Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей и водителей Антары! Вот ужу неделю, как я стала обладательницей Опеля. Давно хотела что-то повыше :super:/> и вот случилось! Впечатления пока только положительные, кроме непривычно большого расхода и небольшого увода руля вправо. Записалась на сход/развал, но почитав форум, думаю, что не поможет :clap:/> , а вдруг))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех любителей и водителей Антары! Вот ужу неделю, как я стала обладательницей Опеля. Давно хотела что-то повыше :super:/> и вот случилось! Впечатления пока только положительные, кроме непривычно большого расхода и небольшого увода руля вправо. Записалась на сход/развал, но почитав форум, думаю, что не поможет :clap:/> , а вдруг))

Позравляю с приобретением! Теперь главное обновить гардерод под новую машину :coo2:/> Раход топлива после нескольких тысяч побега снизится и стабилизируеются в соответствие с режимом эксплуатции и Вашим стилем вождения. Если сход-развал будет делать квалифицированный и опытный специалист, то поможет. Удачи!

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Поздравляю!!!!!у самого расход большой. Но хоть машину не уводит........

Это не у Вас, случайно 25 литров? Читала в какой-то ветке. Мне до этого, конечно далеко, просто все в сравнении, на прошлой машине был где-то 11, а здесь 16, поэтому кажется много :super:/>

Ссылка на комментарий
Это не у Вас, случайно 25 литров? Читала в какой-то ветке. Мне до этого, конечно далеко, просто все в сравнении, на прошлой машине был где-то 11, а здесь 16, поэтому кажется много :clap:/>

нет слава богу. у меня пока 17литров :super:/> еслиб было 25 я бы плакал а не писал......

Ссылка на комментарий
Это не у Вас, случайно 25 литров? Читала в какой-то ветке. Мне до этого, конечно далеко, просто все в сравнении, на прошлой машине был где-то 11, а здесь 16, поэтому кажется много :super:/>

16 это по городу и без пробок, с пробками точняк за 20 будет...)

Ссылка на комментарий
16 это по городу и без пробок, с пробками точняк за 20 будет...)

В Москве без пробок практически не бывает :super:/> . но 20ти пока нет. А кто недавно ТО делал, после постановки на учет, нужна мед.справка или нет?

Ссылка на комментарий
В Москве без пробок практически не бывает :super:/> . но 20ти пока нет. А кто недавно ТО делал, после постановки на учет, нужна мед.справка или нет?

Я поеду без справки. Хотя когда права недавно менял справку сделал.

Ссылка на комментарий
Всем у кого уводит! Я долго боролся с данной проблемой ( делал сход-развал дюжину раз, менял колеса местами и т.д и т.п.) , у меня 2 АНТАРЫ и недавно решил открутить стойки аммо, а т.к. развала передней оси у нас нет, просто пошевелил и прикрутил обратно! И ВСЕ АЛЕЛУЯ РУЛЬ РОВНО, МАШИНА КАК ПО РЕЛЬСАМ! Попробуйте, может поможет! :super:/>
Ссылка на комментарий
Вот ужу неделю, как я стала обладательницей Опеля.

Поздравляем и вэлкам ;)/> ;)/> :(/>

Ссылка на комментарий
нет слава богу. у меня пока 17литров :(/> еслиб было 25 я бы плакал а не писал......

Ты бы не только не писал, но ещё и не какал-бы (потому что так расстраивался бы, что даже кушать не мог), 25 на сотню, это уже расход БТРа, но у многих-то так и выходит!

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей и водителей Антары! Вот ужу неделю, как я стала обладательницей Опеля. Давно хотела что-то повыше :(/> и вот случилось! Впечатления пока только положительные, кроме непривычно большого расхода и небольшого увода руля вправо. Записалась на сход/развал, но почитав форум, думаю, что не поможет ;)/> , а вдруг))

А это не твои проблемы, поможет или нет! Поверни вопрос так, чтобы это стало проблемой дилеров, машину с целым кузовом никуда не должно уводить, ни вправо, ни влево. Пусть хоть всю машину вручную соберут и разберут, но надо чтобы ехала ровно.

