Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Недиллерский Сервис В Санкт-Петербурге, Подскажите


Рекомендуемые сообщения

в клубный день приезжаю обслуживать. карта формулы соответственно есть. в обычные дни -10%

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

карту получить очень просто. приехать и получить.

Клубный день, к сожалению, не антараклуба. Народ с антарами не собрать, видно на фиг не надо.

Ссылка на комментарий

да тут как то дохленько  :) Антароводы Питера пассивны :) но если бы знать что по средам 15 % скидки, то почему б и нет?

Ссылка на комментарий

Не в пассивности дело, скорее всего. Люди либо заняты, либо не ломаются машины, да и пробеги поменьше.

Народ клубный (не антары) приезжает обслуживаться с пробегами  280-350 тысяч километров, и ездят дальше на своих машинах. А антары после сотни тысяч почти все продают. Это так, заметки. 

в личку отправил.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Был в субботу в Формуле-Опель на 9 января.

Прождал 30 минут сверх времени записи, но за то саму диагностику сделали быстро.

Удобное место для ожидания - столики, ТВ, журналы, автомат с кофе, напитками, едой.

Но заезд в ремзону, на мой взгляд, узковат.

Очень удобно расположено относительно меня :beach:

Изменено пользователем Scarab191
Ссылка на комментарий

Был в субботу в Формуле-Опель на 9 января.

Прождал 30 минут сверх времени записи, но за то саму диагностику сделали быстро.

Удобное место для ожидания - столики, ТВ, журналы, автомат с кофе, напитками, едой.

Но заезд в ремзону, на мой взгляд, узковат.

Очень удобно расположено относительно меня :beach:

Там кстати на против и чуть правее отличное кафе стилизованное под охоту с чучелами животных итд, как раз можно поесть пока делается...)

Ссылка на комментарий

А никто не был в "Точка GM" на Химическом переулке? Всучили на днях свою визитку на парковке у К-Руоки.

Ссылка на комментарий

А никто не был в "Точка GM" на Химическом переулке? Всучили на днях свою визитку на парковке у К-Руоки.

Там не был ни разу, но от К-Руоки до перекрестка с Химическим еще метров пятьсот. Видно пытаются всю Говорова окучить. Будет информация, пишите. Кстати, каждое утро там проезжаю, что-то ни какой наружной рекламы не видел.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, переехал со своей клубной Антарой в СПб. Куда приткнуться с обслуживанием в 2017? 

Формула Опель?

Ссылка на комментарий
Формула да как вариант. Хороший сервис. Не очень дорогой. Если из Невского р-на могу еще дешевле назвать)
Ссылка на комментарий

Да, если можно )

Если в Невском районе, то "Формула" на 9-го января. Ехать совсем не далеко. Недавно построили новый ремонтный бокс. Все оборудование новое! Ребята знают толк и в Шевроле, и в Опеле! Цены адекватные, на складе практически все есть. С выбором производителей и ценами. Поверьте, это не реклама. С гарантии слинял еще весной. Заезжал пару раз на Старопетергофском, номер дома не помню, чуть-чуть не доезжая Обводника, то же мужики все нормально делают, и даже, навероно, чуть по-дешевле, чем в среднем по городу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Называется ВВК Сервис

Адрес - Складская ул.4

тел. 89111965061 Дима

Поменяли сайленты по 800р.

Есть GM сканер.

У них специализация на Опелях и других GM.

Ссылка на комментарий

Называется ВВК Сервис

Адрес - Складская ул.4

тел. 89111965061 Дима

Поменяли сайленты по 800р.

Есть GM сканер.

У них специализация на Опелях и других GM.

"Сто лет" катаю по Питеру, да же стыдно, но не знаю, Складская, это где? На Гражданке?

Ссылка на комментарий

Нет это угол Зольной и Дальневосточного

Во блин! А я живу на углу Дальневосточного и Дыбенко.

Ссылка на комментарий

В основном в формуле обслуживаюсь, забил на гарантию. Был в точке один раз - цены как в формуле, но реально не тянут на эту стоимость: бокс - кусок ангара с двумя постами, хрен найдешь как заехать и не смотря на запись к определенному времени, ждал минут 15 пока подъедет мастер и ремонтник. видимо работают по вечерам в качестве халтуры. ремонтник был с автополя слесарь. в наличии запчастей естественно нет.

 

поэтому при той же цене - лучше формула, там хоть запчасти в наличии и они автосервис :)

 

но подешевле бы поискал еще чтонибудь, реально некоторые вещи знакручены. 

Ссылка на комментарий
Подешевле на Старопетергофском. Номер дома не помню. Чуть-чуть не доезжая Обводника, если в центр ехать. Там же спецы по АКПП есть.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!

Не знаю, в ту тему пишу или нет, поправьте.

Есть ли где на севере города толковый электрик, чтобы сделать полную диагностику машины? Наш опком, почему-то, ее не хочет распознавать  :unknw:

Сервис на Удельной не предлагать)))

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Почему на севере? Наш город не такой и большой,можно раз в год и в другие районы выехать для нужного дела!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...