Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сиденье водительское


Reiziger

Рекомендуемые сообщения

Друзья, скажите, а как у Вас с люфтом водительского сиденья?

У меня сиденье целиком покачивается чуток...кресло с электроприводом.

Ссылка на комментарий
Друзья, скажите, а как у Вас с люфтом водительского сиденья?

У меня сиденье целиком покачивается чуток...кресло с электроприводом.

 

Ну и нафиг такая тема, теперь буду люфт выискивать в соей Антаре!!!!!!!!! ;)/> ;)/> ;)/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
У меня есть люфт, Официалы говорят, что это нормально))))) Ну всё как обычно))))) И про сальник привода говорят, что запотевание это нормально, и вообще защита стоит не стандартная, из-за этого охолождение двигателя и коробки не происходит и машина может быть снята с гарантии! Сделают всё, чтобы ничего не делать!
Ссылка на комментарий
У меня есть люфт, Официалы говорят, что это нормально))))) Ну всё как обычно))))) И про сальник привода говорят, что запотевание это нормально, и вообще защита стоит не стандартная, из-за этого охолождение двигателя и коробки не происходит и машина может быть снята с гарантии! Сделают всё, чтобы ничего не делать!

Имя дилера в студию!

Ссылка на комментарий

Через полчасика поеду ОД мозг выносить.

Я к ним по подклинивание сиденья обращался уже, они сфотали механизм и типа в ГМ отправили...

Скажу- заклинило сиденье, еле раскачал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кхм.

А электроприводу похоже кирдык настает.

Вчера пошыркал сиденьем взад-вперед- звуки ужасные, да и заедает прилично. Под сиденьем чисто, посторонних предметов нет.

Завтра к ОД поеду, вынесу мозг.

Ссылка на комментарий
Тоже люфтит, не сильно, можно даже подумать что так и должно быть но все таки не То, подскажите где что подтянуть надо??? ОД напрягать бы даже не стал сам бы на даче затянул если это реально а то гемора больше....
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Кстати вопрос,взял б\у антару 3.2 в максималке(с люком,навигацией) в отличном состоянии,но у нее нет электрорегулировок сиденья,как такое могло получится?
Ссылка на комментарий
Кстати вопрос,взял б\у антару 3.2 в максималке(с люком,навигацией) в отличном состоянии,но у нее нет электрорегулировок сиденья,как такое могло получится?

А у нас и люка нет....Ты скорее всего взял настоящего Европейца .В наших Шушарских Антарах люк не предусмотрен.И у тебя не топовая версия.А зеркало левое наружное с авто DIM?

Минус ,еще минус.Я не издеваюсь,просто ты просил совет на форуме я тебе его дал.Ты не послушал,теперь будешь удивляться с каждым днем,да я тебе там уже сказал.Если что стучись и спрашивай ,лучше там сюда я редко заглядываю.Доделай машину до конца у Ивана в ХВК -сервисе-клубный наш по Каптивам. и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
А у нас и люка нет....Ты скорее всего взял настоящего Европейца .В наших Шушарских Антарах люк не предусмотрен.И у тебя не топовая версия.А зеркало левое наружное с авто DIM?

Вы про затемнение?Вроде да..

Минус ,еще минус.Я не издеваюсь,просто ты просил совет на форуме я тебе его дал.Ты не послушал,теперь будешь удивляться с каждым днем,да я тебе там уже сказал.Если что стучись и спрашивай ,лучше там сюда я редко заглядываю.Доделай машину до конца у Ивана в ХВК -сервисе-клубный наш по Каптивам. и получай удовольствие.

Ну не понравился мне Шевроле,зад как у семейного сарая,и панель передняя в стиле ретро какомто,да и на ощуп материалы показались не такими добротными как в антарке

Ссылка на комментарий
А у нас и люка нет....Ты скорее всего взял настоящего Европейца .В наших Шушарских Антарах люк не предусмотрен.И у тебя не топовая версия.А зеркало левое наружное с авто DIM?

Откуда европейская Антара? В 2008-2009 гг. в Питере на зводе "Арсенал" еще собирали Антары с люком, на некоторые из которых ставили сиденья без элетрорегулировок. Издержки поставок комплектующих на питерский конвейер....

Ссылка на комментарий
Откуда европейская Антара? В 2008-2009 гг. в Питере на зводе "Арсенал" еще собирали Антары с люком, на некоторые из которых ставили сиденья без элетрорегулировок. Издержки поставок комплектующих на питерский конвейер....

Машинка была куплена в июле 2009-го,и вин 9-го года,хотя в ПТС стоит дата за ноябрь 2008.Скорее всего вы правы..сейчас я так понял они все без люка идут..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
По поводу люфта вод. сиденья ругаюсь с дилером уже 3 месяца. Написал претензию на имя исп. директора, ответа не получил. Звонил в клиентскую службу gm сказали особенность конструкции. Прошу показать документ где написано какой люфт является допустимым и методы его измерения, мне говорят что такого документа нет в природе. Дилер Блок моторс. . Следующий автомобиль будет точно не GM. Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...