Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена по гарантии после гарантии


Рекомендуемые сообщения

7 февраля полетела трубка ГУР. В автосервис привезли на эвакуаторе. Мастер по гарантии признал случай гарантийным. Заказали эту трубку. Прошло две недели. Трубки нет. Будет через еще две-три недели. В сервисе сняли с другой машины и поставили на мою. Сказали, что как придет новая, поменяют. Вот она пришла, но закончилась гарантия на машину. Мне поставили новую и я спрашиваю, а какая гарантия на эту трубку будет. Мне ответили как на машину, но гарантия на машину закончилась, значит и на трубку она тоже закончилась. То есть получается они поставили новую деталь и уже не несут за это никакой ответственности пусть даже и бесплатно для меня? Я их попросил дать мне наряд-заказ на эти работы. А они мне, мол мы не даем клиенты документы прошедшие по гарантии. Дело было в воскресенье. Звоним чуваку по работе с клиентами (он не работает по воскресеньям), мол так и так, хочу документы, а он пишите заявления, что они вам нужны (мол это внутренний документ, вы там не расписываетесь нигде). Написал заявление, отдали. Вот такая история по гарантийному случаю. Заменили деталь, а если что мы не отвечаем.
Ссылка на комментарий

после покраски двери задка по горантии прошло уже месяцев так восемь, и я обнаруживаю на днях что она опять зацвела. позвонив в ОД договорились об осмотре на днях. буду биться на то что они хреново покрасили...

отпишусь как и что...

Ссылка на комментарий
Тогда дилер даст 6 мес. гарантии, как после любого ремонта.

Здесь не просто ремонт, а ремонт по гарантии, то есть бесплатный. А гарантия на машину закончилась. Вот в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Здесь не просто ремонт, а ремонт по гарантии, то есть бесплатный. А гарантия на машину закончилась. Вот в чем проблема.

Мне в свое время 3-й раз перекрашивали заднюю дверь, до окончания гарантии на авто оставалось около двух недель. При этом гарантия на покраску составила 6 мес. Покраска, как вы понимаете, была гарантийной. Я не понимаю, в чём проблема.

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...