Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто пользуется порталом, возможно ли прошить БК, чтобы он понимал слова по-русски? А то произносить цифры по-немецки не очень четко получается... :?

Зато какая тренировка в немецком языке! :lol:

Ссылка на комментарий
Вообщето вопрос интересный. Я думаю надо обратиться с этим вопросом к техникам по обслуге. Когда мне прописывали бортовой компьютер я видел, что мастер менял язык отображения с немецкого (по умолчанию) на английский. Там очень много настроек, может быть по английски лучше получится набирать номер.
Ссылка на комментарий
Вообщето вопрос интересный. Я думаю надо обратиться с этим вопросом к техникам по обслуге. Когда мне прописывали бортовой компьютер я видел, что мастер менял язык отображения с немецкого (по умолчанию) на английский. Там очень много настроек, может быть по английски лучше получится набирать номер.

У меня комп показывает на англицком, а голосовой набор все равно на немчурском.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не нашел более подходящего места.

Сегодня решил подключить телефон и .....

Спрашивает код????????? И какой он у нас?????

Вот, что значит, книжку не дали по телефону. ;)/>/>

Ссылка на комментарий
А вообще, машины же у нас выпускают - может кто знает, перепрошивают на русский язык или нет. БК попросил код забил такой же как на симке, после этого после включения блютус на телефоне, БК определяет телефон сам.
Ссылка на комментарий

Knot Последний пункт в меню портала - как раз устанавливает КОД!!!! Смени на какой хочешь и подключайся! ;)/>/>

 

ВикторАлександрович Там просто на телефоне нужно сказать про возможность подключения без подтверждения и все дела.

 

Да кстати, будьте внимательны: если портал говорит что не может подключить - это означает что память на возможные устройства уже заполнена, ибо портал мог стоять в автопоиске. Удалите все телефоны кроме своего и запретите видимость портала.

Ссылка на комментарий

Слышимость отличная - но гулко (сказывается объем салона). Я вообще жутко доволен порталом ибо нет необходимости носить наушник. Сел и поехал - надо ответил. Вот только русский язык бы и телефонные книжки согласовать...

 

Микрофон в блоке ламп - все верно.

Ссылка на комментарий
Единственный минус - что теперь между передними сиденьями поставить, на портал? Пока валяется 0.5-0.6 газировка...
Ссылка на комментарий
что теперь между передними сиденьями поставить, на портал?

да бесполезное место

Ссылка на комментарий
Вот думаю у дилера заказать туда подстаканники!

А что делают?

Ссылка на комментарий
Вот думаю у дилера заказать туда подстаканники!

А что делают?

Ссылка на комментарий
Так форма консоли же одинаковая у машин с порталом и без! Только на тех у кого нет портала стоят подстаканники! Вот я и думаю, заменить эту детать!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...