Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

Не сдержался тут написать...уж очень нравяца вот эти..На лансере стоял 1 вариант...уххх....кайф, а не диски

post-1102-1321036376_thumb.jpg

post-1102-1321036384_thumb.jpg

post-1102-1321036389_thumb.jpg

Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клёвый диск!

Но,Виктор Александрович,что Вас все на черное тянет?Ну ей-богу,серебристые намного будут лучше смотреться!Тем более на черной машине!

Черные диски,какие бы он ни были крутые,убого смотрятся,поверьте!

А такой диск-зачот однозначно!

З.Ы. Ирмшер конечно-кончить можно,какой красавец! :(/>

 

Да,за вид сбоку спасибо,выглядит классно!

покупать все равно серебро придется, купим поездим, а там видно будет

 

Не сдержался тут написать...уж очень нравяца вот эти..На лансере стоял 1 вариант...уххх....кайф, а не диски

первые два хлипко они будут на кроссовере смотреться, а третий интересен как вариант, но имхо сверловка наверно ни на одном несоответствует нашей, да и размеры наверно до 16-17

Ссылка на комментарий

кстати надо же резину к дискам присматривать 245/45R19 или 255/45R19 какие?

какая марка понадежней? Toyo и Falken по протектору спортивно смотрятся

 

Hankook

Kumho

Dunlop

Pirelli

Falken

Goodyear

Toyo

Yokohama

Continental

Ссылка на комментарий
ВикторАлександрович такая ширина колес очень тяжела для Вашего двигателя ему будет нелегко их крутить. А расход горючего и вовсе зашкалит. На рулежке это тоже скажется не в лучшую сторону. Если хотите то можно просто проставки поставить на колеса Eibach Комплект проставок Eibach 115/5-70,1 на 2 колеса с болтами M12x1,5 S90-4-21-002-21 мм,S90-4-25-043-25 мм,S90-4-30-034 - 30 мм. Около 6000 руб. стоят.
Ссылка на комментарий
ВикторАлександрович такая ширина колес очень тяжела для Вашего двигателя ему будет нелегко их крутить.

интересно тогда а опель зачем 19 для антары предлагает, или ирмшер 20, получается они на это положили, или они это только на 3.2 и дизель чипованный предлагают?

Если хотите то можно просто проставки поставить на колеса Eibach Комплект проставок Eibach 115/5-70,1 на 2 колеса с болтами M12x1,5 S90-4-21-002-21 мм,S90-4-25-043-25 мм,S90-4-30-034 - 30 мм.

и что это даст, в какую сторону что увеличится или уменьшится?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
интересно тогда а опель зачем 19 для антары предлагает, или ирмшер 20, получается они на это положили, или они это только на 3.2 и дизель чипованный предлагают?

Opel предлагает 19 только на 3.2. и шириной только 235. Ирмшир шириной только 245 и опять же на 3.2. Новые моторы 2.4 имеют характеристики выше чем сегодняшние.

и что это даст, в какую сторону что увеличится или уменьшится?

А что даст применение широкой резины?

Ссылка на комментарий
Opel предлагает 19 только на 3.2. и шириной только 235. Ирмшир шириной только 245 и опять же на 3.2. Новые моторы 2.4 имеют характеристики выше чем сегодняшние.

 

А что даст применение широкой резины?

19-дюймовый легкосплавный диск 8J x 19 ET45 - 5, 245/45 19“

и нигде не написано что на 3.2 и ирмшер на 3.2

Ссылка на комментарий
А что даст применение широкой резины?

диски с размером 8.5 x 19, 5 х 115 ET40 так что ширина 245 и то мала, надо 255

Ссылка на комментарий

ВСЕ ПРОПАЛО, ВСЕ ПРОПАЛО...................................

проект сворачивается, колхоз разваливается, полная задница

диски такие не выпускают, соответственно шины, тормозные диски и суппорты непонадобятся.

всем спасибо за советы.

:blink:/> буду ездить как.... на своей антаре

Ссылка на комментарий
ВСЕ ПРОПАЛО, ВСЕ ПРОПАЛО...................................

проект сворачивается, колхоз разваливается, полная задница

диски такие не выпускают, соответственно шины, тормозные диски и суппорты непонадобятся.

