Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

09.10.11 Построение Эмблемы Любви к OPEL.


corsa-club

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые антараводы,

От лица участников Опель Клуба и Корса клуба, имею честь пригласить Вас принять участие в увлекательном мероприятии, а именно:

 

Дата построения - 9 октября (воскресенье).

Будем делать надпись из машин (см.картинку ниже)

На 07.10.2011 количество участников 494

 

Все участники построения получат памятный сувенир от клуба.

 

1. Построение состоится на аэродроме Дракино. http://maps.yandex.ru/-/CRbBIoQ

Схема проезда с GPS координатами N54.52.694 E37.16.496

 

2. Сбор колонны будет происходить при съезде со МКАДа на Симферопольское шоссе http://maps.yandex.ru/?um=4wW_NjSggMRuczgZ...amp;l=sat%2Cskl

 

с 9-00 до 10-10 часов. В 10-11 колонна стартует. GPS координаты места сбора N55.33.387 E37.36.675

Кто едет не колонной, а своим ходом - встречаемся на аэродроме в 12-00.

 

3. Добровольцы, которые за 3 часа до построения приедут на место для того, чтобы сделать разметку (wowka,olmer, LRD3,cupe ,александр33, sharky.spb, Elim, Дементий, Zatevahin, Ezhik_R, Elim, Серешка, hrundel, zobr82, alyans, )

 

4. Фотограф (_ZHUR_NA_LIST) и видео-оператор (avantis).

 

5. После построение планируется богатая культурно массово развлекательная программа.

 

6. по поводу шашлыков: если есть среди вас люди, которые умеют мариновать шашлык и желают этим заниматься - сообщайте мне, я внесу вас в список тех, кто закупает продукты.

Вы присоединяетесь к столу корса-клуба, который централизованно закупает всё необходимое к столу, сумму делим на всех. Пока цену вопроса сообщить не могу, так как пока ещё не известно точное количество людей. Рассчёт будет производиться на месте.

 

по прибытии в Дракино, Вы ищите флаг корса-клуба - Вам туда. Если флага не увидите - спросите у организаторов (в ярких жилетках), они укажут. Всё что привезли с собой, например столы, стулья, шашлык, можете сложить именно там.

 

при возникновении любых вопросов можете позвонить мне 8-926-119-42-44 Ира

меня на поле можете опознать по красной корсе К206СУ177, и бейджику с символикой КОРСА-КЛУБ, ник Nira

 

Вот как это было в прошлом году : http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=56812

 

все новости, всю инфу можете найти тут http://www.corsa-club.net/forum/index.php?...c=22022.new#new (первый пост)

 

Дополнительно, в качестве информации:

Книга рекордов Гиннеса ждет.

Подана заявка в разделе:

Largest parade of Opel cars

(одна марка авто в одном месте)

 

Если у Вас всё-таки появится желание принять участие, прошу Вас:

Для изготовления и получения бесплатного бейджа, подтверждения вашего участия и избежания эксцессов на поле (участников много и найти владельца конкретного автомобиля зачастую найти не так просто) скидывайте мне в личку информацию, а именно:

Марка - OPEL

Модель - ANTARA

Гос. номер - X 000 XX 00

Контактный телефон - 8 (XXX) XXX XX XX

Имя - XXXXXXX

Цвет - XXXXXXXX

Бейджики будете получать у организаторов на месте сбора колонны

 

предварительный список

melbu - данные предоставил :rolleyes:/>

archangel701 - данные предоставил на опель-клуб :rolleyes:/>

sub739 - данные предоставил :rolleyes:/>

Nik пока под ???- данные предоставил :rolleyes:/>

I_first (серый) - данные предоставил :rolleyes:/>

anta - данные предоставила :rolleyes:/>

lisa.patrikevna - данные предоставила :rolleyes:/>

KaToK - данные не предоставлены B)/>

NoName (серебро) пока под ??? - данные не предоставлены B)/>

если кто вне этого списка надумает ехать - просьба закупать шашлык и прочее на себя самостоятельно.

