Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробег 5500, уверенно тянет влево, руль стоит прямо. причем тянет только на скорости, когда едешь в пробке увода в сторону нет.

Проверь давление хорошим манометром,у меня так было...Нужно с точностью до "мулиметра" поддерживать давление особенно в передних шинах,тогда никуда не тянет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Всем привет, у меня непонятная проблемма, когда завожу машину, каробка на нейтралной стоит, бывает поработает сек. 10 и глохнет, но очень редко такое бывает, если в етот момент ловлю сцеплением или газу дам - всё нормально или же при езде на трассе в какойто момент обороты теряются, дам газу и всё снова нормально, накатал 64000, может у каво так было??
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Купил позавчера Антарика 3.2 i V6 24V ECOTEC (227 Hp)2010 года,первые впечатления, даже после Мурано Z50 2005 который юзал последнее время, нормально хорошие,а дальше жизнь покажет, принимайте в коллектив :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Купил позавчера Антарика 3.2 i V6 24V ECOTEC (227 Hp)2010 года,первые впечатления, даже после Мурано Z50 2005 который юзал последнее время, нормально хорошие,а дальше жизнь покажет, принимайте в коллектив ;)/>

:rolleyes:/> :lol2:/> ;)/> поздравляем и как говорится велком

Ссылка на комментарий
Всем доброго!!!!! Таки я ее купил. Пересел с Астры Н седан. Вопросов буду задавать много и даже возможно глупые :rolleyes:/> Так что прошу тапочками не кидать.
Ссылка на комментарий
Поздравляю. Хорошая покупка.... На самом деле уверен, что на все Ваши плариуемые вопросы уже есть ответы на форуме...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Всем доброго!!!!! Таки я ее купил. Пересел с Астры Н седан. Вопросов буду задавать много и даже возможно глупые :rolleyes:/> Так что прошу тапочками не кидать.

Поздравляем с покупкой. Скидку по цене сделали?

Ссылка на комментарий
Поздравляю. Хорошая покупка.... На самом деле уверен, что на все Ваши плариуемые вопросы уже есть ответы на форуме...

Спасибо за поздравления! Уже все ответы есть? Ну тогда это радует, ибо по правде сказать форум жиденький в отличии от Астра Н форума и следовательно можно сделать вывод что Антара надежней и понятней чем Астра. Я правильно понял?))))))))

Ссылка на комментарий
Поздравляем с покупкой. Скидку по цене сделали?

И тебе спасибо!!! Да жмоты они, Космо Премиум по цене Космо отдали.

Ссылка на комментарий
И даже комплект резины не подарили?

Я же говорю жмоты, у них резина на стальных дисках на 16 только в Премиум Плюс как подарок включена.

Ссылка на комментарий
Ну тогда это радует, ибо по правде сказать форум жиденький в отличии от Астра Н форума и следовательно можно сделать вывод что Антара надежней и понятней чем Астра. Я правильно понял?))))))))

 

Падсталом

:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Падсталом

:rolleyes:/>

 

Да ладно вам прикалыватся, просто чувак не догоняет сколько Астр ездит на дороге и сколько Антар. :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Ладно, RUS. Поздравляю с выбором папелаца расово верной марки.

 

Первый, интересующий всех вопрос: Блестючие насадки на выхлопных трубах есть?

Сразу второй вопрос: Перчаточный ящик имеет крутилку для охлаждения/подогрева?

И третий: Водительское седло с электроприводами?

Ссылка на комментарий
Я же говорю жмоты, у них резина на стальных дисках на 16 только в Премиум Плюс как подарок включена.

ОД не Авто-Сити случаем? ;)/>

Ссылка на комментарий
Ладно, RUS. Поздравляю с выбором папелаца расово верной марки.

 

Первый, интересующий всех вопрос: Блестючие насадки на выхлопных трубах есть?

Сразу второй вопрос: Перчаточный ящик имеет крутилку для охлаждения/подогрева?

И третий: Водительское седло с электроприводами?

Тут человек нам хотел вопросы по задавать, а мы оказались сами с усами... ;)/>

Ссылка на комментарий
Тут человек нам хотел вопросы по задавать, а мы оказались сами с усами... ;)/>

 

Без ответов на эти вопросы человек, считай, не представился.

Ссылка на комментарий
Да ладно вам прикалыватся, просто чувак не догоняет сколько Астр ездит на дороге и сколько Антар. ;)/> ;)/>

Чувак таки догоняет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Ладно, RUS. Поздравляю с выбором папелаца расово верной марки.

 

Первый, интересующий всех вопрос: Блестючие насадки на выхлопных трубах есть?

Сразу второй вопрос: Перчаточный ящик имеет крутилку для охлаждения/подогрева?

И третий: Водительское седло с электроприводами?

Уже третья с молние на морде))))))))

Насадочки есть.

Крутилки нету да и не нужна она мне, на Астре была и за три с половиной года ни разу ей не пользовался.))))

Эл.привод сидения есть

Ссылка на комментарий
Тут человек нам хотел вопросы по задавать, а мы оказались сами с усами... ;)/>

Эт я погоречился с вопросами. Усы я давно уже сбрил как отпали и вопросы, все понятно и без вопросов. Опиль это судьба))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...