Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказ новой Antara 2012


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, решил купить новую Antara, живу в Германии, тут есть 2 вопроса, на которые мне к сожалению не ответили в автосалоне, хочу с крюком для прицепа,мне он не нравится вообще на машинах, но тут сказали,что он съемный, вот только там всё равно будет видно крепление для него, или оно будет под пластиком и невидимо?

и второй вопрос, там есть TAGFAHRLICHT , по русски как дневной свет LED, ну типа в новых машинах в фарах встроенный идёт, эта опция есть и в антаре, вот только как будет выглядеть? уже в фарах или где то в бампере снизу? что то в инете не нашёл вообще фоток с этим дневным светом , вроде всё. А пока делал пробную езду,заметил типа поскрипывание чего то, потом нашёл, там где рычаг переключения (катался на автомате) сам пластик, вокруг рычага, трётся о другой пластик, и такой и не скрип, и не писк, но неприятно, вот не знаю, на всех машинах или только именно на этой такое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у вас там уже рестайлинг продается , так что здесь вряд-ли кто ответит про дневной свет

что за рестайлинг ? а как на счёт крюка для прицепа?

Ссылка на комментарий
что за рестайлинг ? а как на счёт крюка для прицепа?

У вас в Германии продаётся обновлённая (рестайл) Antara, у нас в России - пока дорестайл (тот, что на картинках этого сайта). Поэтому насчёт дневных ходовых огней (светодиодов) мы не в курсе. Касаемо крюка для прицепа (фаркопа) - рама с крюком крепится болтами к кузову под бампером. При необходимости крюк легко выдёргивается из рамы и так же легко вставляется обратно. Выглядит это примерно так:

post-2358-1309061088_thumb.jpg

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий

post-256-1309100714_thumb.jpg

дневные ходовые огни на новой внизу под противотуманками

Ссылка на комментарий
У вас в Германии продаётся обновлённая (рестайл) Antara, у нас в России - пока дорестайл (тот, что на картинках этого сайта). Поэтому насчёт дневных ходовых огней (светодиодов) мы не в курсе. Касаемо крюка для прицепа (фаркопа) - рама с крюком крепится болтами к кузову под бампером. При необходимости крюк легко выдёргивается из рамы и так же легко вставляется обратно. Выглядит это примерно так:

не очень хорошо видно, вы скажите пожалуйста, без этого крюка, не заметно снизу никаких креплений, когда он снят?

Ссылка на комментарий
дневные ходовые огни на новой внизу под противотуманками

Не думал, что в Германии продаваны Опеля так же как в России разводят клиентосов на допы вроде светодиодных огоньков :)/>

post-2358-1309106748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
post-256-1309100714_thumb.jpg

дневные ходовые огни на новой внизу под противотуманками

так это не оригинальные, тут видно что машина по кругу тюнингованая, в оригинале нет порогов, и передний бампер то же не тот.

но спасибо за красивую фотку.

Ссылка на комментарий
Не думал, что в Германии продаваны Опеля так же как в России разводят клиентосов на допы вроде светодиодных огоньков :)/>

такое я вижу только у упеля, у других, ауди, хонда, бмв , уже в базовой дневные огни, но у опеля они всего 50 евро стоят, а это дешёво.

Ссылка на комментарий
не очень хорошо видно, вы скажите пожалуйста, без этого крюка, не заметно снизу никаких креплений, когда он снят?

У тех фаркопов, что я видел на машинах в натуре, при снятом крюке квадратную трубу видно.

Не знаю, какой ставят фаркоп на Антару в Германии - может быть, какой - нибудь скрытой конструкции...в любом случае допросите менеджера салона.

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
такое я вижу только у упеля, у других, ауди, хонда, бмв , уже в базовой дневные огни, но у опеля они всего 50 евро стоят, а это дешёво.

Ну...если дёшево - ставьте. Потом сфотографируете и покажете нам :)/>

Ссылка на комментарий
У тех фаркопов, что я видел на машинах в натуре, при снятом крюке квадратную трубу видно.

Не знаю, какой ставят фаркоп на Антару в Германии - может быть, какой - нибудь скрытой конструкции...в любом случае допросите менеджера салона.

