Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Требуется совет по покупке 2000см3 тд


Danila

Рекомендуемые сообщения

Да ради бога, ему уже указали на то КАК он поделился, а вы-то куда лезите??? Или это должно выглядеть как поддержка дизелиста???

 

 

Извините, забыл ВАС спросить куда я лезу...,

 

Именно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну он обзывался диназаврами.

 

 

 

Говорил, что бензиновые тачки берут те, кто не разбираются в автомобилях.

 

 

И другие гадости, которыми пытался всех обидеть, а может быть даже оскорбить. Неужели это называется "хотеть поделиться радостью"?

 

 

Посмотрите, на название ветки, ОН делился советом по покупке дизеля.

Ссылка на комментарий
Мальчики не ругайтесь :lol2:/> , Антара она и в африке Антара, за что мы ее и любим, не важно дизель или бензин. :lol2:/> 3.2 или 2.4 ручка или автомат ну и т.д.
Ссылка на комментарий

Просто взгляд со стороны.

 

Я на этот сайт захожу уже как год, когда задумался покупать антару, читая отзывы и посты, и не раз замечал, что местные старожилы не очень любят вновь прибывших, обосрут с ног до головы. А потом удивляются почему посещение сайта никакое.

 

Во всех хотят увидеть врагов, напишут форумчане, почемуто читают между строк, пытаясь найти за что можно оскорбить.

 

Ни на одном форум клубе, так не обсирают одноклубников.

 

Попроще бы надо быть.

 

Имхо.

Ссылка на комментарий
о чем спор,если готов как нибудь весной или осенью налить не ту дизельку,если готов к шуму двигла,и менять трубину по цене почти что бензинового двигателя...,то дизель в самый раз..... к моему большому сожелению пока дизильные двигатели не для нас.....,а ЖАЛЬ.... лично мне дизелек нравится.... помнюв 90 годы очередь на заправках и подъезжаешь на вольво960 без очереди и народ готовится тебя разорвать,а ты к колонке с солярой и все тебе завидуют..... блеск!!!!
Ссылка на комментарий
Просто взгляд со стороны.

 

Я на этот сайт захожу уже как год, когда задумался покупать антару, читая отзывы и посты, и не раз замечал, что местные старожилы не очень любят вновь прибывших, обосрут с ног до головы. А потом удивляются почему посещение сайта никакое.

 

Во всех хотят увидеть врагов, напишут форумчане, почемуто читают между строк, пытаясь найти за что можно оскорбить.

 

Ни на одном форум клубе, так не обсирают одноклубников.

 

Попроще бы надо быть.

 

Имхо.

 

Вы не совсем правы.... если вновь прибывшие не спровоцируют,то народ всегда готов помочь..... обратите внимание в последнее время перестали отсылать читать мануал(что таже важно),а просто помогают советом......

Ссылка на комментарий
о чем спор,если готов как нибудь весной или осенью налить не ту дизельку,если готов к шуму двигла,и менять трубину по цене почти что бензинового двигателя...,то дизель в самый раз..... к моему большому сожелению пока дизильные двигатели не для нас.....,а ЖАЛЬ.... лично мне дизелек нравится.... помнюв 90 годы очередь на заправках и подъезжаешь на вольво960 без очереди и народ готовится тебя разорвать,а ты к колонке с солярой и все тебе завидуют..... блеск!!!!

 

 

Да вот спор то ни о чём, я готов поэтому купил и пока не пожалел. Человек спросил совет, ему отвечают ВЛАДЕЛЬЦЫ ДИЗЕЛЬНЫХ АНТАР, не понаслышки где то когда слышащуе, а юзающие данное авто.

Ссылка на комментарий
Вы не совсем правы.... если вновь прибывшие не спровоцируют,то народ всегда готов помочь..... обратите внимание в последнее время перестали отсылать читать мануал(что таже важно),а просто помогают советом......

 

 

Но доля истины есть

Ссылка на комментарий
Мальчики не ругайтесь :lol2:/> , Антара она и в африке Антара, за что мы ее и любим, не важно дизель или бензин. :lol2:/> 3.2 или 2.4 ручка или автомат ну и т.д.

 

Нет, мы будем ругаться!

Ссылка на комментарий
Нет, мы будем ругаться!

 

Согласен, а то "трактористы" какие-то дерзские пошли!!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Мальчики не ругайтесь :lol2:/> , Антара она и в африке Антара, за что мы ее и любим, не важно дизель или бензин. :lol2:/> 3.2 или 2.4 ручка или автомат ну и т.д.

