Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Весенняя мега-встреча)))


Рекомендуемые сообщения

Evpatiy

 

может на конец мая повторим???

Попробовать, конечно, можно... правда лично у меня наступает дачно-отпускной сезон, вырваться будет не просто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем конец мая ждать,нужно на 7-8-9мая. на природе ;)/> ;)/> ;)/>

Как правило, в Москве с 1 по 9 мая почти никого не бывает)

Ссылка на комментарий
Как правило, в Москве с 1 по 9 мая почти никого не бывает)

 

 

это точно, по этому и предлогаю на середину или на конец мая.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий

Есть одна интересная мыслишка. У пересечения Мичуринского и Лобачевского есть небольшая внедорожная трасса. Там в некоторых местах можно на моноприводной пузотерке проехать, а кое где можно и уазик конкретно посадить. В общем можно в полной мере оценить внедорожные способности Антар, чтобы знать потом куда можно соваться, а куда не стоит.

 

Уляпать свой папелац глиной по самую крышу, это гораздо веселее, чем толпится на площадке или в кафе.

 

Короче, предлагаю как ни будь устроить встречу там. Со своей стороны могу обеспечить участие Патриота со всем необходимым для вытаскивания нерассчитавших свои возможности. Только надо заранее распланировать.

Ссылка на комментарий
Уляпать свой папелац глиной по самую крышу, это гораздо веселее, чем толпится на площадке или в кафе...

продолжу : а также целыми днями оффтопить на форуме... ;)/> ;)/>

 

Если это не просто слова, кидайте клич, создавайте тематическую ветку, организовывайте народ...

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
продолжу : а также целыми днями оффтопить на форуме... ;)/> ;)/>

 

Если это не просто слова, кидайте клич, создавайте тематическую ветку, организовывайте народ...

 

Не возьмусь я организовывать народ. Не умею. Если идея вам понравилась, возьмитесь. Если нет, снимаю тему.

Ссылка на комментарий
Не возьмусь я организовывать народ. Не умею. Если идея вам понравилась, возьмитесь. Если нет, снимаю тему.

Если честно, не такой уж я любитель экстрима, по мне тусовка на площадке , в кафе или на природе, гораздо приятнее намеренного убийства собственного автомобиля, хотя при надобности или просто под настроение, без особого сожаления, я и могу залезть на "разумное" бездорожье))

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Если честно, не такой уж я любитель экстрима, по мне тусовка на площадке , в кафе или на природе, гораздо приятнее намеренного убийства собственного автомобиля, хотя при надобности или просто под настроение, без особого сожаления, я и могу залезть на "разумное" бездорожье))

 

Ни о каком экстриме речи не идет. Антара, конечно, не та машина, на которой интересно (и разумно) участвовать в серьезных внедорожных вылазках. Но лично мне просто интересно узнать где именно этот предел разумного применительно к Антаре. А так мне самому не особо интересно царапать бамперы, мучить автомат и т.д. Но поскольку любопытство берет верх, лично я поеду покатаюсь в сопровождении Патра. На поводке, так сказать. Без фанатизма, чуть забуксовал, сразу на галстук. Я на Антаре и приятель на Патриоте запланировались предварительно на 14 мая. Если у кого есть интерес, сигнализируйте.

Ссылка на комментарий
Ни о каком экстриме речи не идет. Антара, конечно, не та машина, на которой интересно (и разумно) участвовать в серьезных внедорожных вылазках. Но лично мне просто интересно узнать где именно этот предел разумного применительно к Антаре. А так мне самому не особо интересно царапать бамперы, мучить автомат и т.д. Но поскольку любопытство берет верх, лично я поеду покатаюсь в сопровождении Патра. На поводке, так сказать. Без фанатизма, чуть забуксовал, сразу на галстук. Я на Антаре и приятель на Патриоте запланировались предварительно на 14 мая. Если у кого есть интерес, сигнализируйте.

Можно +мангал на природе.

Ссылка на комментарий
Можно +мангал на природе.

 

Там, куда я намылился, с мангалом особо некуда приткнуться. Москва всё таки. Есть местечко под Воскресенском. Там песчаные дорожки ухабистые но не засадные. Есть карьер, но это немного не для наших машин. Для пикника место нормальное. Недостаток - от Москвы 100 км.

Ссылка на комментарий

Да,по внедорожной трассе неплохо бы конечно было б погонять...Без фанатизма конечно...

Зимой пробовал.для полноты впечатлений хорошо бы и летом попробовать...

Ссылка на комментарий
Там, куда я намылился, с мангалом особо некуда приткнуться. Москва всё таки. Есть местечко под Воскресенском. Там песчаные дорожки ухабистые но не засадные. Есть карьер, но это немного не для наших машин. Для пикника место нормальное. Недостаток - от Москвы 100 км.

Это смотря с какой стороны заезжать.Можно с Лобачевкого "пьяной дороге" и от платформы Матвеевское вниз в сторону деревни и "завода."вот там можно и потягаться как хотите(трос есть)Навес не обещаю но шашлыки пожарить можно.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...8211%2C0.004637

Это для ориентира проезда к месту сбора.Дальше как получиться асфальта нет

Изменено пользователем sub739
Ссылка на комментарий
Это смотря с какой стороны заезжать.Можно с Лобачевкого "пьяной дороге" и от платформы Матвеевское вниз в сторону деревни и "завода."вот там можно и потягаться как хотите(трос есть)Навес не обещаю но шашлыки пожарить можно.

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...8211%2C0.004637

Это для ориентира проезда к месту сбора.Дальше как получиться асфальта нет

Уже интерестно на какое число если не секрет :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ни о каком экстриме речи не идет. Антара, конечно, не та машина, на которой интересно (и разумно) участвовать в серьезных внедорожных вылазках. Но лично мне просто интересно узнать где именно этот предел разумного применительно к Антаре. А так мне самому не особо интересно царапать бамперы, мучить автомат и т.д. Но поскольку любопытство берет верх, лично я поеду покатаюсь в сопровождении Патра. На поводке, так сказать. Без фанатизма, чуть забуксовал, сразу на галстук. Я на Антаре и приятель на Патриоте запланировались предварительно на 14 мая. Если у кого есть интерес, сигнализируйте.

Я за :coo:/> :rolleyes:/> жду уточнений :est:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну други, куды все пропали, аль все разъехались по дачам\заграницам?

 

Зы. Сам сижу в деревне, по уши погряз в стройке... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Ну други, куды все пропали, аль все разъехались по дачам\заграницам?

 

Зы. Сам сижу в деревне, по уши погряз в стройке... :)/>

[/quot

 

я тут , и готов на мероприятия )))

зовите меня )))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Дык вожака нету))

Как это нету? Пущай кто-нибудь возьмет полномочия и вперед.. как в очередной раз грится, было бы желание ;)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...