Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

NAVI 100 магнитола


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, У меня проблема с магнитолой а именно с cd changer. В какой-то момент перестала диски читать. Отдал в ремонт, сказали что лазерная головка полетела, надо менять, но к сожалению не могут найти.

 

Что посоветуйте? У кого-то была такая проблема? Как решили?

Может кто-то знает где можно найти лазерную головку?

 

DELPHI GRUNDIG

344 183129

No: 1319074

DVD 100 NAVI

Made in Portugal

14.11.2006

 

Спасибо за ранее.

Изменено пользователем Marcel_Nicolai
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, У меня проблема с магнитолой а именно с cd changer. В какой-то момент перестала диски читать. Отдал в ремонт, сказали что лазерная головка полетела, надо менять, но к сожалению не могут найти.

 

Что посоветуйте? У кого-то была такая проблема? Как решили?

Может кто-то знает где можно найти лазерную головку?

 

DELPHI GRUNDIG

344 183129

No: 1319074

DVD 100 NAVI

Made in Portugal

14.11.2006

 

Спасибо за ранее.

проще купить б/у магнитолу полностью, отшитую

Ссылка на комментарий
Я не в курсе, что стоит в DVD100. Но на форумах вагофилов люди находят лазерные головки в обычных магазинах электроники. Грят стоит в районе 500 рублей. Это тоже на штатную навигашку RNS 510.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Скажите НАВИ 100 у всех дома не показывает, а только улицы и заправки? а то у меня показывает все правильно но домов нет вообще
Ссылка на комментарий

Скажите НАВИ 100 у всех дома не показывает, а только улицы и заправки? а то у меня показывает все правильно но домов нет вообще

все возможно, европейская навигация замкадье не видит :pardon:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день! Решили проблему с затуханием звук? Тоже уже бесит эта фигня,поменял всю акустику а пользоваться толком не могу из-за этого касяка :cray:
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Привет всем/

 

 Искал поиском, никак не находит. Так что прошу не пинать за вопрос если уже тема была.

 

В обчем, магнитола не выплевывает диски, а при первом включении пишет, что то типа "CD invalid". Причем, не выплевывает ни один!

Подозреваю, что навернулась кинематика /

 

Кто что знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

кто нить знает как вылечить затухание звука и плавание звука, а еще при перегреве магнитолы звук тихий становится :(((

Ссылка на комментарий

кто нить знает как вылечить затухание звука и плавание звука, а еще при перегреве магнитолы звук тихий становится :(((

Ничего лучше пока не придумали, чем раньше:

проверить работает ли вентилятор, намазать термопастой микросхему усилителя

ну и доп.радиатор приколхозить http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/954-kak-nastroit-magnitolu/page-4&do=findComment&comment=195699

Ссылка на комментарий

 

кто нить знает как вылечить затухание звука и плавание звука, а еще при перегреве магнитолы звук тихий становится :(((

Ничего лучше пока не придумали, чем раньше:

проверить работает ли вентилятор, намазать термопастой микросхему усилителя

ну и доп.радиатор приколхозить http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/954-kak-nastroit-magnitolu/page-4&do=findComment&comment=195699

 

Вам помогло это ? вообще не плавает?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Подскажите - если стоит обычный стоковый проигрыватель и я его поменяю на DVD 100 - то дисплей компа тоже нужно менять т.к. он не цветной? Спасибо.
Ссылка на комментарий

Подскажите - если стоит обычный стоковый проигрыватель и я его поменяю на DVD 100 - то дисплей компа тоже нужно менять т.к. он не цветной? Спасибо.

 

Думаю что да! Иначе зачем тогда менять CD30 на DVD100 из-за чейнджера на 6 дисков? Шило на мыло короче. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...