Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

на 2.2 получается отвод с левой стороны где-то по середине радика.

http://www.clubcaptiva.ru/graphic-pool/2/00/4/2004196.png


Не наверное так:

http://f17.ifotki.info/org/4e685c94fcda3cae2ddfaf6f7547a737591599198454685.jpg

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

на 2.2 получается отвод с левой стороны где-то по середине радика.

http://www.clubcaptiva.ru/graphic-pool/2/00/4/2004196.png

Не наверное

Этот скрин  неверен.

Изменено пользователем vik2301
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем!, просьба не ругаться - ищу карандаш+лак цвет серебристый металлик 2011 г выпуск энжой ,2,4 механика. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!, просьба не ругаться - ищу карандаш+лак цвет серебристый металлик 2011 г выпуск энжой ,2,4 механика. Заранее спасибо.

А Вы, собственно говоря, где обитаете? Я сегодня заходил в автомагазин. Там этого добра навалом на любой вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

да, верно "черепашка" карандаш и полироль перешли от солано, и в магазине их много, а у вас их нет?

Нету, в г. Ухта живу, года 3 назад заказывал набор из краски с лаком GM, закончился а номер потерял и на форуме не могу найти тему....

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!, просьба не ругаться - ищу карандаш+лак цвет серебристый металлик 2011 г выпуск энжой ,2,4 механика. Заранее спасибо.

 Тут нет случаем: https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2916-kraska-dlia-skolov-flakonchik-s-kistochkoi/

Ссылка на комментарий

 

да, верно "черепашка" карандаш и полироль перешли от солано, и в магазине их много, а у вас их нет?

Нету, в г. Ухта живу, года 3 назад заказывал набор из краски с лаком GM, закончился а номер потерял и на форуме не могу найти тему....

 

УУУ!, дружище, Ухта, это ДА! Сам детство в Коряжме провел, но Ухта... Если действительно надо, смогу подобрать и отправить почтой. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Возможно кому-то пригодиться.

http://service-kluch.com/s-emniki-spetsinstrument

ДА, где-то не супер качество, но а где-то и такое же как у тайваня.

Тем не менее что-то по мелочи , головку какую  ,  ключ , гайкоруб и так далее...

Можно брать, цены все представлены на emex.

И даже дешевле дела техники, мастака, аиста, и так далее....

интересно на нашу муфту подойдет?

http://service-kluch.com/s-emniki-spetsinstrument

Ссылка на комментарий

заказать пару вентилей и перчатки от сервисключа  и поржать на точке выдачи имекса с их манагером... :D:

точка моя просто находится в торговом цента автозапчастей, среди десятков ларьков с горой всякой мелочевки.

Ссылка на комментарий

Подскажите номера болтов, которые крепят задний сайлентблок переднего рычага? 4808589/94502043 они?

И как я понимаю, там болты идут без гаек (последние уже вмонтированы на корпусе рычага)???

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Коллеги Доброго дня. Подскажите номерок форсунки омывателя фар. 

и ? а существуют ли отдельно части всей форсунки ?

Ссылка на комментарий

Подскажите номера болтов, которые крепят задний сайлентблок переднего рычага? 4808589/94502043 они?

И как я понимаю, там болты идут без гаек (последние уже вмонтированы на корпусе рычага)???

Он, судя по схеме там закладная гайка в подрамнике, к которому крепится салейнтблок.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Коллеги Доброго дня. Подскажите номерок форсунки омывателя фар. 

и ? а существуют ли отдельно части всей форсунки ?

Только форсунки в сборе и их крышки. Никаких комплектующих.

Правая форсунка GM/Opel 20784321/4818186, крышка GM/Opel 25953656/4818190

Левая форсунка GM/Opel 20784320/4818185, крышка GM/Opel 25953655/4818189

Ссылка на комментарий

 

Подскажите номера болтов, которые крепят задний сайлентблок переднего рычага? 4808589/94502043 они?

И как я понимаю, там болты идут без гаек (последние уже вмонтированы на корпусе рычага)???