 

у нас их ещё не так много, сама хозяйка автохауза катается на новой антаре, но она не в курсах, как должно выглядеть.

Я заказывать завтра буду, и привезут новую только в декабре, так что фотки раньше декабря предоставить не смогу :)/> завтра буду просить,что бы с завода фотки прислали , исли будет не красиво смотреться, без крюка этого, то вместо него закажу выдвижное крепление для велосипедов, его уж точно не видно.

Ссылка на комментарий

Значит так, сегодня прокатился я ещё раз, но уже на аутобане, и только тогда заметил какой то шум сзади, как будто ветер сильно задувает и что то тарахтит, думал в багажнике что то, проверил обшивку под колёсами, потом внимательно начал наблюдаьт за шумом, при скорости от 95-100 км в час, начинался этот тихий, но противный шум/скрежет , включил музыку, всё равно слышно.

Приехал в аутохауз, и сказал, что мне всё нравится, кроме этого звука, типа на новой может такое быть или нет. Сказали конечно не может, но если закажу и будет такой же шум сзади, то я всё равно должен буду купить её. У хозяйки такая же модель, но она не дала прокатиться на своей, что наводит на мысль, что это не доработка, а лично для меня брак на всех этих моделях, иначе за 42000 евро, она бы дала мне прокатиться на своей машине, лижбы купил.Конечно из за этого я отказался покупать.

Нашёл другую машину, Kia Sorento Spirit , не ради рекламы, но она немного дороже, но получше оказалась, просто хотел взять немку, а теперь беру корейца.

Ссылка на комментарий
Приехал в аутохауз, и сказал, что мне всё нравится, кроме этого звука, типа на новой может такое быть или нет. Сказали конечно не может, но если закажу и будет такой же шум сзади, то я всё равно должен буду купить её. У хозяйки такая же модель, но она не дала прокатиться на своей, что наводит на мысль, что это не доработка, а лично для меня брак на всех этих моделях, иначе за 42000 евро, она бы дала мне прокатиться на своей машине, лижбы купил.Конечно из за этого я отказался покупать.

Нашёл другую машину, Kia Sorento Spirit , не ради рекламы, но она немного дороже, но получше оказалась, просто хотел взять немку, а теперь беру корейца.

Чёта какие то вхлам обнаглевшие продаваны Opel'я в этом самом вашем автохаузе! Или это такой всемирный "стандарт обслуживания GM"? То на гирлянду светодиодную Вас разводят, то толком про конструкцию фаркопа не рассказывают (?!), то говорят что "никакого такого звука быть не может" (??!!), но при возникновении оного авто Вы купить будете всёже обязаны (???!!!). Что, продаванам из "автохауза" не судьба была прокатиться с Вами и обратить внимание на этот звук? И хозяйка всего этого борделя интересная дама - "а вот не покажу и не скажу ничего!"..ППЦ прям какой то!!! Вы точно в Германии живёте?

Ссылка на комментарий
а вы как думали, только в бывшем СССР такое. Самое первое началось у меня с ауди. Пришёл в автосолон, понравилась новенькая Q7 , полный фарш. Смотрю, подхожу, обговариваю цену, говорю что бы подготовил документы, и куплю её, но перед всем этим, цена то не маленькая 92000 Евро , хочу прокатиться :rolleyes:/> Он говорит,что красных номеров нет, будут после обеда. Я поехал домой, звонит после обеда и говорит, что номера есть, и что машина уже продана другой фирме" кока коле" . Прикольно, я приехал, начал с хозяином говорить, он типа , вот так получилось и всё, думаю что они просто больше предложили, те так плюнули на мою фирму, начал кататься по другим автохаузам, и в Ингольшадт на завод катался, все как один, минимум 11 месяцев ждать, а именно ту комплектацию, как я хочу, в Германии из готовых вообще нет. Вот по этому я решил на годик купить какой нить другой джип, завтра поеду на этой Киа кататься, посмотрю как с ней там обстоят дела, если понравится, то новую ждать всего 1,5 месяца, довольно таки быстро.
Ссылка на комментарий
...минимум 11 месяцев ждать, а именно ту комплектацию, как я хочу, в Германии из готовых вообще нет.

