Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Bluetooth и телефон


Рекомендуемые сообщения

имена не отображает (появляются на экране одни знаки вопросов, типа такого - "???????? ???? ???????"), номера телефонов - все ок.

Это тоже лечится написанием в книжке имен типа: Иванов Ivan Иван. Слова на латинице будут отображаться на экране БК.

Телефон HTC, тоже долго загружается список звонков после окончания разговора

Ссылка на комментарий
Странно, у меня с Iphone 4 ничего подобного нет...

Сразу можно набирать и принимать звонки - никаких проблем.

Во всем остальном - как Вы и описали - имена не отображает (появляются на экране одни знаки вопросов, типа такого - "???????? ???? ???????"), номера телефонов - все ок.

на нокиа тоже такого нет. все работает на отлично при условии что имена в книжке написаны латинецей.

Ссылка на комментарий
Всё делал по монуалу NAVI DVD 100,(через блютус) телефон HTC,собеседник меня слышит,а я его нет (только в самом телефоне) в динамиках машины тишина. Только входящий звонок слышен. Может кто знает в чём дело? Все галочки вроде поставил.
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает можно ли без посещения ОД изменить немецкий на английский в голосовом управлении? У меня шпрехает, а я нихт ферштейн...
Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает можно ли без посещения ОД изменить немецкий на английский в голосовом управлении? У меня шпрехает, а я нихт ферштейн...

Или Теком или opcom можно переключить

Ссылка на комментарий
А кто-нибудь знает можно ли без посещения ОД изменить немецкий на английский в голосовом управлении? У меня шпрехает, а я нихт ферштейн...

 

Можно, но только мне не понравилось как барышня по англицки говорит, такое чувство, что у ей во рту что-то мешает. Но так и быть, если уж активировали англицкий, то так и оставил. С помощью Tech-2 эта процедура занимает 5 минут. Никаких дисков, я так понимаю, что язык зашит в Блютуз и его надо только поменять при помощи данного прибора.

Ссылка на комментарий
Можно, но только мне не понравилось как барышня по англицки говорит, такое чувство, что у ей во рту что-то мешает. Но так и быть, если уж активировали англицкий, то так и оставил. С помощью Tech-2 эта процедура занимает 5 минут. Никаких дисков, я так понимаю, что язык зашит в Блютуз и его надо только поменять при помощи данного прибора.

нету у меня приборчика... а к ОД по такому поводу лень ехать...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, bluetooth это функция телефонного адаптера или головного устройства?

У меня CD30 вкладки телефон на экране нет. Это мне к ОД галочку в прошивке поставить или вложений больше (приобретение телефонного адаптера)?

Ссылка на комментарий
Bluetooth идёт отдельным блоком с CD30. Странно, что в вашей комплектации его нет. Нечего активировать.
Ссылка на комментарий
У меня тоже нет, но и не нужен сей девайс. При разговоре с абонентом, все пассажиры невольно становятся его участниками. Пробовал, жутко не понравилось.
Ссылка на комментарий
Мне от пассажиров нечего скрывать, поэтому пользуюсь Блютузом регулярно, как в Антаре, так и в Пассате. Очень нравится и безопасно. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Каждый выбирает по себе, Вам нравится, а мне нет. А по поводу безопасности спорить не буду, безопаснее, факт.
Ссылка на комментарий

Bluetooth идёт отдельным блоком с CD30. Странно, что в вашей комплектации его нет. Нечего активировать.

То есть это отдельная коробочка?

Ссылка на комментарий

Конечно есть, вот блок - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=cf1b23f7-7e6d-4a85-8b67-88d516b7f988&Unit=CFDFE19F-A22E-4528-B7B6-77565C1D74E5&Title=undefined

Вот цена - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=C47078BB&sr=81&Cat=Opel

Про наличие проводки надо уточнять.

На вашем месте я бы сначала заехал к ОД и уточнил по своей комплектации, в принципе он должен быть у вас. Второй вариант, если его всёже нет, то поискать на форуме у клубней, кто разбирает авто после всяких неприятностей, выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий

Тут ещё такой нюанс - у экзиста почему-то не бьётся микрофон по каталогу, надо будет узнать он идёт в комплекте с блоком.

А вам в принципе можно и самому проверить его наличии, он располагается на потолке в районе светильников- очечника, такой дырчатый фрагмент в обшивке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...