Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Bluetooth и телефон


Рекомендуемые сообщения

 

Как убедились, что Блютуз отсутствует?

Элементарно! Вкладки с трубкой на дисплее нет, в расшифровке комплектации блютуса нет....

 

Расшифровку комплектации брали на elcast.ru?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Купил Opel Antara 2010г, 2.0 CDTI 4*4 150л.с.

Никак не могу подключить Bluetooth( или вообще как узнать есть ли Блютуз в машине?), телефон у меня Iphone 6

Подскажите пошагово как настроить и подключиться

Спасибо

Ссылка на комментарий
Заходим в техраздел форума - руководства по эксплуатации и о чудо, изучаем инструкции - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2630-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-avtomobilia-opel-antara/
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Настроил быстро но вот при приеме звонка приходится постоянно ставить какую-та галочку? что за бред? можно как то от этого избавится?

а то мне народ "Але! Але!" а я на руле бегу галочку снимать как то не очень, да и зачем это все?

магнитола cd30

 

 

Сделал фотографию

freespeech - галку нужно ставить в любом случае

если тебе звонят или если сам звонишь иначе будет ничего не слышно.... http://www.antara-club.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif/>

 

Такая же проблема. При исходящем или при входящем звонке необходимо ставить галочку на freespeech, иначе громкая связь не включается. Пробывал разные телефоны, везде одинаково. Раньше работало нормально, громкая связь включалась автоматически при ответе, пока не разрядился в ноль аккумулятор. Машина стояла около 9 мес. без движения. Произошел какой сброс. Как вернуть первоначальные настройки  никто не знает. Кто-нибудь сталкивался, как исправить?

Ссылка на комментарий

 

Такая же проблема. При исходящем или при входящем звонке необходимо ставить галочку на freespeech, иначе громкая связь не включается. Пробывал разные телефоны, везде одинаково. Раньше работало нормально, громкая связь включалась автоматически при ответе, пока не разрядился в ноль аккумулятор. Машина стояла около 9 мес. без движения. Произошел какой сброс. Как вернуть первоначальные настройки  никто не знает. Кто-нибудь сталкивался, как исправить?

 

У меня после обновления версии андроида на телефоне так стало. Надо будет попробовать с другими телефонами...

Ссылка на комментарий

 

 

Такая же проблема. При исходящем или при входящем звонке необходимо ставить галочку на freespeech, иначе громкая связь не включается. Пробывал разные телефоны, везде одинаково. Раньше работало нормально, громкая связь включалась автоматически при ответе, пока не разрядился в ноль аккумулятор. Машина стояла около 9 мес. без движения. Произошел какой сброс. Как вернуть первоначальные настройки  никто не знает. Кто-нибудь сталкивался, как исправить?

 

У меня после обновления версии андроида на телефоне так стало. Надо будет попробовать с другими телефонами...

 

Я то как раз пробывал с разными телефонами, и смартфонами и даже старыми кнопочными, имеющими bluetooth. От телефона ничего не зависит, это слетели настройки магнитолы, как мне сказали в сервисе. А как их вернуть никто не знает.

Ссылка на комментарий

Я то как раз пробывал с разными телефонами, и смартфонами и даже старыми кнопочными, имеющими bluetooth. От телефона ничего не зависит, это слетели настройки магнитолы, как мне сказали в сервисе. А как их вернуть никто не знает.

 

Значит, у меня не тот случай - другой телефон работает, настройки магнитолы не виноваты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...