 

Также для тех, кто желает ехать сам, выкладываю карту с прошлогоднего построения

http://i072.radikal.ru/1109/7e/71c8ffa7a278.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1109/63/f6ca0bd2db8b.jpg

житель Серпухова, сообщает что "синий" маршрут будет лучше - ближе, сложнее заблудиться, меньше светофоров, однако один минус ЖД переезд, на котором в определённые часы огромная пробка.... но с утра да ещё в воскресенье её быть не должно, да кстати там щас ремонтируют дорогу, это тоже может создать пробки....опять-же в определённые часы....

для информации: с прошлой разведки остались фотки как ехали. Первые фотки уже наверное потеряли свою актуальность. Мост наверное сделан.

а вот остальное пригодиться.

посмотреть можно здесь: http://forum.opel-club.ru/index.php?s=&amp...st&p=886143

а вот тут можно глянуть общую картину: http://forum.opel-club.ru/index.php?s=&amp...st&p=886184

здесь видео как ехать от танка: http://forum.opel-club.ru/index.php?s=&amp...st&p=885266

вот так выглядит танк перед которым надо сворачивать налево: http://forum.opel-club.ru/index.php?act=At...st&id=59492

 

вот наиболее подробная инструкция "Как добраться до Постороения Opel-club2011"

http://forum.opel-club.ru/index.php?act=At...st&id=78884

 

Вниманию всех участников! Перед въездом в г. Серпухов стоит знак ограничения скорости 60 км. Кто не хочет получить письмо с фотографией своей машины Строго соблюдать ограничение т.к. работает стационарная автоматическая камера.

ВАЖНО!!! всем при себе иметь полный бак бензина!!! дабы не мотыляться по неизвестным заправкам и не отстать от колонны

 

мой телефон для связи 8-926-119-42-44 Ира

 

всем иметь при себе тёплую одежду, по метеосводкам будет довольно прохладно. если есть термосы и пледы - лучше взять

 

ВАЖНО!!!!!!!!!

 

Просьба ко ВСЕМ, кто готов помочь в фото\видео съёмке связаться с основным оператором!

Электронная почта : zhur-n@list.ru

 

Напишите ваши контакты, мобильный телефон в общем =) И имя!

Желательно вкратце чиркнуть о технике которая в наличии, опыте съёмок и уж совсем классно, если прикрепите пару\тройку ВАШИХ ФОТОРАБОТ!!!

 

Повторюсь- это срочно!!!!!!!!!

post-2577-1316095426_thumb.jpg

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже желают принять участие:

опель клуб

астра клуб

корса клуб

рекорд клуб

вектра клуб

омега клуб

кадетт клуб

MyZafira

Opel Insignia Club

тигра клуб

 

ну как же мы все без вас? без антар? :rolleyes:/>

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий
на данный момент в списке уже 138 машин :rolleyes:/> присоединяйтесь!!! :rolleyes:/> такое событие происходит только 1 раз в году!
Ссылка на комментарий
народ!!! я понимаю, что вы большие и серьёзные :rolleyes:/> но всё же :rolleyes:/> давайте, решайтесь :rolleyes:/> что вы теряете, кроме своих оков? зато свежий воздух, тусовка, общение с собратьями - опелеводами :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
народ!!! я понимаю, что вы большие и серьёзные :rolleyes:/> но всё же :rolleyes:/> давайте, решайтесь :rolleyes:/> что вы теряете, кроме своих оков? зато свежий воздух, тусовка, общение с собратьями - опелеводами :rolleyes:/>

До какого числа принимаются заявки? Просто до 9 октября еще далеко, мало ли че... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Я в принципе очень даже не против приехать, но окончательно подтвердить своё прибытие могу только за неделю.

 

У меня черная Антара, если чо.

