Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подскажите пожалуйста номерок сальника переднего правого привода, экзист показывает номер 19258415, но он не подходит, спасибо!

Добрый день! Не поделитесь номерком? найти не могу

Ссылка на комментарий
Да все правильно там подшипник стоит, и самое интересное он сухой, от куда масло тогда там вопрос
Ссылка на комментарий

 

Номерок клапан абсорбера не подскажите ?

вот https://korsp.ru/goods/12611801

Читал что клапан абсорбера подходит от уаз патриота никто не экспериментировал ?

3т.руб перебор за Клапан.

Ссылка на комментарий

ребята подскажите номер заднего стабилизатора поперечной устойчивости от рестайла!! какой то еще, кроме этого 4801835

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый всем день!

Не подскажите ли номерок усилителя переднего бампера (телевизор) в сборе, для рестайлинга? я так понимаю они все идут черного цвета (нужен черного цвета)? 

Заранее благодарю  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:   

Изменено пользователем Sem
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

граждане, не могу найти  артикул клапанчика обратного в бачке гидроусилителя.... 

Ссылка на комментарий

Его собственно и нет, он может идти либо в комплекте с бачком, либо в комплекте со шлангом. Вообще первый раз слышу про клапан в бачке. Он может быть в насосе или в шлангах.

Ссылка на комментарий

То ж я бачок менял.... Его не было с бачком. ну образно говоря, он вставляется в отвод бачка...не внутрі самого бачка..

 

http://autocover.com.ua/uploads/_products/product_2735/P1010784.jpg

Ссылка на комментарий

правильный показатель уровня в баке и ограничение потока жижи, тем самым поддержание давления определенного. 

я ездил без него  - реакции в рулевом другие - не понравились.

Ссылка на комментарий

ШТА? :shok:  Или я на столько глуп, или вы так сильно умничаете. Какое ограничение потока? :zloj2:  Какой показатель уровня в баке? :question:  Обычно такие клапана вставляют в трубопровод, чтобы устранить пульсации. А клапан как правило находится в насосе ГУРа, вот он и поддерживает давление. А уровень в баке поддерживает пользователь авто.

Ссылка на комментарий

такое !!!!!!!!!       выходное сечение на лепестке клапана в 2 раза меньше , чем в трубке бака, в которое он вставляется. 

если его убрать, показатели уровня жижи несколько другой , нежели без него.

я ездил без клапана и довольно долго, руль на трассе становится тяжелым , следовательно 

изменения в давлении  его отсутствие дает... 

Ссылка на комментарий

Это обычно работа сервотроника. Вряд ли этот клапанок так может влиять на давление и работу рулевого. Ну а то, что у вас в Белоруссии все не так как в России мы уже давно поняли.

Ссылка на комментарий

Т.е.  хотите сказать, что я это все выдумал? Ну-ну... 

Я больше доверяю своим рукам и глазам и другим органам, изменение поведения в рулевом, 

по трассе, только дурень не сможет не прочувствовать без клапана.

 

артикул  я его кстати нашел...

Ссылка на комментарий

Прочувствовать можно когда клапан зависнет в насосе ГУР, но то, что вы выкладываете - это больше на фантазии похоже. Я тоже доверяю своим глазам и рукам.

Выкладывайте артикул, посмотри, что это за хрень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...