всем спасибо за советы.

:blink:/> буду ездить как.... на своей антаре

 

Зато сэкономленное бабло можно спокойно пропить!

Ссылка на комментарий
Виктор Александрович, у меня вопрос по проставкам. Перед у вас проставки 20 или 30мм? и ставили ли вы на зад проставки? на сайте полимера, появились задние проставки для каптивы. На сколько понял передние как раз от каптивы подходят, а вот на счет задних вопрос. Просто хочу равномерно машину приподнять на 30мм.
Ссылка на комментарий
Виктор Александрович, у меня вопрос по проставкам. Перед у вас проставки 20 или 30мм? и ставили ли вы на зад проставки? на сайте полимера, появились задние проставки для каптивы. На сколько понял передние как раз от каптивы подходят, а вот на счет задних вопрос. Просто хочу равномерно машину приподнять на 30мм.

проставки поставил 30 только на перед, на зад (их сайт) на лачетти идут. У себя не заморачивался потому что стоики саморегулируемые, да и перед только низкий был, как мне казалось. А на счет размеров под задние стойки хз.

На сайте кстати проставки под пружины появились 20, 30, 40, 50 мм.

Ссылка на комментарий

Виктор Александрович, какие ощущения после установки фильтра-нулевика?

Есть РЕАЛЬНЫЕ плюсы?

подумываю над установкой такого.

Ссылка на комментарий
Виктор Александрович, какие ощущения после установки фильтра-нулевика?

Есть РЕАЛЬНЫЕ плюсы?

подумываю над установкой такого.

На сегодняшний день плюс - это не надо тратится на другие фильтры (снял нулевик, помыл, поставил назад).

Расход на уменьшение не пошел, зима, летом посмотрим.

Общее ощущение от езды - что-то есть положительное, но в комплексе с чип тюнингом :rolleyes:/>.

Для полного ощущения надо где-то встретится с обычной 2.4АКПП, после этого много чего можно рассказать, но пока никто вЕкатеринбурге не соглашается, вот. :(/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

очередные изменения облика автомобиля, точнее сказать 17 - х дисков (покраска в черный матовый с полосой немецко-китайского произврдства foliatec)

post-256-1323581864_thumb.jpg

post-256-1323581896_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
очередные изменения облика автомобиля, точнее сказать 17 - х дисков (покраска в черный матовый с полосой немецко-китайского произврдства foliatec)

post-256-1323581864_thumb.jpg

post-256-1323581896_thumb.jpg

Супер! А что за фары? Хорошо бы еще вид сзади, на трубы, задние фары и накладки посмотреть.

Рейлинги снимали, чтобы покрасить?

Ссылка на комментарий
Супер! А что за фары? Хорошо бы еще вид сзади, на трубы, задние фары и накладки посмотреть.

Рейлинги снимали, чтобы покрасить?

фары обычные на 2.4 идут (без ксенона)

по остальному все с первого поста в этом топике

Ссылка на комментарий
Рейлинги снимали, чтобы покрасить?

релинги и накладки снимали (делал не сам) т.к. оценивал качество покраски снятых с авто деталей

post-256-1323618046_thumb.jpgpost-256-1323618100_thumb.jpgpost-256-1323618162_thumb.jpgpost-256-1323618222_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Просмотрел блог с самого начала. Огромную работу провели. Значит любите свою машинку.

И я свою Антарку люблю. И она меня ни разу не подвела.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
Просмотрел блог с самого начала. Огромную работу провели.

ну не такая она уж огромная :lol2:/>

Очередной раз: респект Вам,Виктор Александрович!

спасибо :lol2:/>

Ссылка на комментарий

приобрел частичку :lol2:/> рестайлинговой антары 2012

19 тапки на лето, спасибо Jet Li

post-256-1323872488_thumb.jpgpost-256-1323872498_thumb.jpgpost-256-1323872516_thumb.jpg

буду ставить на весенне-летне-осенний период. размерность 7х19

В связи с чем посоветуйте шины, пжалуста :lol2:/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
А почем взяли? Тоже такие хочу :lol2:/>

17 тыс. за диск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...