Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антара в твоем городе


Mexican

Рекомендуемые сообщения

Может и Вас. Я так обрадовалась, что "братика" наконец-то встретила, что на номера не посмотрела.

Нее, вторым был я, а возможно и первым :party:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нее, вторым был я, а возможно и первым :

Вчера специально посчитал. За день не такой уж интенсивеной езды по городу встретил 5 антар. Каптив не считал, но наверное еще больше. Кстати, вечером остановился на стоянке спорт-клуба рядом с каптивой. Так вот у нее сзади было 2 выхлопушки, а внутри ручка мешалки... значит- была у каптив комплектация с двигателем шестеркой и мкпп ?

Ссылка на комментарий
Вчера специально посчитал. За день не такой уж интенсивеной езды по городу встретил 5 антар. Каптив не считал, но наверное еще больше. Кстати, вечером остановился на стоянке спорт-клуба рядом с каптивой. Так вот у нее сзади было 2 выхлопушки, а внутри ручка мешалки... значит- была у каптив комплектация с двигателем шестеркой и мкпп ?

У любой Каптивы две трубы,независимо от мотора и кпп!

В Саратове полно Антар,у моих знакомых только 6 штук,а по городу все время встречаются,причем значительно увеличился парк за последние 2 года...

Ссылка на комментарий
У любой Каптивы две трубы,независимо от мотора и кпп!

В Саратове полно Антар,у моих знакомых только 6 штук,а по городу все время встречаются,причем значительно увеличился парк за последние 2 года...

Занятно что две всегда. Я не спец по каптивам.

А антар и в самаре действительно много. Все таки за последнии пару лет это было супер хорошее предложение цена/много автомобиля и люди брали. Интересно, что заплатив за свою год назад 1125 тыр сегодня страховая оцениала машину в 1040тыр. По моему это очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
У любой Каптивы две трубы,независимо от мотора и кпп!

В Саратове полно Антар,у моих знакомых только 6 штук,а по городу все время встречаются,причем значительно увеличился парк за последние 2 года...

В моем 13-ти этажном доме с 4-мя подъездами 4 Антары... Каптив нет.

Ссылка на комментарий
а я сегодня видел новую антару серого цвета...правда не знаю комплектацию.... издалека показалась меньше (понимаю,что оптический обман)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
16 числа ставил ласточку на учёт в ГАИ и рядом стояла серебристая Антара и тоже без номеров и из Дженсера, комплектацию не рассмотрел...а вообще по Раменскому, Бронницам их немало попадается, Каптив примерно столько же.
Ссылка на комментарий

 

... Интересно, что заплатив за свою год назад 1125 тыр сегодня страховая оцениала машину в 1040тыр.

Ну страховая всегда оценивает так, что легче сжечь, чем продать за их оценку
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У нас в Городце кроме своей я видел 3 Антарки, но дизельная похоже одна.

В Заволжье сейчас 5 шт вроде,

4 чёрных, одна серебристая (моя). 2 чёрные друзья мои.

Ссылка на комментарий
Вчера по дороге из Луги в спб, за 10 минут насчитал 5 Антар, потом считать перестал. Сегодня в городе штуки 4 видел. Одну на Юноне с номером 111, хотел поговорить, но ухала Антарка......
Ссылка на комментарий

Вчера в окрестностях своего дома насчитал четыре антары. Плюс моя. Когда покупал, моя была второй.

В Орехово-Зуево три года назад была одна Антара, да и ту продавали по запчастям. Сегодня, проезжая по городу замечаю минимум одну или две. Причем рестайл примерно половина.

Ссылка на комментарий
Ну я в 2009 году на своей первой, за день в ленобласти и Ленинграде мог ни одной не встретить, за неделю одну-две Антарки встречал, а сейчас прям тревожно-уж очень популярной становится девочка.
Ссылка на комментарий
Раньше я катался по своей трассе на новой один, все время поподался на встречу дорестайл, после двух лет владения сейчас насчитываю около 4 и все рестайл
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У нас довольно много катается. Сегодня жену с ребенком в бассейн отвозил, видал ваще полного двойника моей (ну, диски другие). :)

Ссылка на комментарий

В последнее время много Анек появилось (много - сильно сказано, если раньше 2 шт./час., щас - 6 шт./час.) причем это в последние 3 недели случилось) Я когда свою брал в салоне, параллельно со мной взяли еще 2 Аньки: белую 2,4 автомат Энжой + и белую 2,2 на ручке Энжой...И 3 Мокки и 1 Зафиру...Все в течение 3 часов....Метут все.... Чума...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Т.к. откатал почти 8 лет на 2- х фокусах, то думал, что следующий паркетник будет обязательно Куга, но вмешались обстоятельства: временно закрылся дилер, смущал ресурс 1,6 турбо. На Антару давно посматривал, покатался на тест-драйве, правда на 2.4, но вполне приемлимо. Ну и Антар в городе в разы больше, чем КУГ. Так и стал обладателем Антары 3.0. Но на Кругу до сих пор кошусь (в хорошем смысле слова).
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Т.к. откатал почти 8 лет на 2- х фокусах, то думал, что следующий паркетник будет обязательно Куга, но вмешались обстоятельства: временно закрылся дилер, смущал ресурс 1,6 турбо. На Антару давно посматривал, покатался на тест-драйве, правда на 2.4, но вполне приемлимо. Ну и Антар в городе в разы больше, чем КУГ. Так и стал обладателем Антары 3.0. Но на Кругу до сих пор кошусь (в хорошем смысле слова).

тоже смотрел и планировал Кугу но судьба распорядилась на Антару купил б\у с пробегом15т. Два года катаю не жалею 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...