Ссылка на комментарий
заявки принимаются до упора :rolleyes:/> можно не писаться в список, если не уверены, но проснувшись утром 9-го и поняв, что в принципе делать вам нечего, можно собраться и приехать к месту сбора колонны :rolleyes:/> вам в любом случае будут рады и примут с радостью :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

в общем не спешите, время ещё есть. обмозгуйте, переварите :rolleyes:/> кто чё надумает, отписывайтесь :rolleyes:/>

 

а пока начнём список:

1.Evpatiy (чёрный) пока под ???

2. I_first ????

Ссылка на комментарий

пардон, не знаю, можно ли на этом форуме редактировать сообщение, пока ещё не разобралась, поэтому тупо создаю новые :rolleyes:/> :rolleyes:/>

 

1. Evpatiy (чёрный) пока под ???

2. I_first ????

3. melbu (чёрный) пока под ???

Ссылка на комментарий
пардон, не знаю, можно ли на этом форуме редактировать сообщение, пока ещё не разобралась, поэтому тупо создаю новые :rolleyes:/> :rolleyes:/>

 

Кнопочка "изменить"

Ссылка на комментарий
пардон, не знаю, можно ли на этом форуме редактировать сообщение, пока ещё не разобралась, поэтому тупо создаю новые :rolleyes:/> :rolleyes:/>

 

1. Evpatiy (чёрный) пока под ???

2. I_first ????

3. melbu (чёрный) пока под ???

У Феста серый цвет и окончательно я подтвержу дня за три,а то работа понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Кнопочка "изменить"

 

:rolleyes:/> :rolleyes:/> :rolleyes:/> в упор не вижу :rolleyes:/> либо мне не доступны какие-то функции, либо я - слепая тетеря :rolleyes:/> ну, да ладно ))) не суть важно )))

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/> :rolleyes:/> :rolleyes:/> в упор не вижу :rolleyes:/> либо мне не доступны какие-то функции, либо я - слепая тетеря :rolleyes:/> ну, да ладно ))) не суть важно )))

По-моему "изменить" начинает работать постов после 10...

Ссылка на комментарий
У Феста серый цвет и окончательно я подтвержу дня за три,а то работа понимаете ли...

 

очень даже понимаю ))) самой бы с работы вырваться... но главное, что положительный настрой у Вас уже есть :rolleyes:/>

 

1. Evpatiy (чёрный) пока под ???

2. I_first (серый) пока под ???

3. melbu (чёрный) пока под ???

 

 

 

По-моему "изменить" начинает работать постов после 10...

 

подозревала что-то подобное :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Может там шашлычки и биотуалеты организовать,чтобы отдохнуть нормально?

 

кстать, молодец, что напомнил )))) по поводу шашлыков, каждый берёт с собой то, что собирается есть, а вообще после построения накрывается общая поляна. мясо сваливается в общаг. будут костровые, которые отвечают за приготовление шашлыка. можно скооперироваться с кем-нить, кто-то один покупает шашлык, огурчики, помидорчики на компанию, остальные просто скидываются, чтоб всем не заморачиваться. если не будет возможности прихватить что-то пожевать, не беда, насколько я поняла всё что нужно, будет продаваться там же на территории аэродрома.

по поводу био-туалетов... хм. я немного не в курсах, т.к. сама буду принимать участие в построении первый раз...

ща задам вопрос на опель-клубе. но чё-то не слышала, чтоб у них там с этим делом возникали напряги.

Изменено пользователем corsa-club
Ссылка на комментарий

1. После построение планируется богатая культурно массово развлекательная программа.

 

2. Шашлыки и все к ним причитающееся каждый берет на себя (или можно объединяться группами), готовить и кушать будем вместе! Костровые - LRD3, Сергей,

 

3. Туалет в прошлом году был! Значит и в этом году - будет!

Ссылка на комментарий
Может тогда Антарцам скооперироваться перед поездкой а?

 

кооперируйтесь :rolleyes:/> зато как красиво подъедете на место сбора ;)/> колонной ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...