Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Bluetooth и телефон


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Выручайте! жму поиск ... ничего не находит(несколько трубок пробовал). Так после этого перестало гаснуть табло БК после выключения двигателя. Пришлось клемму сбрасывать и повторить. "Песня" продолжилась. Помогите!!!
Ссылка на комментарий

Выручайте! жму поиск ... ничего не находит(несколько трубок пробовал). Так после этого перестало гаснуть табло БК после выключения двигателя. Пришлось клемму сбрасывать и повторить. "Песня" продолжилась. Помогите!!!

а точно Bluetooth имеется?

Ссылка на комментарий

Приветствую.

Кто либо подключал сони ксперия миро ? Что то не выходит нифига по мануалу.

Миро не подключал. А с икспериа акро эс замечательно коннектится. Только пришлось справочник контактов на латинице переписать. Иначе только номера отображаются, без имен.
Ссылка на комментарий

На дорестайле можно подключить обычный телефон ане который под портал подходит?

И где конкретнее посмотреть инструкцию согласования?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут ещё такой нюанс - у экзиста почему-то не бьётся микрофон по каталогу, надо будет узнать он идёт в комплекте с блоком.

А вам в принципе можно и самому проверить его наличии, он располагается на потолке в районе светильников- очечника, такой дырчатый фрагмент в обшивке.

Уважаемый, подскажите пожалуйста. Эта приблуда на потолке у меня имеется, а как bluetooth в cd30 включить? Я все кнопки перенажимал, Не нахожу вкладки телефона на дисплее.

Ссылка на комментарий
Если нет вкладки телефона, значит блютуза нет. А дырочки на потолке есть у всех. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Как перестали ставить мобильный портал между сидениями - так убрали и блютус в комплектации с cd30... А дырочки да, оставили
Ссылка на комментарий
Если ставят ТачКоннект, то блок Блютуз не нужен. Ну и как правило блок Блютуза шёл с телефонным порталом.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кто подскажет как настроить голову, что сама видела и набирала "+" из телефонной книги смарта, а то сразу с 7 начинает, если тыкаю в контакт на ГУ. При вызове с телефона показывает набор правильно.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет как настроить голову, что сама видела и набирала "+" из телефонной книги смарта, а то сразу с 7 начинает, если тыкаю в контакт на ГУ. При вызове с телефона показывает набор правильно.

ОД оформил заяву в GM об этом глюке - как устранить не знают.

Ссылка на комментарий

Кто подскажет как настроить голову, что сама видела и набирала "+" из телефонной книги смарта, а то сразу с 7 начинает, если тыкаю в контакт на ГУ. При вызове с телефона показывает набор правильно.

 

IPhone 4S

 

Все контакты записаны с "+", далее код страны (не только России с 7, есть и испанские и эмиратские и голландские номера) - всегда корректный набор. Более того, все входящие, не забитые в телефонную книгу всегда начинаются с "+" и далее код страны.

Ссылка на комментарий

IPhone 4S

 

Все контакты записаны с "+", далее код страны (не только России с 7, есть и испанские и эмиратские и голландские номера) - всегда корректный набор. Более того, все входящие, не забитые в телефонную книгу всегда начинаются с "+" и далее код страны.

 

По отображению на экране тача входящих и набираемых с самого смарта (андроид 4.0) вопросов нет, а вот при выборе контакта с экрана тача из телефонной книги смарта "+" не видно и он не набирается. Из разговора с ОД я понял, что уже подобные обращения были, т.к. он мне с ходу ответил, что из-за границы с ним я не позвоню.

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

 

 

По отображению на экране тача входящих и набираемых с самого смарта (андроид 4.0) вопросов нет, а вот при выборе контакта с экрана тача из телефонной книги смарта "+" не видно и он не набирается. Из разговора с ОД я понял, что уже подобные обращения были, т.к. он мне с ходу ответил, что из-за границы с ним я не позвоню.

 

О_о

 

Находясь в машине, никогда не достаю телефон из кармана куртки (или штанов), все действия - прием, дозвон (как из списка звонков, так и из контактов), звонок на неотвеченый вызов - осуществляю или правыми кнопками на руле, или тыкая в экран тача.

Ссылка на комментарий

О_о

 

Находясь в машине, никогда не достаю телефон из кармана куртки (или штанов), все действия - прием, дозвон (как из списка звонков, так и из контактов), звонок на неотвеченый вызов - осуществляю или правыми кнопками на руле, или тыкая в экран тача.

Кстати, дозвон по принятому (не принятому, набранному со смарта и т.п.) вызову "+" набирает, глюк только с контактами из книги. Может не понимает формат андроида?

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий

Косяк с "+" у андроида вылезал на другой системе громкой связи. Лечилось перезагрузкой телефонной книги, но не всегда. При создании сопряжения тоже может нужно повнимательнее последить за телом, может не все галочки поставлены...

На таче все вроде работает корректно, может конечно от модели телефона зависит, у меня глючила синхронизация с Филлипсом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ура,свершилось,дошли руки за 9 месяцев владения ,сидя в машине от нефиг делать настроил таки общение тача с телефоном.

Всё работает,всё супер,тьфу,тьфу,тьфу.)))

Ссылка на комментарий

Ура,свершилось,дошли руки за 9 месяцев владения ,сидя в машине от нефиг делать настроил таки общение тача с телефоном.

Всё работает,всё супер,тьфу,тьфу,тьфу.)))

ну вот, можем же, когда захотим)))

Ссылка на комментарий
Ну да, с первого раза не вышло, я и забил,не любят меня эти электронные игрушки,в детстве деревянные счёты только из электроники видел))) Изменено пользователем Gennady 09
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...