Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Перепрошивка компьютера


Рекомендуемые сообщения

На антаре показатель температуры вокруг ручки переключения температуры.
Ссылка на комментарий
У меня тоже такая мысль промелькнула... но с учетом некорректности работы климата это вызывает вопросы.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Почему, выпускают машины у нас, а компьютер - не на русском языке, где и как узнать когда будет русский, чтобы перепрошить?
Ссылка на комментарий

Иоанн - оптимист? У меня после письма-отмазки вообще никаких оптимистических прогнозов не осталось....

 

Отмазка самая примитивная: "нам никто из ОД не сообщал о том, что это надо клиентам".

Ссылка на комментарий
а то,фигли переживать из-за того что зависит не совсем от нас?, а письмо отмазка это русский ГМ, даст бог неруссский ответит по другому:)/>/>Ниче доберемся до журналофф,запрыгают,засуетяццо!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Чего-то у вас тут давно не пишут!

Или компьютеры (БК) ни кто не прошивает?

А как и где????? Все дилеры говорят в один голос что это не возможно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Глеб Я не знаю чего они там говорят, но я Antar уже не мало прошил и по моему у меня ни каких трудностей не возникало.

 

Design_Nick на счёт предложение, возможно оно появится ближайшее время на нашем форуме !!!

Изменено пользователем Дилер
Ссылка на комментарий
на счёт предложение, возможно оно появится ближайшее время на нашем форуме !!!

Ждем предложения!

Ссылка на комментарий
Глеб Я не знаю чего они там говорят, но я Antar уже не мало прошил и по моему у меня ни каких трудностей не возникало.

 

Design_Nick на счёт предложение, возможно оно появится ближайшее время на нашем форуме !!!

А прошивал на какой счет????? Температура????? Язык????? Увеличение мощности???????

Ссылка на комментарий

Насколько позволяют мои знания и опыт, перепрошивки ВАЗ 2110 ( а также чтение журналов типа За рулем и Авто ревю) увелечение мощности путем перепрошивки ( на бензине) достигается только за счет увелечения расхода топлива. Если я ошибаюсь готов поставить бутылку коньяка

Перепрошивал десятку у разных электронщиков, эфект один и то же мощность реально повышается , расход с 10 по городу по 13 л./100

Ссылка на комментарий
Глеб Я прошивал БК - это информация по расходу топлива которая выводится на дисплей.
Ссылка на комментарий
Глеб Я прошивал БК - это информация по расходу топлива которая выводится на дисплей.

Не понял?????? Она же и так выводится!!!!!!! Не сочти за тупость, поясни пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Не понял?????? Она же и так выводится!!!!!!! Не сочти за тупость, поясни пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

 

Выводится не на всех, только при заказе опции с завода или если менеджеры такую машину (с БК) на складах GM выудили.

Ссылка на комментарий
Выводится не на всех, только при заказе опции с завода или если менеджеры такую машину (с БК) на складах GM выудили.

На сколько я знаю, на Антарах выводится на всех!!!!!!

Ссылка на комментарий

2.4 тож есть ;)/>/> ,

вот бы по климату перепрошить, было бы класс

Ссылка на комментарий
На сколько я знаю, на Антарах выводится на всех!!!!!!

Увы не на всех (на дешёвых комплектациях нету).

Ссылка на комментарий
У нас в БК много чего показывает в тестевом режиме!!!!!!! Можно ли некоторые показатели вывести на дисплей!!!!!!! И можно ли дисплей поменять на цветной!!!!!!! Скока будет стоить сие таинство???????
Ссылка на комментарий
У нас в БК много чего показывает в тестевом режиме!!!!!!! Можно ли некоторые показатели вывести на дисплей!!!!!!! И можно ли дисплей поменять на цветной!!!!!!! Скока будет стоить сие таинство???????

 

А у вас БК заводской или вы все всё через тест режим смотрите.

Ссылка на комментарий
А у вас БК заводской или вы все всё через тест режим смотрите.

Заводской, только дисплей монохромный!!!!!!Хотелось бы поставить DVD проигрыватель и цветной дисплей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Заводской, только дисплей монохромный!!!!!!Хотелось бы поставить DVD проигрыватель и цветной дисплей!!!!!!

Чтоб поставить DVD и дисплей цветной надо из него вход выпаивать как это делается я не знаю.

Изменено пользователем Дилер
Ссылка на комментарий
Чтоб поставить DVD и дисплей цветной надо из него вход выпаивать как это делается я не знаю.

Плохо, двойка!!!!!!!!! Теряешь реальные деньги!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...