Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Трасса М4 "ДОН" 345 км. Хотели отобрать права!


Рекомендуемые сообщения

А не боитесь? Инспектора тоже могут с твердой гражданской позицией попасться? Не все там однозначно тухлые, да и за ними тоже следить могут...

http://lenta.ru/news/2011/11/16/shtraf/

 

Нет, я принципиально не даю... я лучше малоимущим просто так помогу, как обычно и делаю, чем инспектору дам... И, считаю, чем больше людей будет делать также, тем мы быстрее начнем нормально жить... странно от здесь собравшихся здесь слышать, что им всем пофиг... СТЫДНО, ТОВАРИЩИ! .)

Если инспекторы попадутся с твердой гражданской позицией-буду только рад!

Малоимущим и нуждающимся всегда стараюсь помочь вне зависимости от поборов ГАИ,а не так чтобы не дал взятку-помог!

А вот вторая часть Вашей реплики выглядит как лозунг,и я думаю Вы не настолько наивны чтобы самому в него верить.

Хотя вызывает уважение Ваша принципиальность!Но я свое удобство и время ценю несколько выше чем принципиальность,тем более в непринципиальных вопросах! :rolleyes:/>

 

Не стыдно. Не вижу смысла рисковать ВУ, терять кучу времени на хождение по судам, терять деньги на адвокатов. Особенно если моя правота не очевидна. Тем более, что игра идет в одни ворота. Для пента и получение взятки, и выписывание протокола являются положительными результатами. А для меня отрицательным является любой. Тогда что может быть стыдного в том, что из двух зол я выберу меньшее для себя? Не вижу смысла жертвовать свое ВУ и иметь кучу геморроя ради мифического коллективного блага, в достижение которого таким способом не верю.

+1000!

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а разве привыезде на разделительной для обгона, маневр может быть закончен на сплошной при действии знака 3.20 обгон запрещен, если другой маневр может создать ДТП. именно ваш случай

 

я на разделительной дон М4 выехал обогнал фуру и закончил как раз где началсь сплошная само сабой заехав метров 20-30 ДПС радостный чуть штаны не потерял, я ему вину вмени сначала потом протокол пиши, он долго листал ПДД и кроме выезд на сплошную сторону для встреч не нашел, я ему туда и тыкнул выезд, а не завершение маневра... был отпушен без состовления и без уплаты народных взносов.!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, раздобыть схему дислокации дорожных знаков и разметки на данном участке с 345 по 346 км. Может осталось у кого-нибудь?
Тоже недавно попался в эту ловушку, но в обратном направлении.

Изменено пользователем shraybikus
Ссылка на комментарий

http://ffclub.ru/topic/55718/jump_12060/

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, раздобыть схему дислокации дорожных знаков и разметки на данном участке с 345 по 346 км. Может осталось у кого-нибудь?
Тоже недавно попался в эту ловушку, но в обратном направлении.

посмотрите здесь, может найдете, там видео с трассы может поможет 

Ссылка на комментарий
 
 

 

http://ffclub.ru/topic/55718/jump_12060/

 

посмотрите здесь, может найдете, там видео с трассы может поможет 

Большое спасибо, я уже нашёл на другом форуме.

Но Ваша ссылка тоже интересная, хотя у меня своего видео с регистратора навалом с разных поездок. :)

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...