Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

Москвичи, а есть у нас вариант "на коленке" переключить голосовое управление на английский? К ОД ехать не вариант - большая потеря времени.

Может есть в МСК проверенное место, где могут сделать это переключение за 5 минут если заранее о приезде договориться?

 

ЗЫ: да, мне лень учить немецкий :verygood:/>

А если кого-нить попросить за 5 минут немецкому обучить? :drinks:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если кого-нить попросить за 5 минут немецкому обучить? ;)/>

 

Не вариант однозначно :rolleyes:/>

 

Позвонил двум ближайшим ОД - понятия не имею о чем я их прошу и готовы дать попользоваться их тех2 если я им покажу где этот параметр переключается.

Расскажи пожалуйста "путь" к параметру который за язык голосового управления отвечает, походу у нас как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ссылка на комментарий
Не вариант однозначно :rolleyes:/>

 

Позвонил двум ближайшим ОД - понятия не имею о чем я их прошу и готовы дать попользоваться их тех2 если я им покажу где этот параметр переключается.

Расскажи пожалуйста "путь" к параметру который за язык голосового управления отвечает, походу у нас как всегда - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Нужно взять Тек2,подключиться,выбрать модель и год,зайти в раздел программировние,потом найти информационно-развлекательную систему,там найти конфигурацию вариантов программ,и сменить язык на английский и его запрограммировать,вот и все!Я думаю любой,мало-мальски соображающий в Теке чел легко с этим справится...

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
у меня антара 3,2.В меню мобильного портала почему то нет пункта edit ( инструкция портала стр.20).не могу забить в память машины ни одного телефона. входящие и исходящие звонки в памяти машины не регистрируются.кто знает-в чем проблема? я новичок,поэтому желательно поподробнее, как эту проблему победить

Добрый день, Сергй (тёзка :rolleyes:/> ). Я так понял у Вас тоже Samsug I900 :tomato:/>

У меня похоже и проблемма таже, нет в меню мобильного портала пункта edit и соответсвенно никак не получается присвоить голосовую метку на хоть какойнибудь номер :blink:/> . Делаю все как написано в инструкции: Говорю Call (позвонить), она спрашивает - имя или номер; отвечаю - имя, а она вместо того чтобы попросить назвать имя несет чтото на немецком и отрубается((( Как вы решили свою проблемму? Поделитесь плиз))

P.S. проблемма именно в присвоении голосовой метки, звонить называя цифры никаких проблемм, кроме того что я ниодин из сотен номеров своей записной книжки не помню (кроме своего собственного конечно).

Ссылка на комментарий
Да этот тёзка наверное уже давно продал или телефон или машину...На дату постов то смотрите... :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
P.S. проблемма именно в присвоении голосовой метки, звонить называя цифры никаких проблемм, кроме того что я ниодин из сотен номеров своей записной книжки не помню (кроме своего собственного конечно).

Я вот голосовой набор никак цифре "4" обучить не могу. Как бы я ее по английски не пытался произнести, не ставит он 4 на мой голос. Все другие понимает, а "фо" ну никак.

Ссылка на комментарий
вот голосовой набор никак цифре "4" обучить не могу. Как бы я ее по английски не пытался произнести, не ставит он 4 на мой голос. Все другие понимает, а "фо" ну никак.

Вот именно поэтому и надо осуществлять ввод не по номеру, а по имени. Но у меня пока -не судьба :(/> А помочь здесь походу некому, придеться ждать ТО1 и трясти ОД :cray:/>

Ссылка на комментарий
Я вот голосовой набор никак цифре "4" обучить не могу. Как бы я ее по английски не пытался произнести, не ставит он 4 на мой голос. Все другие понимает, а "фо" ну никак.

Может стоит попробывать по-немецки - vier )

Ссылка на комментарий
Вот именно поэтому и надо осуществлять ввод не по номеру, а по имени. Но у меня пока -не судьба :D/> А помочь здесь походу некому, придеться ждать ТО1 и трясти ОД :D/>

Так чтобы осуществлять набор по имени, на это имя надо номер сначала записать в память авто! :D/>

Всё работает, записывает, стирает, набирает по произнесению имени, но номера с "4" я зписать не могу.

 

А edit в меню что то не помню, все команды голосовые. Есть их перечень.

 

2 Evpatiy

Пробовал ) Попробую еще.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите

основание для крепления телефонного кредла у Антары от других моделей опеля чем то отличается? (интересует в плане того что к примеру для Инсигнии под более современные телефоны есть кредлы у опеля (под айфон к примеру) - подойдет ли к антаре или как)?

Ссылка на комментарий
Подскажите

основание для крепления телефонного кредла у Антары от других моделей опеля чем то отличается? (интересует в плане того что к примеру для Инсигнии под более современные телефоны есть кредлы у опеля (под айфон к примеру) - подойдет ли к антаре или как)?

Это я думаю никто Вам не скажет...только пробовать...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Phone Cradle iphone 3G - UHP

 

Catalog Number 17 88 213

Part Number 13333149

 

вот о каком речь

 

судя по всему UHP - тип крепления платформы

а для 4s интересно подойдет? Мне такой нужен)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/443-snjatie-mobilnogo-portala-ne-bljutufa/page__view__findpost__p__75772 Изменено пользователем Marcel_Nicolai
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Выручайте! жму поиск по "блютузу" ... ничего не находит(несколько трубок пробовал). Так после этого перестало гаснуть табло БК после выключения двигателя. Пришлось клемму сбрасывать и повторить. "Песня" продолжилась. Помогите!!!
Ссылка на комментарий

Выручайте! жму поиск по "блютузу" ... ничего не находит(несколько трубок пробовал). Так после этого перестало гаснуть табло БК после выключения двигателя. Пришлось клемму сбрасывать и повторить. "Песня" продолжилась. Помогите!!!

UHP Visible на БК включил?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...