Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

NAVI 100 магнитола


Рекомендуемые сообщения

А что будет если я куплю мобильный портал и воткну в него телефон?

Всё тоже самое, что и через блютуз + телефон будет заряжаться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И снова у меня вопрос по магнитоле Navi 100.

Еду с утра на работу, слушаю радио, все нормально играет, оставляю машину на солнце на целый день. Сажусь, включаю музыку, а она игрет еле-еле слышно, сколько ручку громкости не крутишь, громкость не растет. Я так понимаю, это защита от перегрева.

Скажите, пожалуйста, у Вас также, когда машина на солнце простоит музыку потом вообще не слышно? Как это можно победить, сейчас же лето, она постоянно будет получается перегреваться...

Изменено пользователем Pazhgan
Ссылка на комментарий

И снова у меня вопрос по магнитоле Navi 100.

Еду с утра на работу, слушаю радио, все нормально играет, оставляю машину на солнце на целый день. Сажусь, включаю музыку, а она игрет еле-еле слышно, сколько ручку громкости не крутишь, громкость не растет. Я так понимаю, это защита от перегрева.

Скажите, пожалуйста, у Вас также, когда машина на солнце простоит музыку потом вообще не слышно? Как это можно победить, сейчас же лето, она постоянно будет получается перегреваться...

 

Это дефект сборки. Нарушен отвод тепла от транзисторов выходного каскада.

Поройтесь на форуме, где-то был фотоотчет по устранению проблемы.

Ссылка на комментарий

Это дефект сборки. Нарушен отвод тепла от транзисторов выходного каскада.

Поройтесь на форуме, где-то был фотоотчет по устранению проблемы.

Нашел я тему про это...

Жесть!!!

Видимо у меня все проблемы от этого - и то что сзади колонки практически не играют, и то что громкость плавает...

В общем - либо менять, либо я хочу щас рассчитать вариант с тем, чтобы спаять линейный выход от магнитолы, поставить усилок и нормальную акустику.

 

melbu - спасибо за наводку!!!

Изменено пользователем Pazhgan
Ссылка на комментарий

Ссылку на тему дайте.

 

А вот картинка на тему "Спaять линейные выходы на DVD100"

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6301/18329061.14/0_7e3b3_d87ca280_orig.jpeg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Вот собственно ссылка на тему про перегрев магнитолы - http://www.antara-club.ru/index.php?/to ... page__hl__ Изменено пользователем Pazhgan
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сколько ручку громкости не крутишь, громкость не растет. Я так понимаю, это защита от перегрева.

 

у меня такая фигня была зимой .. от переохлаждения .. летом пока не повторялась проблема ..

Ссылка на комментарий

Из Wiki

 

По состоянию на 7 ноября 2011 в России ведется вещание трафика в формате RDS-TMC в 12 городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток, Казань, Самара, Уфа, Краснодар. [9] Данные о трафике берутся от ресурса Яндекс-пробки[10] и вещаются в Москве в FM диапазоне на трёх частотах: 99.6 (радиостанция Финам FM), 107.0 (радиостанция Русская служба новостей), 107.4 (радиостанция Хит FM) МГц.[11][12]

 

С декабря 2011 компания NAVTEQ начала предоставлять информацию о скорости движения транспорта через RDS-TMC в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге (в планах дальнейшее расширение географии покрытия).

 

Кто ни будь попытался получить информации о пробках на нашем устройстве?

Ссылка на комментарий

Из Wiki

 

 

 

Кто ни будь попытался получить информации о пробках на нашем устройстве?

Ну у меня вроде стоит что на "авто" включена,вроде там можно пробки посмотреть.надо будет завтра в меню полазить.А до этого и карт не было чтобы там чтото смотреть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну у меня вроде стоит что на "авто" включена,вроде там можно пробки посмотреть.надо будет завтра в меню полазить.А до этого и карт не было чтобы там чтото смотреть

 

Что-то не пойму куда исчезли посты Melbu???

Ссылка на комментарий

Наверное на него модераторы зло затаили))

 

Вы наверное в курсе, а как на нашей магнитоле сделать учет пробок?

Ссылка на комментарий

Вот собственно ссылка на тему про перегрев магнитолы - http://www.antara-club.ru/index.php?/to ... page__hl__

 

последняя запись по теме говорит о том что не помогли его манипуляции, если только потом что-не было еще добавлено и утеряно в ветке...

Ссылка на комментарий

Уж не знаю коллеги, кто что там нашел, но подобная проблемма - далеко не единична. С такой бедой (затихание звука) мучаюсь и у себя, и в Сургуте на сервисе видел машину, приехавшую с этим же. Напрягает не сильно, т.к. звук начинает плавать только на большой громкости или при сильной жаре, но иногда бесит )))

Вычитал, что можно вылечить отключив функцию выравнивания звука от скорости - не помогло хотя на сервисе её вообще исключили из меню (

Видимо вариант один - замена "головы"...

Ссылка на комментарий

Уж не знаю коллеги, кто что там нашел, но подобная проблема - далеко не единична. С такой бедой (затихание звука) мучаюсь и у себя, и в Сургуте на сервисе видел машину, приехавшую с этим же. Напрягает не сильно, т.к. звук начинает плавать только на большой громкости или при сильной жаре, но иногда бесит )))

Вычитал, что можно вылечить отключив функцию выравнивания звука от скорости - не помогло хотя на сервисе её вообще исключили из меню (

Видимо вариант один - замена "головы"...

 

Есть вариант гораздо более практичный: Впаять линейные выходы после предусилителя и установить внешний усилитель. При самом бюджетном подходе цена реализации меньше 10 тыр без замены акустики.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Если кому интересно, то DVD100 и CD30 можно добавить USB.

если можно пояснить поподробнее, каким образом эта штука работает с DVD100

Ссылка на комментарий

если можно пояснить поподробнее, каким образом эта штука работает с DVD100

на их сайте написано, что поддерживает Антару... Вот куда подключается-не совсем понял...

Ссылка на комментарий

на их сайте написано, что поддерживает Антару... Вот куда подключается-не совсем понял...

http://www.dension.com/sites/default/files/gateway-300/en/install-guide/installguidegateway300.pdf
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, вопрос знатокам. Как поменять язык для голосового набора для блютуса? Пробывал опкомом- не получилось, пишет язык поменян, по факту остался прежний. Пробывал записать диск, таже история
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...