Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

+ за флажок. Наклейки это круто, но их хватает не на долго.. 

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Календарь, по моему, не актуально. Если бы какою приблуду на авто замутить, типа наклеек, рамок, флажков и тд...

Наклейки может сам себе любую заказать.....фирм уйма......

Рамки..да....хороший вариант....

А вот флажки...беда....хотел заняться,да по всему Омску не нашел контору, если и делают то материал совсем гавеный...

Виктор Александрович все юморит.....радует)))))

Во что выльется....жду ответа сегодня-завтра....

Что-то типо чего например?

В смысле меняться ничего не будет? Т.е. надписи будут Антара-клуб, а на фотках будут Дайоды?о_О

Я имел ввиду сам макет....а фото и надписи будут наши.....с фотками вот что предлагаю....

Если все срастеться....то попрошу всех мне на почту выслать фото своих машин,указав месяц в котором было сделано фото...потом все фотки будут рассортированы по папкам-месяцам,из чего далее будет составлен календарь.......

Как видно на календаре,макет состоит из одной большой фотки и четырех маленьких,так вот в одном из месяцев, на главной фотке будет отображаться тачка потенциального владельца календаря!!!!

Только почему то мне кажется что такая идея,нашему брату не особо?! :unknw:

Все чего хотят,но предложенное отсекают....так кто нить может  тоже попытается изваять чего -нибудь!

Ссылка на комментарий

Какова примерная цена? Если в центре 12 разных фото твоего авто, а по бокам фото авто одноклубников, то почему бы и нет? Какая ни какая а память!

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Какова примерная цена? Если в центре 12 разных фото твоего авто, а по бокам фото авто одноклубников, то почему бы и нет? Какая ни какая а память!Примерн

Примерный ценник пока не озвучил!

Я еще думаю просто попросить его изготовить мне макет календаря а я уж сам поробую в соответствующей проге изготовить календарь....думаю с распечаткой и сшиванием проблем не должно быть......

Щас узнаю сколько админ брал со своих за календарь.

Ссылка на комментарий

Так вот цена с пересылом с Барнаула до Омска,за календарь 450 тугриков)))))

В дальние регионы дороже соответственно.

Цена из-за жесткой упаковки и качественной бумаги!

Ссылка на комментарий

Так вот цена с пересылом с Барнаула до Омска,за календарь 450 тугриков)))))

В дальние регионы дороже соответственно.

Цена из-за жесткой упаковки и качественной бумаги!

У меня вот фоток нет, вернее они есть, много всяких ежемесячных))) вам за какой год))), но они страшненькие, думаю и у остальных фотки  фотошопить надо, все фоткали на мыльницы, а это еще расходы.

цена допустим от Омска до Екатеринбурга, примерно такая же будет судя по расстоянию, это почтой или транспортной?

упс, А вы заказывать будете в Барнауле? за 800 км от дома, это получается прибавлять надо

Ссылка на комментарий

Если все таки наберется пару,тройка клубней изъявивших желания заказать себе такой календарь то я думаю договорюсь с Тойотовским Админом что б он сразу по адресатам рассылал,зачем лишние телодвижения)))) Пока он временно отсутствует!

Виктор Александрович,год не важен))) фотки соответствующие месяцу года нужны для эстетической красоты календаря :D:

Но пока еще рано об этом говорить.

450р это доставка Почтой РФ)

Ссылка на комментарий

Если все таки наберется пару,тройка клубней изъявивших желания заказать себе такой календарь то я думаю договорюсь с Тойотовским Админом что б он сразу по адресатам рассылал,зачем лишние телодвижения)))) Пока он временно отсутствует!

Виктор Александрович,год не важен))) фотки соответствующие месяцу года нужны для эстетической красоты календаря :D:

Но пока еще рано об этом говорить.

450р это доставка Почтой РФ)

а почему надо такой же календарь? Что мешает придумать свой? Раз уж так хочется, да и я бы не сказал бы что рассматриваемый календарь како то классно-крутой.

Ссылка на комментарий

Смотрю желающих нет......

А макет календаря уже мне выслали в электронке...скачаю прогу и буду сам пробывать...

А что б сделать др.макет нуно отвалить 3кг((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...