Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что дилер отдельно может организовать поставку подстаканнико? Где то в темах читал, что она с консолью идет в комплекте.
Ссылка на комментарий
ЖУУУТь, месяц назад заказал подстаканники, позвонили на днях, они стоили что то 600 рублей,сказали что ГМ терь не выпускает, и есть подстаканники такие же но 3 500 рупий:)/>/> надо заехать там шухер поднять)
Ссылка на комментарий
3 500 рупий

это только две дырочки :lol: , или...

 

именно что только две...поражен был до неприличия:)/>/> и глупо так хихикал

Глеб сразу у нас ничего не бывает):

Ссылка на комментарий
Крутовато, но надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!! Просто единственное место необустроеное во всей машине!!!! Надо немедленно обустроить!!!!
Ссылка на комментарий

А у меня в этом месте КПКашка лежит...

Кстати мне не очень нравится, то что прикуриватель на подлокотнике! У меня в КПК есть навигация и если ей пользоваться, то провод не удобно весит! Думаю если совсем припрет вывести откуда нибудь из под панели!

Ссылка на комментарий
Knot Последний пункт в меню портала - как раз устанавливает КОД!!!! Смени на какой хочешь и подключайся! :)/>/>

Спасибо! Сегодня попробую ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Записался на сервис под установку КПК с навигацией, а то очень неудобно от существующей розетки прикуривателя
Ссылка на комментарий
Записался на сервис под установку КПК с навигацией, а то очень неудобно от существующей розетки прикуривателя

Не понял? Т.е. тебе выведут розетку под КПК? И что за это хотят?

Ссылка на комментарий
не совсем, подключат шнурок питания к бортовой сети

Так у тебя шднурок будет болтаться!!!!!!!!!!!!! И не убрать его!!!!!!!!!!!!! Я правильно понял?????

Ссылка на комментарий

Вопрос хотелось бы поставить шире.... Как вывести дополнительные розетки? Парочку например...

 

Самого в ближайшем будущем будет волновать КПК с GPS...

Ссылка на комментарий
Вопрос хотелось бы поставить шире.... Как вывести дополнительные розетки? Парочку например...

 

Самого в ближайшем будущем будет волновать КПК с GPS...

Я думал проводку вывести через бардачек! Если провод стал не нужным его всегда можно засунуть обратно в бардачек!
Ссылка на комментарий
Тройник дело хорошее, но где его разместить :shock: а шнурок скорее всего будет болтаться, если снять кредл :cry: на Лансере поставил антирадар над зеркалом и шнурок от освещения, навигатор слева от руля на торпеде и не мешает в движении. В антаре хочу КПК тоже слева от руля, пробовал по центру :? не фонтан
Ссылка на комментарий
Тройник дело хорошее, но где его разместить :shock: а шнурок скорее всего будет болтаться, если снять кредл :cry: на Лансере поставил антирадар над зеркалом и шнурок от освещения, навигатор слева от руля на торпеде и не мешает в движении. В антаре хочу КПК тоже слева от руля, пробовал по центру :? не фонтан

Требуем фотку!!!!! Как выглядит??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...