Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

дамы и господа антараводы!!! чтож всё так тихо-то? :)/>

давайте, ативнее подтягивайтесь! ;)/>

если что интересует - задавайте вопросы, отвечу с удовольствием )))

 

и просьба к администрации, так как один (а я надеюсь, что таковых будет гораздо больше) представитель вашего клуба уже внесён в список и будет принимать участие в построениии, вышлите, пожалуйста, логотип вашего клуба в векторе на nira76@mail.ru для указания АНТАРА КЛУБа на символике, выпускаемой для данного мероприятия

Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тем кто решится присоединиться, доп. инфо.

желательно с собой прихватить, чтобы Вам там было тепло, сытно и уютно:

 

ОДЕВАЙТЕСЬ ТЕПЛЕЕ!!!

 

если есть столы, стулья

 

шашлык, овощи, вода, сок, хлеб, соль (лучше скооперироваться) (можно присоединиться к corsa-club, как это сделал Insignia Club, один будет закупать, остальные просто скинутся)

 

ТЕРМОСЫ!!!!!! с горячим чаем. там холодно

 

если есть, чайники от прикуривателя)))))

 

ПДЕДЫ!!!!

 

зонты

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
дамы и господа антараводы!!! чтож всё так тихо-то? :)/>

давайте, ативнее подтягивайтесь! ;)/>

если что интересует - задавайте вопросы, отвечу с удовольствием )))

 

Да конца недели необходимо подтвердить участие, а я могу только за три дня. И потом, я там никого не знаю. Короче, я решил не ехать.

 

и просьба к администрации, так как один (а я надеюсь, что таковых будет гораздо больше) представитель вашего клуба уже внесён в список и будет принимать участие в построениии, вышлите, пожалуйста, логотип вашего клуба в векторе на nira76@mail.ru для указания АНТАРА КЛУБа на символике, выпускаемой для данного мероприятия

 

Хоть бы в растре разок посмотреть на этот логотип.

Ссылка на комментарий
Да конца недели необходимо подтвердить участие, а я могу только за три дня. И потом, я там никого не знаю. Короче, я решил не ехать.

 

ты решил не ехать только потому что никого там не знаешь? :D/> :)/> хочешь страшную тайну? я тоже!!!! :D/> знаю человек 5-7 и всё!!!!! ну и что? вот там и познакомились бы ;)/>

не важно знаешь - не знаешь, фишка-то не в этом!!!

 

по поводу подтверждения сейчас или за 3 дня... ты вполне можешь дать свои данные сейчас, а подтвердить или отказаться за 3 дня. это вообще не проблема)))))

я отдам твои данные организаторам, если приедешь, для тебя уже будет готов бейдж и орги будут знать, что ты желаешь подъехать и участвовать, тебя будут ждать. если всё же не получится у тебя приехать...

я буду надеяться, что ты всё же передумаешь B)/> давай B)/> шашлычку пожуём :D/> ;)/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
то есть его вообще нет в природе?

 

Может и есть где-то. Я не видел.

Обычно логотип администрация не хранит глубоко в душе, а вывешивает в шапку сайта. Но нигде на сайте я его не встретил.

 

Есть вот такой вариант

 

 

http://www.kinematika.ru/images/antara-club-ru-gold-big.jpg

Ссылка на комментарий
Может и есть где-то. Я не видел.

Обычно логотип администрация не хранит глубоко в душе, а вывешивает в шапку сайта. Но нигде на сайте я его не встретил.

 

Есть вот такой вариант

 

спасибо большущее!!!! :)/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
жаль... :)/>

 

Вам жаль что не будет одной Антары. А мне в толпе совершенно незнакомых людей совершенно нечего делать будет.

А тут еще нужно заранее зарегистрироваться, напрягать людей, чтобы они бейджик делали. И непонятно смогу я им воспользоваться, или нет.

В общем, я решил отказаться. Если можно будет нагрянуть неожиданно, то при резком возникновении желания воспользуюсь такой возможностью.

Ссылка на комментарий
А тут еще нужно заранее зарегистрироваться, напрягать людей, чтобы они бейджик делали.

 

объясняю ситуацию - эти люди подписались на то, чтоб напрячься )))))

Ссылка на комментарий
Если можно будет нагрянуть неожиданно, то при резком возникновении желания воспользуюсь такой возможностью.

 

вполне можно)))) будем только рады таким "неожиданным" гостям )))

Ссылка на комментарий
Я так смотрю, антараводы весьма самодостаточные люди. :)/> По этому и берут антары, что мало их по городам. Видимо владение антарой накладывает некий отпечаток на владельцев...;)/>
Ссылка на комментарий
А мне в толпе совершенно незнакомых людей совершенно нечего делать будет.

 

Корса-клуб обязуется всех одиноких взять под своё крыло и опеку ;)/> мы - народ гостеприимный, скучать, голодать и мёрзнуть не дадим! B)/> :)/>

Ссылка на комментарий
Я так смотрю, антараводы весьма самодостаточные люди. :)/> По этому и берут антары, что мало их по городам. Видимо владение антарой накладывает некий отпечаток на владельцев...;)/>

 

этот момент я уже усвоила :D/>

и вполне понимаю, что с высоты своей посадки в антаре, мало кто обратит внимание, на суетящуюся внизу шалупонь, типа корсы B)/> ;)/> :D/>

и тем не менее, при всей самодостаточности, хочется же иногда общения? клубных встреч?

 

между прочим, инсигниа тоже не копейки стоит, и тем не менее, желающие от них нашлись :D/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
Корса-клуб обязуется всех одиноких взять под своё крыло и опеку ;)/> мы - народ гостеприимный, скучать, голодать и мёрзнуть не дадим! B)/> :)/>

 

Корса-клуб похоже знает, как уговорить.

Ссылка на комментарий
Корса-клуб обязуется всех одиноких взять под своё крыло и опеку ;)/> мы - народ гостеприимный, скучать, голодать и мёрзнуть не дадим! ;)/> B)/>

звучит заманчиво....... :)/>

Ссылка на комментарий
а то! :D/> мы маленькие, зато с большой душой :D/>

По моим наблюдениям Корсами управляют молодые и симпатичные девчонки (сама начинала с Тигры), так что мужчины не теряемся, налетаем :lol2:/>

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям Корсами управляют молодые и симпатичные девчонки (сама начинала с Тигры), так что мужчины не теряемся, налетаем :lol2:/>

 

:D/> :D/> :D/> ух ты!!! вот это реклама! :D/> спасибо :D/>

 

anta, а сама с нами не желаешь? :D/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...