 

 

Спасибо, всё правильно.

Ссылка на комментарий
Всё таки завидуете! :lol2:/>

 

Если честно, то нет. ИМХО.

Мне никогда и не нравился ни запах соляры, ни звук трактора. А про зимние проблемы лучше вообще молчать.

Лучше переплачивать за топливо и налог, но ездить не парясь. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Всё таки завидуете! :lol2:/>

 

Нет, смакуем срач. А то Jet Lee вечером на форум залезет и всё потрёт.

 

А вообще завидуем вашей смелости и вере в удачу. Никто из фракции газолинщиков ничего на дизель не гнал особо.

Ссылка на комментарий
Если честно, то нет. ИМХО.

Мне никогда и не нравился ни запах соляры, ни звук трактора. А про зимние проблемы лучше вообще молчать.

Лучше переплачивать за топливо и налог, но ездить не парясь. :lol2:/>

 

 

 

А у Вас когда-нибудь был дизель?

 

Про какой запах и зимние проблемы, Вы пишите. Тарахтит прикольно, слышно где-то выше 3 500 об/м. Вы очень сильно заблуждаетесь. Старнные предрасудки.

 

Запаха нет вообще и зимние проблемы не волнуют( А если что подогреватель в бак и к фильтру), но этого не было.

Ссылка на комментарий
Нет, смакуем срач. А то Jet Lee вечером на форум залезет и всё потрёт.

 

А вообще завидуем вашей смелости и вере в удачу. Никто из фракции газолинщиков ничего на дизель не гнал особо.

 

 

Да тоже долго думал, читал, выбирал. Первый дизель. Всегда был бензин.

Но в г. Калининграде нет официального дилера опель, так может бы пришлось к ближайшему ехать, но в марте на стоянке увидел её. На съэкономленные деньги неделя в ауте.

 

А вообще у нас в городе на сегодняшний день всего 4 антары и все дизеля.

Ссылка на комментарий

По сравнению с другими форумами здесь к новичкам относятся более чем лояльно. :lol2:/>

 

А по поводу дизеля могу сказать только то, что у знакомого дизельный мерс GLK и он не жалуется, правда заправляется только на одной заправке, другим не доверяет. По мне, так это напряжно, постоянно быть "привязанным" к одной единственной заправке.

Ссылка на комментарий
По сравнению с другими форумами здесь к новичкам относятся более чем лояльно. :lol2:/>

 

А по поводу дизеля могу сказать только то, что у знакомого дизельный мерс GLK и он не жалуется, правда заправляется только на одной заправке, другим не доверяет. По мне, так это напряжно, постоянно быть "привязанным" к одной единственной заправке.

 

 

Я заметил.

 

Заправляюсь только на Лукойле, но это ведь сеть заправок и они везде. И с бензином так же заправлялся на Лукойле но это же сеть.

Ссылка на комментарий
Я заметил.

 

Заправляюсь только на Лукойле, но это ведь сеть заправок и они везде. И с бензином так же заправлялся на Лукойле но это же сеть.

 

У нас лукойла нет практически, вернее я наблюдаю только одну новую заправку и то она не открылась ещё. Построили быстро, а открыть никак не могут...Так что у нас со слов тех, кто заливает дизель, с заправками не густо. Я сам рассматривал дизельный вариант, но всё таки остановлился на бензиновом, считаю что пока не стоит с дизелем связываться....:lol2:/>

Ссылка на комментарий
У нас лукойла нет практически, вернее я наблюдаю только одну новую заправку и то она не открылась ещё. Построили быстро, а открыть никак не могут...Так что у нас со слов тех, кто заливает дизель, с заправками не густо. Я сам рассматривал дизельный вариант, но всё таки остановлился на бензиновом, считаю что пока не стоит с дизелем связываться....:lol2:/>

 

 

Понятно,

 

а на счёт дизеля, он не только на антаре, у других брендов тоже есть дизеля, и ездят ведь у нас в России.

 

надо создать ветку отчёт владельцев дизелей и там будет видно все пробле с этим типом двигателя.

Ссылка на комментарий
Понятно,

 

а на счёт дизеля, он не только на антаре, у других брендов тоже есть дизеля, и ездят ведь у нас в России.

 

надо создать ветку отчёт владельцев дизелей и там будет видно все пробле с этим типом двигателя.

Полностью поддерживаю, я тоже уже вносил такое предложение :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...