Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Трехкратное ПИ ПИ ПИ в салоне


Рекомендуемые сообщения

Я могу лишь судить по Астре Н, там у моторчика установлен клапан на каждое направление, вот у вас и замёрз клапан на лобовое, заодно и мотор фароомывателя, может в трубках вода замёрзла. Предохранители должны быть разные - на мотор омывателя фар и на мотор стеклоочистителей.

 

спасибо...

 

Пожалуй, посмотрюка я тогда для начала предохранители...т.к. сутки в Москве уже плюсовая, по идее должен был отмерзнуть за это время.

Ссылка на комментарий
...ну покатило...

 

...вчера перестал работать омыватель

Сколько моторчиков (насосов) у Антары, один общий на перед и на зад...или два разных? В чем может быть проблема, подскажите, плиз?

У нас на бачке омывателя 3 моторчика - два одинаковых на перед и зад и один большой на фары.

Изменено пользователем NazarovG
Ссылка на комментарий
У нас на бачке омывателя 3 моторчика - два одинаковых на перед и зад и один большой на фары.

Моторчики, кстати, разные, у одного боковой всас, у другого вертикальный.

Ссылка на комментарий
Моторчики, кстати, разные, у одного боковой всас, у другого вертикальный.

Не могу сказать у кого какой "всас", я имел в виду на вид абсолютно одинаковые.

От одного идет шланг на заднее стекло, от другого на переднее.

Менял бачок, поэтому всё видел и трогал вживую.

Ссылка на комментарий
Вэвэшник по омывателю есть своя замечательная тема где все подробно разобрано по полочкам. Проверять нужно предохранитель и шланг под обивкой передней стойки.
Ссылка на комментарий
Вэвэшник по омывателю есть своя замечательная тема где все подробно разобрано по полочкам. Проверять нужно предохранитель и шланг под обивкой передней стойки.

 

спасибо...передний омыватель заработал, погорел все же предохранитель....а вот глазки так и не хотят омываться...будут пока ходить не умытыми :(/> ....что есть "обивка передней стойки"?

 

параллельно поделюсь своими вчерашними впечатлениями (ощущениями) после переобувки: переобул штатные 18-го радиуса лето на 16-й 225/70 Бриджстоун Близзак НЕшип. Показалось, что машинка стала повыше, хоть и понимаю что это бред :blink:/> ...еще показалось, что она стала какая-то шаткая и прыгучая на лежачих полицейских и кочках...пока до дома доехал - "скакал" как болванчик :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>.....потом привык.

Диски черненькие, Реплика ОРL 23 GM - замечательно на ней смотрятся!!!...давление в шинах в норме...Были ли у кого-нибудь подобные наблюдения?

ЗЫ: Да, еще при входе в поворот, стал больше притормаживать, то ли крен больше стал, то ли я старею...(снега, льда - не было)

Ссылка на комментарий
У меня зима тоже 16/225/70, но шиповка . Диски реплика OPL24. По моим ощущениям руль стал менее острый, как будто машина с запозданием реагирует на поворот руля. Зато стала более мягкая при проезде неровностей. Для зимы нормально, не провоцирует на резкую езду.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

всем привет!

Вчера у меня тоже сдохла метка, хорошая запасная имеется.

Но вот проблема заменил батарейку в основной метке и все равно она пищит, приходится пока на запасной.

Кто может подскажет в чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

приветствую всех-проблема в трехкратном сигнале после выключения двигателя, сигнал под капотом по звуку аналогичен когда активируем датчики давления( батарейку менял., ключ менял проблема не постоянная -периодическая,

 

. пробег 63тыс косяков более не зафиксировано.

Ссылка на комментарий

у меня так ТОЛЬКО прожиг раньше включался)

не похоже при недостаточном времени прожига  продолжает работать вентилятор -охлаждения  сигналов не было, но в таком случае заводиш машинку и мин 5 поработав при установлении мин потребления топлива глушишь.  закономерности нет все как то хаотично, но вот вопрос все началось после 62 тыс пробега.

Ссылка на комментарий

подскажите как по метке определить модель иммобилайзера?

не могу фото вставить...

Фото вставляешь через расширенную форму, справа, внизу от основного текста сообщения.

Ссылка на комментарий

Похожие квадратные метки есть и у GPS-маяка АвтоФон D-Маяк и в комплекте иммобилайзера от Альтоники BLACK BUG BASTA, но только у иммобилайзера Centurion IM-10 они с рисками как на вашем фото.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

спасибо большое Инженеръ, первый не подходит точно, он с gsm, второй с блоком индикации - у меня такого нет

больше всего похоже на центурион, есть один момент, когда менял в метке батарейку никакой индикации на плате не было, а по инструкции должно быть

Изменено пользователем BGS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

недели две тишина и вот опять сигналит  под капотом 3 раза даже при глушении и не вынутом ключе?....все в норме

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

недели две тишина и вот опять сигналит  под капотом 3 раза даже при глушении и не вынутом ключе?....все в норме

на днях тоже заглушил,а она три раза просигналила. так это в чем проблема то,а то прочитав форум так не понял

Ссылка на комментарий

ключ вынут? дверь открывали?

 

если ключ в зажигании и открыта дверь, это зуммер, что забыли ключ вынуть.

Ссылка на комментарий

ключ вынут? дверь открывали?

 

если ключ в зажигании и открыта дверь, это зуммер, что забыли ключ вынуть.

нет,это не зуммер,это именно сигнал

Ссылка на комментарий

сигналка сторонняя или родная?

старлайн стоит,был глюк один раз,не вставала на охрану полдня,вечером сама заработала

Ссылка на комментарий

сегодня опять,глушу авто,выхожу,а она пискляво так пи-пи-пи три раза и главное все работает и сигналка и цз  что за х... и звуки эти из района где аккумулятор с блоком предохранителей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...