Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Головной свет


Рекомендуемые сообщения

А грамотно установить это как? Усилить силовой каркас кузова и установить бампера для трофи-рейдов?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там сам бампер "на соплях" держится. Я сам "болел" тонирлвками по кругу, вместе с лобовым. Были черные авто, черные все. Как тогда говориломь- машина смотрится :) а излечидо меня замена лобового по каско. Выехал вечером из салона-и понял как хорошо у меня светят фары. Потом и с передних стекол снял. И клеить назад нет никакого желания. И это было не из-за ГАИ, я в те времена сам под-погонами служил, нельзя было меня штрафовать
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне прям интересно, что в эти кривые фары можно поставить.

Ибо штатные модули вообще ни на что отдельно продающееся не похожи...

Ссылка на комментарий

Недавно поменял штатный биксенон н светодиодные линзы. Стало очень хорошо

документально изменение конструктивное будешь проводить? 

Ссылка на комментарий
поздравляю всех с наступающим Новым годом! Фото выложу в ближайшее время. Документы пока оформлять не собираюсь, а дальше посмотрим. Устанавливал в аккредитованной мастерской- они оборудовали мазду на тест"За рулем" (август 2018)
Ссылка на комментарий

Мне прям интересно, что в эти кривые фары можно поставить.

Ибо штатные модули вообще ни на что отдельно продающееся не похожи...

Жень, ну если фару разобрать, можно что угодно на саморезы вживить. Не понимаю, что все гонятся за этим led светом. Фары для хорошей погоды. Сейчас вот пока ехал, в Белоруссии был снег, туман и мокрая дорога. В таких условиях ксенон от osram XNB лучше себя проявлял чем штатный biLED
Ссылка на комментарий

Да это понятно, что желтый свет на белом и сером лучше заметно, чем белый и тем более фиолетовый.

Ты на своем Паджерике противотуманки включай - желтые лампы которых разбавят синету светодиодов.

Ссылка на комментарий
Включаю по необходимости. Сразу снижается дальность комфортного видения с ними. А так то свет более-менее теплый у Паджерика. Не сравнить с led от VAG например. У них прям синий какой-то. А вот OSRAM XNBпрям по мне был и цвет и свет
Ссылка на комментарий

А я вот свои наблюдения и ощущения скажу. На моей Антаре стоит биксенон. Утром доезжаю до стоянки, разумеется по темноте и иногда попадается приятель на Прадо 2018 года, у него проезд на территорию есть и меня до цеха подвозит (примерно 1,5 км.). Прадик у него по кругу имеет светодиоды, в том числе и головной свет и какое было моё разочарование ледфарами, что и описать нельзя. На днях катались с коллегой на Тигуане, тоже 2018 гв. такая же шляпа. Оба говорят - привыкли, нормально... Мой стоковый ксенон в разы лучше светит! Правда есть нюанс - я немного слепошарый и езжу в очках, а они нормально зрячие. Для себя решил пока не заглядываться на леды. Как то так. 

Ссылка на комментарий

P90105-125414(1).jpg P90105-125448(1).jpg P90105-125414(1).jpg

Помыл наконец-то машину. Вот что получилось после установки билед линз.

А черным зачем покрасили? Скрывали косяки инсталляции? Или так задумано?
Ссылка на комментарий
Фото ближнего и дальнего. Почему установил билед линзы? Заметил значительное ухудшение освещения штатным ксеноном (машина 2012г.) цена восстановления первоначального состояния (замена линз или их промывка, покупка качественных ламп) ненамного меньше установки билед линз. Плюс дали гарантию на 5 лет. Покраска черным- исключительно тюнинг. Впечатления... Наверное, ожидал большего, непривычно, что светотеневая граница очень четкая. На сторонней СТО проверили регулировку света-норма. Но результатом доволен.post-12033-0-66199200-1546718437_thumb.jpgpost-12033-0-64616900-1546718458_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
У нас бы не прошёл техосмотр.
Ссылка на комментарий

А вот для этого грядет очередная реформа ГТО.

И удаленные каты будут смотреть.

И поделки в фарах тоже.

Ну по крайней мере хотят.

А как будет... пока катайтесь...

Ссылка на комментарий

А вот для этого грядет очередная реформа ГТО.

И удаленные каты будут смотреть.

И поделки в фарах тоже.

Ну по крайней мере хотят.

А как будет... пока катайтесь...

Откуда такая инфа?

attachicon.gifP90105-125414(1).jpgattachicon.gifP90105-125448(1).jpgattachicon.gifP90105-125414(1).jpg

Помыл наконец-то машину. Вот что получилось после установки билед линз.

Зачётно смотрится, до LED ламп точно не доипутся (априори не поймут штатный это ксенон или LED лампы), на вид непонятно 100%, а вот за чёрный отражатель точно будут цепляться...

Ссылка на комментарий
Да, за черный отражатель есть опасения, но ведь это не внесение изменений в конструкцию... Да и есть модели других марок с черными отражателями. А по поводу реформы ГТО- легализую изменения (линзы ведь не колхозные), если припрет, а по катам-чиповщики что-нибудь придумают
Ссылка на комментарий

Да, за черный отражатель есть опасения, но ведь это не внесение изменений в конструкцию... Да и есть модели других марок с черными отражателями. А по поводу реформы ГТО- легализую изменения (линзы ведь не колхозные), если припрет, а по катам-чиповщики что-нибудь придумают

В вашем случае чёрный отражатель - есть внесение изменений в конструкцию, т.к. с завода он другой)))

Насчёт катов +100500, чиповщики для этого и есть, чтобы нам помогать  :yes2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...