Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сиденье водительское


Reiziger

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно сколько подушек в его машине, то можно прикинуть по этой брошюре - http://www.opel.ru/content/dam/Opel/Europe/russia/nscwebsite/ru/01_Vehicles/01_PassengerCars/Antara/01_ModelOverview/04_PDF/Opel_Antara_Pricelists_072013.pdf
Ссылка на комментарий

Друзья, а возможна ли регулировка сидения (водительского) по наклону, а то нога затекает в пробках.

PS регулятор положения у меня не электро

Ссылка на комментарий
а я вообще хочу опустить сиденье ниже, хотя подушка сиденья итак уже в самом нижнем положении.... как думаете возможно это как-то сделать?!
Ссылка на комментарий
опускать пробовал-не спасает, только ехать некомфортно становится, а может как-то "хирургически" можно поменять угол наклона? никто не делал?
Ссылка на комментарий
регулировка по высоте то есть, но мне не хватает....рост 2 метра...еще хочеться опустить сидушку, а то чтобы посмотреть направо приходиться голову наклонять...зеркало обзор закрывает.
Ссылка на комментарий

Если кому интересно сколько подушек в его машине, то можно прикинуть по этой брошюре - http://www.opel.ru/c...ists_072013.pdf

 

Интересно... А кто-нибудь обратил внимание, что в данном прайсе от июля отсутсвуют такие позиции как обогрев формунок омывателя и противоугонная сигнализация (были в январе). Что, штатку уже перестали ставить или брошюра такая кривая?

Ссылка на комментарий
Как отсутствует? Читайте внимательно и не только свою комплектацию. Прайс так-то от июля 2013-го. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Ну тады ОЙ, не под ваш рост проектировали Антару.

под меня вообще машин нет((((( но что я теперь не человек....нужно искать варианты. вот и думаю как сидушку еще опустить.

Ссылка на комментарий

регулировка по высоте то есть, но мне не хватает....рост 2 метра...еще хочеться опустить сидушку, а то чтобы посмотреть направо приходиться голову наклонять...зеркало обзор закрывает.

 

С ростом 197 мне вполне удобно. Обзор хороший.

Ссылка на комментарий

У каждого своя анатомия посадки, даже при равном росте.

Согласен, самому далеко не во всех удобно сидеть, но в антаре действительно удобно с большим ростом, хотя после легковушки непривычно

Ссылка на комментарий

Как отсутствует? Читайте внимательно и не только свою комплектацию. Прайс так-то от июля 2013-го.

 

Упс... Прошу прощения :wall2:/> Два файла лежат рядом и когда запускал, то не обратил внимание на дату прайса...

Ссылка на комментарий
Чертежей не видел, но может TIS от дорестайловой Каптивы подойдёт - http://captiva-club.org.ua/tis-chevrolet-captiva/files/sm-c-7c2_9h0.ru.php#c9h0fs
Ссылка на комментарий

А вот и от Антары есть выписка из TIS - http://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=6948

Тоже от дорестайловой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В субботу снял сиденье ,выявил источник люфта , это редуктор подъёма передней части подушки,записался к О Д е , интересно , что скажут.

Ну что ОД сказал по поводу люфта? Мне говорят что это в регулировке спинки проблема и пока у них нет решения.

Ссылка на комментарий

Ну что ОД сказал по поводу люфта? Мне говорят что это в регулировке спинки проблема и пока у них нет решения.

 

У ОДа нет решения по этой проблеме. Нужно по аналогии со скрипом писать коллективную жалобу в GM.

Ссылка на комментарий
Кстати, тут по ТВ была как-то передача, в котором говорилось про Инфинити ФХ. Так вот там такая же проблема - люфт сиденья. У них его причина в пластиковых шестеренках
Ссылка на комментарий

Ну что ОД сказал по поводу люфта? Мне говорят что это в регулировке спинки проблема и пока у них нет решения.

У меня люфтила подушка

У ОДа нет решения по этой проблеме. Нужно по аналогии со скрипом писать коллективную жалобу в GM.

Временное решение есть. Мне по гарантии (тысячах на 8 -9) меняли направляющие. До 32 000 люфта не было (потом - не знаю)
Ссылка на комментарий

У ОДа нет решения по этой проблеме. Нужно по аналогии со скрипом писать коллективную жалобу в GM.

Можно написать, но пока толку от коллективной жалобы по скрипу нет.

Ссылка на комментарий

У меня люфтила подушка

Временное решение есть. Мне по гарантии (тысячах на 8 -9) меняли направляющие. До 32 000 люфта не было (потом - не знаю)

Давно меняли? Остались какие-нибудь документы по этим работам от дилера?

Сейчас отказываются что-либо делать без решения от GM, которое они разрабатывают уже 2 года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...