал. Где их начали продавать? Как Сааб обанкротили и остановили конвеер (помница на последний 9-3 для музея народ организовывал сбор бабла по всему миру), так и о 9-4 ничего слышно не стало. когда-то давно подумывал о том что можно будет его со временем на него пересеть, но видать не судьба. Так что саап уже давно мертв и думаю жить уже не будет и клей для шильдиков ему не помогут.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...