Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Головной свет


Рекомендуемые сообщения

 

Народ, а фиксаторы, которые кожух держат одноразовые или можно потом на них же и обратно закрепить кожух?

Какие фиксаторы, какой кожух?

 

"2. Открыть капот, освободить 11 фиксаторов и снять крышку радиатора.

3. Выкрутить 3 болта и снять фару." - написано в мануале, я так понимаю, это пластиковые пины (заклепки)...?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а фиксаторы, которые кожух держат одноразовые или можно потом на них же и обратно закрепить кожух?

Они многоразовые, я менял лампочки в габаритах этим летом, все обратно собрал без  проблем.

Ссылка на комментарий

"2. Открыть капот, освободить 11 фиксаторов и снять крышку радиатора.

 

3. Выкрутить 3 болта и снять фару." - написано в мануале, я так понимаю, это пластиковые пины (заклепки)...?

 

Это пистоны. Они могут быть многоразовыми и одноразовыми. Все зависит от рукожопости и опыта.

Ссылка на комментарий

 

Это пистоны. Они могут быть многоразовыми и одноразовыми. Все зависит от рукожопости и опыта.

Это пистоны, но держатся они из-за шурупа, который в них вкручивается. Поэтому они вынимаются и спокойно вставляются обратно. Никакого опыта не нужно, просто здравая аккуратность, как и в любом другом деле.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

 

 

Это пистоны. Они могут быть многоразовыми и одноразовыми. Все зависит от рукожопости и опыта.

Это пистоны, но держатся они из-за шурупа, который в них вкручивается. Поэтому они вынимаются и спокойно вставляются обратно. Никакого опыта не нужно, просто здравая аккуратность, как и в любом другом деле.

 

Я рад что для Вас это так просто.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Народ, а фиксаторы, которые кожух держат одноразовые или можно потом на них же и обратно закрепить кожух?

Они многоразовые, я менял лампочки в габаритах этим летом, все обратно собрал без  проблем.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни подскажите пожалуйста как отключить опцию включение света при дистанционном открывании авто.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Парни подскажите пожалуйста как отключить опцию включение света при дистанционном открывании авто.

У вас головной свет наверное в положении "авто" стоит? Попробуйте его принудительно включить, тогда ничего загораться не будет. По крайней мере на рестайле так.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

По старинке ставлю в положение "0".


На дорестайле не так. Надо программно отключать.

Профиль по умолчанию не правильно заполнился.

Я второй владелец, только что купил, 2013г.в.


При подходе к авто снимаю с охраны, загорается ближний свет, вставляю ключ гаснет.

Изменено пользователем batyamg
Ссылка на комментарий

По старинке ставлю в положение "0".

На дорестайле не так. Надо программно отключать.

Профиль по умолчанию не правильно заполнился.

Я второй владелец, только что купил, 2013г.в.

При подходе к авто снимаю с охраны, загорается ближний свет, вставляю ключ гаснет.

Поставьте сигналку с автозапуском и сразу получите автозапуск и снятие с охраны без включения ближнего. Эту функцию программно не отключить.

Ссылка на комментарий

Не пойму, на авто с биксеноном чем отличается авто режим от обычного включенного света, днем в авто режиме то же ближний горит как я понимаю.

Ссылка на комментарий

Не пойму, на авто с биксеноном чем отличается авто режим от обычного включенного света, днем в авто режиме то же ближний горит как я понимаю.

Фонариком посветите на датчик света. Сейчас зима, темно, ближний включается даже днем.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

пора взбодрить тему.

отъездил почти год и пришёл к выводу что штатный ксенон совсем не утраивает. поделитесь опытом, на что поменять штатный свет (обмен на водку/коньяк/текилу не предлагать :acute: )?  

у кого такое же мнение о штатных лампах?

Изменено пользователем томский
Ссылка на комментарий

от филипс ставят, светит лучше, со слов антароводов

Ссылка на комментарий
Так там и так Филипс должен стоять. Хотя на на шей Ксюхе поставил новые лампы и вообще обалдел от света. Такое чувство, что на Пассате света нет.
Ссылка на комментарий

пора взбодрить тему.

отъездил почти год и пришёл к выводу что штатный ксенон совсем не утраивает. поделитесь опытом, на что поменять штатный свет (обмен на водку/коньяк/текилу не предлагать :acute: )?  

у кого такое же мнение о штатных лампах?

А если не секрет чем не устраивает штатный ксенон? В меру яркий...не китайский... Цветом не устраивает?

Ссылка на комментарий

По старинке ставлю в положение "0".

На дорестайле не так. Надо программно отключать.

Профиль по умолчанию не правильно заполнился.

Я второй владелец, только что купил, 2013г.в.

При подходе к авто снимаю с охраны, загорается ближний свет, вставляю ключ гаснет.

Вам нужно поставить переключатель в положения габариты, тогда при  снятии с охраны буду гореть ТОЛЬКО габариты, во всех остальных положениях будет включаться ближний свет.

Ссылка на комментарий

 

пора взбодрить тему.

отъездил почти год и пришёл к выводу что штатный ксенон совсем не утраивает. поделитесь опытом, на что поменять штатный свет (обмен на водку/коньяк/текилу не предлагать :acute: )?  

у кого такое же мнение о штатных лампах?

А если не секрет чем не устраивает штатный ксенон? В меру яркий...не китайский... Цветом не устраивает?

 

поярче хочется. и спектр более холодный.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди подскажите, у кого было такой, что перегорает левый габарит передний, менее месяца служит. Я уже задолбался менять их, фару снимать каждый раз   :8:

Ссылка на комментарий

Кто нибудь думал о мысли, поменять штатные лампы биксенона D1S на Osram 66140XNB?

Не могу сказать, что свет у меня плох, но ловлю себя на мысли, что иные галогеновые фары на других авто светят как то ярче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...