Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

2Анта получилось неплохо конечно...но я не понимаю смысла установки дхл,когда можно элементарно ездить со скандинавским светом...Тем более весь смысл дневных огней состоит именно в том чтобы сделать машину заметнее на дороге,а не ради того чтобы прилепить лампочки не знамо куда,и не сэкономить х.з. что...что именно я понять не могу до сих пор!И чем выше огни-тем заметнее машина и она намного заметнее с фарами,нежели с писюлишными фонариками в 15 см от дороги...

а нет смысла никакого, просто захотелось :rolleyes:/> , экономия тут ни при чем :lol2:/>

хоть полоски и маленькие, светят достаточно, их видно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях на каком то форуме видал ссылки на ангельские глаза, вкорячил там кто то. А здорово было бы. На биксенонных фарах, аккурат места есть присобачить. на туссан форуме была рубрика "заявки мастеровым". Может здесь тож такое сделать? Будем складывает туда идеи, может кто и что будет делать и выкладывать. О блин если два раза ткнуть пробел оказывается точка появляется.
Ссылка на комментарий
На днях на каком то форуме видал ссылки на ангельские глаза, вкорячил там кто то. А здорово было бы. На биксенонных фарах, аккурат места есть присобачить. на туссан форуме была рубрика "заявки мастеровым". Может здесь тож такое сделать? Будем складывает туда идеи, может кто и что будет делать и выкладывать. О блин если два раза ткнуть пробел оказывается точка появляется.

 

Ну так-то я не слышал, что есть желающие вскрыть фару на Антаре. А так в принципе проблем-то особых нет в установке ангельских глазок.

Ссылка на комментарий
Может поручим кому сотворить такое чудо

да без проблем, есть антаровод который об этом мечтает

:)/>

Ссылка на комментарий
Светом давно занимаются в Москве http://alterna-light.ru/?page_id=5 они делают и ангельские глазки и т. д. и т. п
Ссылка на комментарий
Ну тогда ВА. Ждем? Когда?

да я про вас имел ввиду. :rolleyes:/>

PS фары в 2.4 переделать сложно, присобачить кольца невозможно, по крайней мере у нас в Екб.

Ссылка на комментарий
PS фары в 2.4 переделать сложно, присобачить кольца невозможно, по крайней мере у нас в Екб.

Собачищь сначала китайский ксеноновый модуль вместо лампы, а походу пьесы к нему "ангельские глазки" :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Собачищь сначала китайский ксеноновый модуль вместо лампы, а походу пьесы к нему "ангельские глазки" :lol2:/>

 

Это что ещё за бред??? Причём тут кетайский ксеноновый модуль и как он должен быть связан с "ангельскими глазками"???? :P/>

Ссылка на комментарий
Это что ещё за бред??? Причём тут кетайский ксеноновый модуль и как он должен быть связан с "ангельскими глазками"???? :lol2:/>

Я, S@chok, в мазду МПВ в галогеновые фары ставил примерно такие модули http://mikrob.ru/download/file.php?id=109954&mode=view

Ссылка на комментарий
Я, S@chok, в мазду МПВ в галогеновые фары ставил примерно такие модули http://mikrob.ru/download/file.php?id=109954&mode=view

 

Ну, а причём тут ангельские глазки??? Да и тут в своё время штатные ксеноновые фары продавали вообще за бесценнок можно сказать, даже колхозить не надо.

Ссылка на комментарий
Ну, а причём тут ангельские глазки??? Да и тут в своё время штатные ксеноновые фары продавали вообще за бесценнок можно сказать, даже колхозить не надо.

Китайцы этот колхоз делают сейчас сразу с ангельскими глазами

Ссылка на комментарий
Китайцы этот колхоз делают сейчас сразу с ангельскими глазами

 

И как это применительнок Антаре 3,2 у которой штатный би-ксенон стоит???

Ссылка на комментарий
в мазду МПВ в галогеновые фары ставил примерно такие модули

это не значит что это подойдет к любой машине

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
А я на разбитой старой фаре "впиндюрил" еще одну линзу в габаритные огни. Прикольно получилось. Скоро разберу фару и вставлю линзы в оригинал. Выложу фото...
Ссылка на комментарий
А я на разбитой старой фаре "впиндюрил" еще одну линзу в габаритные огни. Прикольно получилось. Скоро разберу фару и вставлю линзы в оригинал. Выложу фото...

 

А в габаритах-то она зачем??? :ms:/>

Ссылка на комментарий
Так некуда на ней, если только бампер резать.

 

Ну почему же, есть ещё фары, если с ксеноном, то можно вставить "ангельские глазки" как у БМВ.

Ссылка на комментарий
не смущает, что стоят в нарушении 2х из 4х правил, которые кстати, на последней фотке есть?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...