Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста номерок задней штанги стабилизатора.На сайте только на с 105.У меня и нижние резинки другие.И еще вопрос правая и левая одинаковые?

Ссылка на комментарий
Может кто знает номер тросика, которым можно откидывать задние сиденья? Замки есть, а троса походу с завода не было 3,2 2008
Ссылка на комментарий

Может кто знает номер тросика, которым можно откидывать задние сиденья? Замки есть, а троса походу с завода не было 3,2 2008

в теме про "маленькие фишки антары" есть варианты изготовления тросика. изначально есть только на Каптивах, к нам прям так его не поставить

Ссылка на комментарий

Может кто знает номер тросика, которым можно откидывать задние сиденья? Замки есть, а троса походу с завода не было 3,2 2008

трос существует, ишел по Каптивам. Была даже тема у нас, как свои троса люди мостили. Артикул есть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста номерок задней штанги стабилизатора.На сайте только на с 105.У меня и нижние резинки другие.И еще вопрос правая и левая одинаковые?

походу этот артикул 20911126

 

такой? http://euroauto.ru/firms/gm/20911126/

Ссылка на комментарий

А что могло случиться со штангой? Обычно только линьки и резинки меняют.

Прошу прощения,перепутал название.Мне нужен номер стойки стабилизатора задней на с145.

Ссылка на комментарий

 

А что могло случиться со штангой? Обычно только линьки и резинки меняют.

Прошу прощения,перепутал название.Мне нужен номер стойки стабилизатора задней на с145.

 

Линьки для заднего СПУ - Opel/GM 48 08 136/ 22737680

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья! никак не могу разобраться. антара 2.2 2013 номер  насос гура. Они у всех одинаковые или нет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сломался топливный насос. На нем номер 13575993. Но н не пробивается. Штуцер один. Помогите с заменойpost-8760-0-11162500-1527520054_thumb.jpgpost-8760-0-78818700-1527520071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

если по производительности именно самого насоса вполне подойдет для 105 кузова, лишь бы размеры насоса были б идентичны, есть еще подводные камни, это фильтр мелкой очистки и клапан на фильтре, насос качает, а вот все остальное..... какой пробег?

Ссылка на комментарий
Подскажите, предстоит замена в раздатке подшипника пром.вала, и дорогого сальника 19132951 (цена около 8 руб). На сайте korps.ru предлагают замену этого сальника 19206322(1500 р). Поискав на других сайтах нигде подтверждения этой инфы не нашёл . Списался с менеджером korps , он утверждает что они работают по каталогам GM и в 2011 г произошла замена. Кто разбирается можете помочь перепроверить эту информацию.
Ссылка на комментарий

не знаю, этот ресурс никогда по кросс-номерам не обманывал : http://client.gmsklad.ru/

Ссылка на комментарий

В том и вопрос лопачу продолжительное время и никто на этот артикул замен не предлагает. А вот что написал менеджер:Первоисточником каталожных номеров деталей являются НЕ сайты Интернет-магазинов (наш или какой-либо другой сайт), и не бесплатные каталоги, прикрепленные к таким сайтам (я имею в виду каталоги на таких сайтах как Exist, Emex, Autodoc и другие подобные). Первоисточником каталожных номеров являются оригинальные каталоги производителя автомобиля. Если речь идет о Chevrolet Captiva, то оригинальные каталоги производителя - это каталоги General Motors. А в каталогах производителя упомянутый Вами сальник обозначается сейчас под номером 19206322.

Номер 19132951 действовал с 1 марта 2008 года по 1 февраля 2011 года, он сменил номер 19178698, и был заменен на номер 19180998.

Но и номер 19180998 сейчас не поставляется, так как он был заменен на номер 19206322, под которым этот сальник поставляется по сей день.

 

Такое ощущение что только они по каталогам GM работают, вот и хочется перепроверить, но сам с каталогами никогда не работал. Цена заманчивая, но не хочется попасть сначала на 1.5 р а потом придётся за 8 р брать.

 

Ссылка на комментарий

Мне вот не понятно и даже по фоткам, что ищем?

) Шланг ))) высокого давления гур

Тот который в термогофре.

Ссылка на комментарий

Ну я так понимаю, что там номер Opel/GM 4818967/95907947.

Можете здесь убедиться - https://korsp.ru/goods/95407049

Благодарю! Это был третий вариант в моем списке. Сказали что 95407049, 95275378 и 95907947! По этому и решил уточнить, какой правильный.

Складывается впечатление что все три номер а подходят ?!?!?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, помогите найти жгут проводов или сам разъем к дифференциалу, фишка была перевязана стяжками.

post-11827-0-05498600-1528225143_thumb.jpg

post-11827-0-87252500-1528225246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Да, отломан фиксатор, за каталог спасибо большое, похожего вроде нет, только если он разборный, надо посмотреть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...