Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фаркоп на Антару


Рекомендуемые сообщения

"Описанная" - имелось ввиду, что в тексте указано, что на прицепе габариты соединены вместе. На машине же они идут по разным каналам. Отсюда был вопрос, не вызовет ли это какую-либо проблему в подключении розетки фаркопа (нужна ли переделка или можно так оставить)? Про лампочки поворотников знаю, читал, спасибо.

Что по габаритам скажете? (Если схема прицепа нужна, могу набросать, но думаю и так уже всё ясно).

 

Попробуйте сами разобраться или обратитесь к толковому автоэлектрику. Спалить сигнальную слаботочку при неудачном подключении легко. При правильном подключении будет работать исправно и безопасно.

Тут всё в теме разжевано, даже со схемами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Может кому нужна проводка на рестайл? В пути 5 разъемов идет, один себе делаю, 4 для вас сделаю. По цене, думаю, около 1,5 тыс, не более. Будут готовы через недели 3 и смогу отправить по регионам.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!
Поставил фаркоп с 13пин розеткой. Подцепляли к колодке под лонжероном. Розетку ставил евро 13 пин. 
По схеме подключается +12В (зажигание) и +12В постоянно. Но в колодке есть только 12В(постоянно)

Вопрос: откуда можно подключить +12В(от зажигания), с точки зрения наименее болезненного вмешательства в проводку? Как я понимаю у авто есть под это подключение необходимая разводка. 

В блоке предохранителей есть предохранители TRLR BAT и TRLR, как я понимаю это и есть цепи 12В (постоянно) и 12в( от зажигания), но почему то 12в от зажигания в колодку производитель не завел. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Извиняюсь что прочел только половину форума, но не смог найти ответ. При подключении электрики прицепа Опель Антара 2014 года с разъемом под днищем не могу найти + при включении габаритов. ПО схеме и форуму вроде это 1 и 3 контакт. 2 это постоянный +. Так вот на 1 и 3 разъеме никакого + нет во всех случаях. На всех остальных разьемах тоже появляющийся + При включении света в машине не появляется. Может быть сгорел какой то предохранитель?

Скажите откуда брать плюс для габаритных огней прицепа?

Ссылка на комментарий

А, разобрался. Сгорел предохранитель в коробке под капотом. Заменил и вся электрика заработала. Пара дней возни под машиной и прицеп кмз 8119 прекрасно ездит за машиной.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте друзья! Может кто дать схему подключения "мамы" разъема подключения электрики прицепа на рестайл 12года.между разъемом авто и разъемом прицепа нужен блок согласования?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кому нужна проводка на рестайл? В пути 5 разъемов идет, один себе делаю, 4 для вас сделаю. По цене, думаю, около 1,5 тыс, не более. Будут готовы через недели 3 и смогу отправить по регионам.

Добрый день! Подскажите, жгуты прицепа все разошлись или остались еще?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 09.08.2020 в 19:22, pr1st2008 сказал:

Может кому нужна проводка на рестайл? В пути 5 разъемов идет, один себе делаю, 4 для вас сделаю. По цене, думаю, около 1,5 тыс, не более. Будут готовы через недели 3 и смогу отправить по регионам.

Тоже интересно, ещё актуально?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...