Он, судя по схеме там закладная гайка в подрамнике, к которому крепится салейнтблок.

 

вот сейчас как раз увеличил схему и вроде идет к болту обычная гайка с позиции 32... 10282253/4804583... Блин, придется разоряться и отдельно еще и гайки заказывать. Кто знает, что там мастера спилят при разборе, раз открутить не могут...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня не так давно появилась вибрация на холостом ходу при прогретом авто, все по нарастающей сначала это проявилось при переключении задней передачи. через несколько дней уже при простое в пробке, отдача в рулевую в плоть до вибрации пластика в салоне, что характерно при движении на любой скорости или на нетралке свыше 900 оборотов вибрация не присутствует, при резком нажатии на педаль акселератора стуков-ударов нет, доехал до мастера при осмотре видны только 2 подушки двигателя из 4 х (как то странно думал что их 3) одна из них потрескана. но явных надрывов не видно. рекомендации-замена всех 4 х подушек, подскажите номера если не трудно, а то тут инет просто ползает, а до нормального доберусь только в среду, и вообще у кого были похожие симптомы и стоит ли менять все 4 шт.? честно подумал что какая то резинка на выхлопной оборвалась, но нет..

Боковая подушка со стороны ГРМ GM 95086386, задняя GM 25896944, передняя 94543719, боковая со стороны коробки 22762314.

 

вот сейчас как раз увеличил схему и вроде идет к болту обычная гайка с позиции 32... 10282253/4804583... Блин, придется разоряться и отдельно еще и гайки заказывать. Кто знает, что там мастера спилят при разборе, раз открутить не могут...

Это не к болту а к кронштейну рычага. Поджимая гайка салейнтблока.

Ссылка на комментарий

Перед ремонтом накануне лучше с вечера обрызгайте обильно болты и гайки что придется крутить жидким ключем.

 Сам на ремонт без балончика не езжу))), Выбирайте:  http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=28&t=224

Если есть с молибденом в составе, то им возможно лучше отдать предпочтение, тк при следующем ремонте открутить значительно легче.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

S@chok- вы дали не верные сведения, это для двигателя A24XE 167 л./с. кузов 145 у меня же  Z24XE 140 л./с. кузов 105, мой вариант здесь http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=f6e483fe-a1ed-41cc-9f13-748d848b8143&Unit=4eb2db13-7561-490b-8578-7b2567da5860&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+7

 

Ссылка на комментарий

пришли болты крепления сайлентблока- 94502043- подходят... а гайки за номером 10282253- не подходят- больше диаметром... похоже это вообще от развального рычага... 

поэтому вопрос прежний: какой номер гаек крепления алюминиевого блока заднего сайлента к подрамнику?

Ссылка на комментарий

вот и я так же думал, а получилась лажа... Причем на некоторых сайтах запчастей 10282253 так и обозначена как гайка развального болта... А так похоже болт 12 мм, а гайка на 14... (точнее еще не мерил- штангенциркуль в гараже забыл)

Ну правильно: на задней подвеске точно такой же номер гайки от развального рычага... Бред какой то...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

пришли болты крепления сайлентблока- 94502043- подходят... а гайки за номером 10282253- не подходят- больше диаметром... похоже это вообще от развального рычага... 

поэтому вопрос прежний: какой номер гаек крепления алюминиевого блока заднего сайлента к подрамнику?

Гайка 94515501
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, может кто сталкивался, по вин-коду нужна раздатка, артикул: 24263580, последний артикул/замена по производителю GM: 23247709, Антара 2.4, бензин, автомат.

Мне предлагают с артикулом 23263577, она же аналог по GM: 23247712, по каталогу она от Антара 2.2 дизель, говорят типа подойдёт.

Реально ли они взаимозаменяемы или продавец просто хочет продать то что у него есть?)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер подскажите пожалуйста номерок сальника переднего правого привода, экзист показывает номер 19258415, но он не подходит, спасибо!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...