Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Подголовники кресел.


Рекомендуемые сообщения

я вместо передних подголовников приладил подголовники с ДВД-проигрователями, связал их с фантомом, и теперь можно на фантоме поставить диск и смотреть на задних сидениях, но они работают и автономно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Каптивы такие. Самому их сильно не хватает. Вот думаю поискать с Каптивы и приладить на Антару.

 

Про каптиву знаю, но что-то цена (вроде как на коду на экзисте около 8 т.р.) кусается, да и по цвету подбирать нужно. Может у кого есть опыт замены подголовников на регулируемые?

Ссылка на комментарий

Про каптиву знаю, но что-то цена (вроде как на коду на экзисте около 8 т.р.) кусается, да и по цвету подбирать нужно. Может у кого есть опыт замены подголовников на регулируемые?

А какой номер у них? Попробую тоже порыть в этом направлении.

Ссылка на комментарий

на каптиве мне не понравились. Не регулируются они.

Вот на эпике - отлично. 4 позиции фиксации.

Ссылка на комментарий
Недавно специально в салоне игрался с каптивовскими подголовниками, отлично регулируются, из крайнего положения переходят в начальное.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я сидение двигал и вперед и назад нифига она не падает вперед эта спинка! Отодвинул панель там угол крепления упирается в другую половину, может уголок этот спили и она не будет мешать ходу ?

Ссылка на комментарий

Я сидение двигал и вперед и назад нифига она не падает вперед эта спинка! Отодвинул панель там угол крепления упирается в другую половину, может уголок этот спили и она не будет мешать ходу ?

двигать сиденье и регулировать спинку это разные вещи, опускание производится при наклоне только спинки переднего пассажирского сиденья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

про пассажирское говорю сидение которое справа от водителя!

В вашей комплектации спинка не складывается.

Ссылка на комментарий

В вашей комплектации спинка не складывается.

 

ну почему может и складывается, у себя тоже думал что нет, а посильнее потянул подвигал спинку и оказывается есть (не разработано) :D:

Ссылка на комментарий

 

В вашей комплектации спинка не складывается.

 

ну почему может и складывается, у себя тоже думал что нет, а посильнее потянул подвигал спинку и оказывается есть (не разработано) :D:

 

Там не нужно даже дергать, спинки этих кресел отличаются друг от друга и видны сразу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте., а ктонибудь снимал и стирал заводскую обивку сидений? если есть опыт,подскажите как снять и не сядет ткань после стирки (2,4 2007год)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, подголовники у всех люфтят? Следовательно на неровной дороге являются источниками шума.

Во, сегодня тоже обратил внимание на какое то побрякивание сзади. Пришлось даже приятеля сзади покатать что бы обнаружить в чем причина. Подголовники болтаются, как будто внутри их направляющие не жестко зафиксированы. Причем все, хотя стоит заметить что бряканье издает только один, задний правый

Никто с таким не сталкивался/не разбирался? /ненавижу посторонние шумы в салоне ))))

Изменено пользователем Терик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...