Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уфа.Республика Башкортостан,регион 02/102.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Что то не так много народу из Уфы на этой ветке, хотя Антариков в нашем городе не так уж мало!
Ссылка на комментарий
Народ у нас самодостаточный. Антариков Уфе становится все больше. В своем углу Уфы в 09 году моя была единственная машина. Сейчас штук 10 визуально катается. Распробывал пипл машинку.
Ссылка на комментарий
точняк,у нас так даже ЧЕРЕЗЧУР как то.Вчера вышел из дома и пытался по темени по ошибке открыть чужую.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ у нас самодостаточный. Антариков Уфе становится все больше. В своем углу Уфы в 09 году моя была единственная машина. Сейчас штук 10 визуально катается. Распробывал пипл машинку.

 

БАРМАЛЕЙ_69, про 10 штук это вы черезчур скромно! среди моих знакомых только 3 штуки наблюдается. Да и на дорогах часто встречаются.

 

точняк,у нас так даже ЧЕРЕЗЧУР как то.Вчера вышел из дома и пытался по темени по ошибке открыть чужую.

 

Rezon737, была такая же фигня, когда на 14-ке ездил. Около магазина как то подошел к "своей" машине, нажал на сигналку, звук открывающихся замков слышал. Дернул ручку - закрыто! Оказалось прямо рядом с моей стояла точно такая же машина.

Ссылка на комментарий

БАРМАЛЕЙ_69, подскажи, как у тебя сцепление поживает, не менял?

А то я в начале января побуксовал немного, так вонять стало - просто жесть. И по ощущениям потом реакция на педаль сцепления немного другая стала. Потом машина постояла с часок и все вернулось на круги своя. Но сомнение о надежности сцепления остались.

Я на 14-ке своей 65 т.км. откатал на родном сцеплении и вопросов к нему не было. И буксовал на ней тоже - один раз только вонял, когда жестко на пузо сел.

Поэтому хотелось бы понять, сколько на наших Антарах ходит сцепление, при эксплуатации "без фанатизма" и при буксе только в случае крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Пару раз сцепление воняло. Пока на пробеге 84000 проблем не ощущаю. У друга очередная блондинка на пробеге 15000 умудрилась спалить.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

здесь только уфимские антараводы? есть может кто с Бирска или с Белорецка?

 

Мало тут нас народу вообще!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Машина понравилась. Не новая, поэтому есть мелкие проблемки и вопросы. Но в целом- очень даже

Да, пересел с патфайндера. А до нее из последних-  L200, Паджеро, Монтеро Спорт. Как то подустал от брутальных машин 

И неожидано пришло понимание того что для перемещения моего зада от дома до работы нет никакого смысла таскать с собой 2,5 тонны железа )

А для (к сожалению нынче редких) выездов на рыбалку/охоту проще держать какую нибудь старенькую нивку, или уазег )))

Ссылка на комментарий

Согласен полностью. Перед покупкой Антары тоже смотрел большие машины и патфайндер в том числе. Хотел места побольше, семья 5 человек. Читал что Вы на нем катаете. Но помимо меня, пока я на вахте, ездит супруга. А она побаивается больших машин. В результате взяли эту, о чем пока совсем не жалеем. И места оказалось вполне прилично. А для рыбалки стоит нива трехдверка, её и в лес и в грязь со снегом загнать не жалко.

Вам безпроблемной эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Есть у кого OPCOM попользовать чуток? Заказал себе, но не терпится запустить шаловливые ручки в мозги машины ))))

Ссылка на комментарий

Есть у кого OPCOM попользовать чуток? Заказал себе, но не терпится запустить шаловливые ручки в мозги машины ))))

Не торопитесь, сделать из авто кирпич всегда успеете.

Ссылка на комментарий

 

Есть у кого OPCOM попользовать чуток? Заказал себе, но не терпится запустить шаловливые ручки в мозги машины ))))

Не торопитесь, сделать из авто кирпич всегда успеете.

 

Ну не совсем чайник ... с 89г за рулем. Список машин- далеко за 2 десятка перевалил. Пока еще не одну в кирпич не превратил ))

/впрочем все когда то в первый раз )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

OP-COM приехал, много интересного нашел. Сбросил 4 ошибки которые более не проявляются. Так что кому шнурок на попользовать надо- без проблем ))))

Ну и рад буду познакомится онлайн

 

Есть кстати клевая зимняя резина http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5400-nokian-hakkapeliitta-7-suv-23560-r18-107t/ , досталась вместе с машиной. И кроме того лежит свежий комплект УльтраГрипов на 17" красивых дисках. Вот не знаю оставить себе Нокиан, и искать под них 18" диски, или оставить Гудьиеры на дисках, и продать Нокиан

 

Еще интересно поглядеть кто как решил вопрос багажника. За все время что владею Антариком- видал лишь 5-6 машин с поперечинами. И во всех случаях палки торчат над рейлингами сантиметров по 5. Меня такой вариант не впечатляет, хочется что бы заподлицо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

OP-COM приехал, много интересного нашел. Сбросил 4 ошибки которые более не проявляются. Так что кому шнурок на попользовать надо- без проблем ))))

Ну и рад буду познакомится онлайн

 

Есть кстати клевая зимняя резина http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5400-nokian-hakkapeliitta-7-suv-23560-r18-107t/ , досталась вместе с машиной. И кроме того лежит свежий комплект УльтраГрипов на 17" красивых дисках. Вот не знаю оставить себе Нокиан, и искать под них 18" диски, или оставить Гудьиеры на дисках, и продать Нокиан

 

Еще интересно поглядеть кто как решил вопрос багажника. За все время что владею Антариком- видал лишь 5-6 машин с поперечинами. И во всех случаях палки торчат над рейлингами сантиметров по 5. Меня такой вариант не впечатляет, хочется что бы заподлицо

У меня ничего не торчит сфоткаю свои выложу но на форуме где то было я брал какието питерские не помню название в гараже лежат пока так и не поставил зимой снег неудобно стряхивать поэтому снял. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, есть возможность притащить родные аэродинамические багажники GM 1732240 на рейлинги

 

http://savepic.ru/8032402.jpg

 

 

http://savepic.ru/8013970.jpg

Обойдутся предварительно ~ 4тр

Надо кому?

Ссылка на комментарий

3800р получится, 10-12 дней

Получать в Уфе

 

Себе уже взял, так что можно будет посмотреть предварительно

Изменено пользователем Терик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...