В Германии нет комплектаций Audi?! Год ждать пока соберут твою Audi в соседней провинции??!! И ни скидок, ни фиксированных акционных авто??!! Жесть какая!!!! Не думал, что в Германии сложно купить немецкое авто.. А кстати, посмотрите новую BMW X3 (деньги для Вас не вопрос, я так понимаю) - нафига нужны всякие корейцы :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
В Германии нет комплектаций Audi?! Год ждать пока соберут твою Audi в соседней провинции??!! И ни скидок, ни фиксированных акционных авто??!! Жесть какая!!!! Не думал, что в Германии сложно купить немецкое авто.. А кстати, посмотрите новую BMW X3 (деньги для Вас не вопрос, я так понимаю) - нафига нужны всякие корейцы :rolleyes:/>

как всё-таки херово в германии...

Ссылка на комментарий
Думаю ходовые огни в Антаре будут как в новой Астре - в фарах, в верхней части. Видел на днях в Мюнхине. Был в трёх салонах, нет новой Антары. Завтра ещё посмотрю. Очень хочу прокатиться.
Ссылка на комментарий
Думаю ходовые огни в Антаре будут как в новой Астре - в фарах, в верхней части. Видел на днях в Мюнхине. Был в трёх салонах, нет новой Антары. Завтра ещё посмотрю. Очень хочу прокатиться.

140 км от мюнхена есть автохауз, там 2.2 дизель, автомат, на котором я катался. если нужно будет, дам адресок.

Ссылка на комментарий
В Германии нет комплектаций Audi?! Год ждать пока соберут твою Audi в соседней провинции??!! И ни скидок, ни фиксированных акционных авто??!! Жесть какая!!!! Не думал, что в Германии сложно купить немецкое авто.. А кстати, посмотрите новую BMW X3 (деньги для Вас не вопрос, я так понимаю) - нафига нужны всякие корейцы :rolleyes:/>

ну конечно есть уже готовые в автохаузах, но как правило или очеееень дорогая, или наоборот, именно Q7 проблема найти, а вот Q5 и другие, море, просто на что спрос, на то и очередь.

На счёт BMW 3 , мне не нравится , а марка машины для меня роли не играет .

Ссылка на комментарий
Думаю ходовые огни в Антаре будут как в новой Астре - в фарах, в верхней части. Видел на днях в Мюнхине. Был в трёх салонах, нет новой Антары. Завтра ещё посмотрю. Очень хочу прокатиться.

нет не будет в фарах, потому что я заказать хотел антару с максимальным аусштатунгом, и там дневной свет стоит всего 60 евро, а это точно не цена фары, а просто снизу прилепили бы куда-нибудь их.

Ссылка на комментарий
а вы как думали, только в бывшем СССР такое. Самое первое началось у меня с ауди. Пришёл в автосолон, понравилась новенькая Q7 , полный фарш. Смотрю, подхожу, обговариваю цену, говорю что бы подготовил документы, и куплю её, но перед всем этим, цена то не маленькая 92000 Евро , хочу прокатиться :rolleyes:/> Он говорит,что красных номеров нет, будут после обеда. Я поехал домой, звонит после обеда и говорит, что номера есть, и что машина уже продана другой фирме" кока коле" . Прикольно, я приехал, начал с хозяином говорить, он типа , вот так получилось и всё, думаю что они просто больше предложили, те так плюнули на мою фирму, начал кататься по другим автохаузам, и в Ингольшадт на завод катался, все как один, минимум 11 месяцев ждать, а именно ту комплектацию, как я хочу, в Германии из готовых вообще нет. Вот по этому я решил на годик купить какой нить другой джип, завтра поеду на этой Киа кататься, посмотрю как с ней там обстоят дела, если понравится, то новую ждать всего 1,5 месяца, довольно таки быстро.

Мда.. зацепило... неужели в Германии с приобретением нью авто похожая на нашу ситуация? А КИА не советую, после немцев она вас скорее всего не удовлетворит...

Ссылка на комментарий
ну конечно есть уже готовые в автохаузах, но как правило или очеееень дорогая, или наоборот, именно Q7 проблема найти, а вот Q5 и другие, море, просто на что спрос, на то и очередь.

На счёт BMW 3 , мне не нравится , а марка машины для меня роли не играет .

А что, та же Q5 в любых комплектациях в наличие?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...