ЗЫ Блин, да что же такое, у всех, у кого новые машины, у ВСЕХ какие-то косяки.

Ссылка на комментарий
Мои поздравления! Как Вы определили что машину ведет?) Я вот решил проверить у себя: руль отпускаю, он понемногу кренится влево, потом проехал километра 2 опять отпустил стал кренится вправо, отпустил в пробке(на маленькой скорости)-руль стоял ровно, я списываю на колею, Изменено пользователем FireSecure
Ссылка на комментарий

Поздравляю!

Развал схождение поможет 100% была почти та же фигня (руль кривой)

Расход 21 не понимаю как вы умудряетесь 16? наверное по кольцевой в основном...

Ссылка на комментарий
Мои поздравления! Как Вы определили что машину ведет?) Я вот решил проверить у себя: руль отпускаю, он понемногу кренится влево, потом проехал километра 2 опять отпустил стал кренится вправо, отпустил в пробке(на маленькой скорости)-руль стоял ровно, я списываю на колею,

 

Отпускаю руль, он медленно уходит вправо. Иногда стоит ровно, но влево не уходит никогда. Я в какой то момент начала сомневаться, может и правда кажется и во всем винавата колея, но почему тогда влево то не уходит? :)/>

Ссылка на комментарий
Поздравляю!

Развал схождение поможет 100% была почти та же фигня (руль кривой)

Расход 21 не понимаю как вы умудряетесь 16? наверное по кольцевой в основном...

 

Не, еду с севера на юго - запад Москвы через центр или по ТТК, это все 3.2 у Вас :)/>

Ссылка на комментарий
Не, еду с севера на юго - запад Москвы через центр или по ТТК, это все 3.2 у Вас :clap:/>

Могу вас утешить, у меня тоже средний расход за 4000 км 15.9, но в пробках частенько средний 20-22 л, а разок была поездка по центру на расстояние 80км, при этом средний расход составил чуть меньше 26 литров... :)/>

Ссылка на комментарий
Отпускаю руль, он медленно уходит вправо. Иногда стоит ровно, но влево не уходит никогда. Я в какой то момент начала сомневаться, может и правда кажется и во всем винавата колея, но почему тогда влево то не уходит? :spiteful:/>

Возможно цилиндры тормоза не отходят или колодки тормозные с косяком.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Отпускаю руль, он медленно уходит вправо. Иногда стоит ровно, но влево не уходит никогда. Я в какой то момент начала сомневаться, может и правда кажется и во всем винавата колея, но почему тогда влево то не уходит? :lol2:/>

Сегодня ехал на работу и ещё разок проверил как там руль) Действительно...сегодня влево нини, а вот вправо запросто валится :super2:/> Может и вправду колодки или не притерлось чего, надо обкатать ну и за руль держаться, по рукам не бьет и ладно :spiteful:/>

Ссылка на комментарий

Поздравляю и милости просим!

 

Отпускаю руль, он медленно уходит вправо. Иногда стоит ровно, но влево не уходит никогда. Я в какой то момент начала сомневаться, может и правда кажется и во всем винавата колея, но почему тогда влево то не уходит? :super2:/>

Так и должно быть!Дорожное полотно так делается-всегда с правым уклоном,поэтому потихонечку всегда машину должно вправо уводить...но очень постепенно! :spiteful:/> Если быстро уводит-повод проверить схождение!

Ссылка на комментарий
Поздравляю и милости просим!

 

 

Так и должно быть!Дорожное полотно так делается-всегда с правым уклоном,поэтому потихонечку всегда машину должно вправо уводить...но очень постепенно! ;)/> Если быстро уводит-повод проверить схождение!

 

Сижу у дилера на Новой Риге, жду пока сделают сход/развал. При приемке хотели содрать 2400, ссылаясь на то, что гарантия на распостраняется на регулировочные работы :lol2:/> Наивные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...