Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Как можно проверить наличие ошибок в БК на Antare?


Рекомендуемые сообщения

На сайте елм327.рф в разделе "Программы" посмотрите. В разделе "Статьи" есть инструкция.

Спасибо за ссылку

По ссылке аппарат Адаптер ELM327 Bluetooth, а чем он отличается по функционалу от Op-Com (RUS), я вообще то на него расчитывал.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку

По ссылке аппарат Адаптер ELM327 Bluetooth, а чем он отличается по функционалу от Op-Com (RUS), я вообще то на него расчитывал.

Извините, думал что вопрос был по ELM327.

По OP-COM'у смотрел тут:

P.S.: У меня есть и ELM327 - для быстрой диагностики двигателя с телефона, и OP-COM (китайский) - полная диагностика с нетбука. Программировать не пробовал, так как китайская версия адаптера немного "кривовата".

Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Окажите помощь кто купил и смог запустить Ор-Сом. С адаптером пришел диск, но как устанавливать и что запускать совсем непонятно. Элементарно отсутствует USB драйвер для данной штуки. Ссылки на форумы (выше) в большинстве своем содержат ссылки на давно удаленные файлы (за давность времени). Вопрос, где найти дрова для девайса, выложите пож-та ссылку у кого есть. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Окажите помощь кто купил и смог запустить Ор-Сом. С адаптером пришел диск, но как устанавливать и что запускать совсем непонятно. Элементарно отсутствует USB драйвер для данной штуки. Ссылки на форумы (выше) в большинстве своем содержат ссылки на давно удаленные файлы (за давность времени). Вопрос, где найти дрова для девайса, выложите пож-та ссылку у кого есть. Спасибо.

драйвера нашел, пост не актуален, как удалить свое сообщение не вижу.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...