Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Принимайте новоиспеченного владельца Антары, машина классная, но капризная)))

Ссылка на комментарий

антарка не любит жару...

Ссылка на комментарий

Если это к тому что я из Краснодара, то вполне возможно...

 

 

 

kaib катался и проблем не знал

Ссылка на комментарий
Так точно! Подтверждаю. На 4-й год обслужил кондиционер после зимы (масло+фреон), так чуть не замерз потом!
Ссылка на комментарий

Так точно! Подтверждаю. На 4-й год обслужил кондиционер после зимы (масло+фреон), так чуть не замерз потом!

Скажи пожалуйста где лучше обслуживать в нашем городе данный автомобиль?

Ссылка на комментарий

я в этом году полностью перезаправил систему кондея , плюс пенным очистителем вычистил радиатор кондея в панели,,, 

вдул целый баллон через снятый датчик температуры отопителя.... чтобы убить все эти бактерии... 

Ссылка на комментарий

 

Так точно! Подтверждаю. На 4-й год обслужил кондиционер после зимы (масло+фреон), так чуть не замерз потом!

Скажи пожалуйста где лучше обслуживать в нашем городе данный автомобиль?

 

а что его обслуживать то? он же не ломается! а так, масла поменять, подвеску перетрясти делал на Средняя, 36

Ссылка на комментарий

Простите по незнанию, сзади лампы заднего хода обе гореть должны? Слева не горит, поменял вроде ту H21 лапмпу- та же херня, не горит. В чем причина?

Ссылка на комментарий

Простите по незнанию, сзади лампы заднего хода обе гореть должны? Слева не горит, поменял вроде ту H21 лапмпу- та же херня, не горит. В чем причина?

на рестайле только справа

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Но вот у меня проблемка возникла, постоянно сбиваются настройки магнитолы, это после замены акума, в чем может быть проблема? сбаваются после поездки. И с кнопки ЦЗ не работает, батарейки менял...

Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Но вот у меня проблемка возникла, постоянно сбиваются настройки магнитолы, это после замены акума, в чем может быть проблема? сбаваются после поездки. И с кнопки ЦЗ не работает, батарейки менял...

У меня тоже глюк! Поставил на андроиде, неделю поработали на руле все кнопки, потом перестали, АКБ отключил, подключил-работают снова, а через неделю опять бля не работают!

Ссылка на комментарий

У меня тоже глюк! Поставил на андроиде, неделю поработали на руле все кнопки, потом перестали, АКБ отключил, подключил-работают снова, а через неделю опять бля не работают!

 

Может постоянное питание не подведено на магнитолу?

Ссылка на комментарий

 

У меня тоже глюк! Поставил на андроиде, неделю поработали на руле все кнопки, потом перестали, АКБ отключил, подключил-работают снова, а через неделю опять бля не работают!

 

Может постоянное питание не подведено на магнитолу?

 

а как она тогда работает!? )))))

Ссылка на комментарий

 

а как она тогда работает!? )))))

 

 

На автомагнитолу по стандарту ISO 10487 должно приходить два напряжения питания: силовой от зажигания и постоянный (обычно слаботочный) на память. Второе питание подключено?

Ссылка на комментарий

А как посмотреть?)

 

 

а как она тогда работает!? )))))

 

 

На автомагнитолу по стандарту ISO 10487 должно приходить два напряжения питания: силовой от зажигания и постоянный (обычно слаботочный) на память. Второе питание подключено?

 


Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий

На автомагнитолу по стандарту ISO 10487 должно приходить два напряжения питания: силовой от зажигания и постоянный (обычно слаботочный) на память. Второе питание подключено?

 

 

Я фиг знает если честно, ни я устанавливал (((

Ссылка на комментарий

Вроде да, мне так установщик и говорил, когда авто заглушен, магнитола спит, а не вырубается совсем. Да и при чем получается тут это? Ведь дня 3-4 кнопки работают, а потом перестают при очередном запуске мотора


Думаю сначала предохранители стоит посмотреть

да не, это не при чем 100 пудов

Ссылка на комментарий

Вроде да, мне так установщик и говорил, когда авто заглушен, магнитола спит, а не вырубается совсем. Да и при чем получается тут это? Ведь дня 3-4 кнопки работают, а потом перестают при очередном запуске мотора

Если в магнитоле по цепям питания стоят здоровенные конденсаторы, то при микропотреблении узла памяти заряда может хватить на какое-то время. 3-4 дня, конечно же, много для остаточного заряда конденсатора, если только там не ионистор стоит. Тогда и на 3 дня хватит точно.

Ссылка на комментарий

 

 

Простите по незнанию, сзади лампы заднего хода обе гореть должны? Слева не горит, поменял вроде ту H21 лапмпу- та же херня, не горит. В чем причина?

на рестайле только справа
Спасибо большое!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...