Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обновленный Opel Antara своими глазами


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что приборчик температуры двигателя так и не добавили, как на Астре Джи :)/>

А так - нормальный рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Соррри , а где (внешне новая) модельто ????

а кто обещал новую модель?

А так - нормальный рестайлинг.

нормальный, но она упала до почти 170 (клиренс), а если защиту ставить то еще ниже

Ссылка на комментарий

Спасибо ув Админу за инфу и фотки!Мне все понравилось,особенно то что движок укладывается в 250 облагаемых налогом сил,иначе налог вообще бы стал неприличным!

Не понравился бампер с дурацкой "улыбкой",лучше был бы цельный,выглядело бы намного брутальнее!

Ссылка на комментарий
она упала до почти 170 (клиренс)

если это 3 см фартука на бампере, то он в зачёт не идёт.....Он гнётся, на крайняк откурил да и усё...

Ссылка на комментарий
нормальный, но она упала до почти 170 (клиренс), а если защиту ставить то еще ниже

 

Клиренс по документам упал из-за низко висящей юбки бампера и самого нового бампера, установленная защита картера не вылезет за ее пределы. Вообще если взглянуть на фотографию, где старая и новая антары стоят друг к другу задом - даже кажется, что новая (она справа на фотографии) - выше. Клиренсу не из-за чего падать, там конструктивно ничего не поменялось, только юбку бампера опустили - если ее снять - думаю все вернется на круги своя.

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий
если это 3 см фартука на бампере, то он в зачёт не идёт.....Он гнётся, на крайняк откурил да и усё...

 

Он кстати не гнется, жесткий, и не 3 см, побольше...

Ссылка на комментарий
на фотографию, где старая и новая антары стоят друг к другу задом - даже кажется, что новая (она справа на фотографии) - выше.

вот и просил у Вас фотки поближе, ну подождем и наверно скро увидим

Ссылка на комментарий
Спасибо ув Админу за инфу и фотки!Мне все понравилось,особенно то что движок укладывается в 250 облагаемых налогом сил,иначе налог вообще бы стал неприличным!

Не понравился бампер с дурацкой "улыбкой",лучше был бы цельный,выглядело бы намного брутальнее!

 

Согласен! 15 лошадей при желании можно восстановить,не выходя при этом за вилку более 250.А еще могли бы уже ДВД 500,700,али еще выше поставить-на Инсгнию ведь ставят.

Ссылка на комментарий

новый бампер с негнущейся юбкой - полный отстой. даже на астре H юбка резиновая и не портится от соприкосновений с грунтом. в общем в новой антаре разглядел только два плюса - электронный ручник и 6-ти ступка акпп. возможно двигатели лучше и экономичнее - но это еще посмотрим... если не считать потенциальной возможности растяжения цепей меня нынешний 3,2 более чем устраивает.

+3,2!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
в общем в новой антаре разглядел только два плюса....

Давайте будем честны - В ОБНОВЛЕННОЙ АНТАРЕ, тогда все встает на свои места. Текущую машину улучшили с минимальными затратами, с максимальной отдачей.

Ссылка на комментарий
Спасибо админу за инфу осталось цен дождаться, интересна дизель с акпп и 180 л/с

Тоже всерьез подумываю про дизель и подобную комплектацию. Но, думаю, дизеля в продаже мы увидим не сразу - не ранее чем через годик\полтора после старта продаж.

Ссылка на комментарий

ДА...интересно, сразу живой интерес вызвал дизель , надеюсь в комплектации космо будет) Но чую цена сильно разочарует, учитывая наши российские наценки на дизель...

В европе разница не заметна из-за дотаций и т.д.

Ссылка на комментарий
Общался у ОД по поводу обновлённой Антары, сказали, что привезут тест-драйвовскую после НГ и что даже уже набирают заказына неё, но только цены ещё пока неизвестны. Посмеялся так-то.
Ссылка на комментарий
Но, думаю, дизеля в продаже мы увидим не сразу - не ранее чем через годик\полтора после старта продаж.

Сразу.

ДА...интересно, сразу живой интерес вызвал дизель , надеюсь в комплектации космо будет)

В космо будет только старший 184 сильный

Ссылка на комментарий
Дизель актуален для тех, у кого большие пробеги. Тогда теоретически может окупиться бОльшая стоимость самого авто, КАСКО и обслуживания... если до тех пор не сломается от некачественной солярки :crazy:/> Изменено пользователем kegor
Ссылка на комментарий
Дизель актуален для тех, у кого большие пробеги. Тогда теоретически может окупиться бОльшая стоимость самого авто, КАСКО и обслуживания... если до тех пор не сломается от некачественной солярки :crazy:/>

А также для тех кто считает деньги на топливо. Моя лаба жрет 20-литров, дизель же должен кушать не более 11-12... Обслуживание у меня тоже как у дизеля - раз в 10000 км...

Ссылка на комментарий
Точно? И все комплектации? Что-то есть сомнения...

 

Как вариант:

- "Заказать можно любую, но в этом году заказы оформляются на..."

Ссылка на комментарий
Точно? И все комплектации? Что-то есть сомнения...

Почти. Исключением может стать те что с пакетом Cosmo Premium Plus. Туда входит люк. Машины с люком (astra corsa meriva insignia) идут европейской сборки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...