Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

тормозные колодки в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

только для Екатеринбургских Антароводов! Кто подскажет какие тормозные колодки (передние, задние) можно поставить? где покупали у нас в городе и по какой цене? подходит замена, причём сносились одинаково, что передние, что задние пробег 23000 км.
Ссылка на комментарий
только для Екатеринбургских Антароводов! Кто подскажет какие тормозные колодки (передние, задние) можно поставить? где покупали у нас в городе и по какой цене? подходит замена, причём сносились одинаково, что передние, что задние пробег 23000 км.

 

Сегодня только узнавал у знакомого про колодки, но я про Санг син узнавал, т.к. считаю, что они в оригинале и стоят.

Ссылка на комментарий
Сегодня только узнавал у знакомого про колодки, но я про Санг син узнавал, т.к. считаю, что они в оригинале и стоят.

где купить и по какой цене???

Ссылка на комментарий
где купить и по какой цене???

 

Он где-то в районе Сибирского тракта сидит, цены дал такие - Колодки задние Sangshin - 549, переднии Sangshin - 804.

Что за модели я не в курсе. Сегодня к нему поеду за маслом, там узнаю. Нам пока не надо колодки менять.

Ссылка на комментарий
Он где-то в районе Сибирского тракта сидит, цены дал такие - Колодки задние Sangshin - 549, переднии Sangshin - 804.

Что за модели я не в курсе. Сегодня к нему поеду за маслом, там узнаю. Нам пока не надо колодки менять.

если не трудно, пожалуйста узнайте. надо прикупить, чтоб не было неожиданностью, когда запищат

Ссылка на комментарий

Короче съездил за маслом, уточнил по колодкам, продают они Sangshin, SP1204 (передние) - 840руб, SP1205 (задние) - 575руб.

Предыдущие цены они попутали с Allied Nippon.

так-то хорошие цены для меня. Как прижмёт, то куплю.

Ссылка на комментарий
Короче съездил за маслом, уточнил по колодкам, продают они Sangshin, SP1204 (передние) - 840руб, SP1205 (задние) - 575руб.

Предыдущие цены они попутали с Allied Nippon.

так-то хорошие цены для меня. Как прижмёт, то куплю.

спасибо конечно за цены, но в итоге то где купить? адрес и телефон , пожалуйста

Ссылка на комментарий
спасибо конечно за цены, но в итоге то где купить? адрес и телефон , пожалуйста

 

Находятся они на Сибирском тракте, 10-й км, это за крематорием, контора зовётся Уралавтооптторг или как-то так.

Контактный телефон человека - 8-950-205-01-81, зовут Владимир.

Лучше с ним сначала созваниватся если решите у него покупать. Он и по цене порешает и по наличию.

 

Короче съездил за маслом

какое то особенное масло?

 

Нет не особенное, обычное GM 5W30. Цена особенная для меня - 1000руб/канистру 5л.

Вот такое.

post-1379-1302065710_thumb.jpg post-1379-1302065755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Находятся они на Сибирском тракте, 10-й км, это за крематорием, контора зовётся Уралавтооптторг или как-то так.

Контактный телефон человека - 8-950-205-01-81, зовут Владимир.

Лучше с ним сначала созваниватся если решите у него покупать. Он и по цене порешает и по наличию.

 

 

 

Нет не особенное, обычное GM 5W30. Цена особенная для меня - 1000руб/канистру 5л.

Вот такое.

post-1379-1302065710_thumb.jpg post-1379-1302065755_thumb.jpg

спасибо за информацию по колодкам. теперь по маслу- почему фсётаки GM, по моему мнению мобил(0W40) лучше в разы. если конечно по цене, то тогда другой разговор

Ссылка на комментарий
спасибо за информацию по колодкам. теперь по маслу- почему фсётаки GM, по моему мнению мобил(0W40) лучше в разы. если конечно по цене, то тогда другой разговор

 

Может Мобил и лучше в разы, в чём я ещё сомневаюсь, но во-первых, не вижу смысла лить 0W40 на лето, а во-вторых, распространенность бренда Мобил имеет все шансы нарватся на бодягу и кстати проскакивала инфа о его изготовлении в районе Арамиля. Ну и в-третьих, цена тоже не маловажная составляющая.

P.S. Есть у меня возможность брать Мобил у дилеров, но считаю, что оригинальное масло всёже разрабатывалось для наших машин и не вижу смысл лить универсальное любого бренда.

Ссылка на комментарий
Находятся они на Сибирском тракте, 10-й км, это за крематорием, контора зовётся Уралавтооптторг или как-то так.

Контактный телефон человека - 8-950-205-01-81, зовут Владимир.

Лучше с ним сначала созваниватся если решите у него покупать. Он и по цене порешает и по наличию.

 

 

 

Нет не особенное, обычное GM 5W30. Цена особенная для меня - 1000руб/канистру 5л.

Вот такое.

post-1379-1302065710_thumb.jpg post-1379-1302065755_thumb.jpg

такая цена за масло, это только для Вас? или можно пристроится?

Ссылка на комментарий
такая цена за масло, это только для Вас? или можно пристроится?

 

Я же дал телефон, позвоните, думаю, что и вам также будет. Я Владимира предупрежу.

Ссылка на комментарий
Я же дал телефон, позвоните, думаю, что и вам также будет. Я Владимира предупрежу.

да, телефон есть. чуть позже обязательно наберу, подходит замена масла и колодок тоже. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

колодки тоже Циммерман

вот тут можете посмотреть номера дисков и колодок от Циммермана... но только учтите, что не будет лишним проверить их на совместимость с Вашей машинкой, поскольку как писал выше, не знаю модификации Вашего авто

Ссылка на комментарий

Спасибо! машинка 3.2 космо премиум.

тогда всё точно подойдет... это номера деталей, которые я ставил на свою

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...