Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Вот не понимаю я, наххх.....яя в автомобиле, приложения с гугл плей, кроме навигации естественно??? Я лучше за 400 долларов возьму какой нить НТС или Самсунг и будет мне счастье. или планшет какой нить на Андроиде. Телефон и планшет всяко лучше и удобнее использовать, чем ГУ установленное в штатное место в авто. Да и большинство игр от геймлофт например пишутся под определённые модели телефонов, а точнее под разрешения их экранов и напиханного в них железа.

 

ну в целом верно..просто есть еще почтовые программы удобные, ютуб, обучалки и прочие.. про игры я даже и не думал:cray:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тут (по крайней мере лично для меня) в возможности запихнуть тот же плеер допустим нормальный дело, а не лупить в голубой экран ночью (ездил, реально раздражает, да и выглядит стремно если честно он, как не родной совсем :cray:/>) ну и установка и использование программы сразу после установки, а не танцы с (бубном) одной кнопкой, на которую по очереди вешать программу. Вот была бы раздельная голова на андройде, цены бы ей не было

Роботоспособность плеера ДВД под андроидом это ещё очень большой вопрос. Автомагнитола состоит из двух частей медийная и навигационная. Медииная часть отвечает за работу с медианосителями и интерфейс самого проигрывателя прошит в чип или память медийной части. Интерфейс проигрывателя производитель устройства связывает с общим интерфейсом (меню) своего аппрата. Навигационная часть является системной и не отвечает за работу с медиконтентом. Я вот например сейчас тоже могу установить любой красивый и удобный прогрыватель для winCE. Но носители (ДВД, ЮСБ, микроСД ) воткнутые в медийную часть он видеть не будет. Поэтому думаю, что андроид в этом случае не поможет.

Вешать на одну кнопку согласен не очень удобно, для этого существуют альтернативные меню. Для авто самое то что надо. Я конечно может и консерватор, но считаю, что автомгнитола не должна в себе содержать функционал доступный на любом мобильном устройстве или планшете, тем более скачивание всякой х....рни. Найдутся буйные головы читающие интернет страницы или играя в игры на ходу.

Есчё раз повторю телефон или планшет в помощь, в авто устройстве на ВинЦЕ достаточно функционала для выполнения её прямого предназначения , не давать скучать водителю за рулём+ навигация, остальное баловство.

Изменено пользователем Stanislav
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да тут (по крайней мере лично для меня) в возможности запихнуть тот же плеер допустим нормальный дело, а не лупить в голубой экран ночью (ездил, реально раздражает, да и выглядит стремно если честно он, как не родной совсем :cray:/>) ну и установка и использование программы сразу после установки, а не танцы с (бубном) одной кнопкой, на которую по очереди вешать программу. Вот была бы раздельная голова на андройде, цены бы ей не было

 

ага китайцы всегда так делают.. чего то да не хватает:)/>

Ссылка на комментарий

ага китайцы всегда так делают.. чего то да не хватает :cray:/>

А не китайцы всегда делают, что вобще ничего не хватает) Например ДВД НАВИ 100, в названии есть ДВД, ДВД диски не читает и не проигрывает за исключением навигации, цветной ЖК экран есть, но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было) Это даже нехваткой чего назвать трудно, это можно назвать почти полным отсутствием.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А не китайцы всегда делают, что вобще ничего не хватает) Например ДВД НАВИ 100, в названии есть ДВД, ДВД диски не читает и не проигрывает за исключением навигации, цветной ЖК экран есть, но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было) Это даже нехваткой чего назвать трудно, это можно назвать почти полным отсутствием.

 

Чой-та невозможно к цветному дисплею камеру прикрутить. Цена вопроса 12 тыр. Становитесь в очередь.

 

И после этого еще останется два свободных видеовхода. Хотите на андроиде девайс прикручивайте, хотите на винде (можно даже на XP).

 

Но лично я подожду девайс с MirrorLink нормального производителя с видеовыходом и закрою все вопросы разом.

Ссылка на комментарий

Чой-та невозможно к цветному дисплею камеру прикрутить. Цена вопроса 12 тыр. Становитесь в очередь.

 

И после этого еще останется два свободных видеовхода. Хотите на андроиде девайс прикручивайте, хотите на винде (можно даже на XP).

 

Но лично я подожду девайс с MirrorLink нормального производителя с видеовыходом и закрою все вопросы разом.

но камеру заднего вида подключить не возможно (ну покрайней мере до недавнего времени это было)
Ссылка на комментарий

При расположении экрана в верхней части явно удобнее, и без вариантов, если речь идет про навигацию - только с дисплеем наверху, а то пока глазами будешь рассматривать картинку на дисплее можно въехать кому-нибудь в зад. Причем возможно поставить практически любую навигацию для Windows CE с оперативными обновлениями карт и учетом пробок при прокладке маршрута, которая будет гораздо лучше штатной навигации на DVD100 Navi.

да кстати, а во что дисплей верхний при таком раскладе превращается...в (черное пятно?)

Ссылка на комментарий

да кстати, а во что дисплей верхний при таком раскладе превращается...в (черное пятно?)

В каком смысле во что? Если речь про штатный дисплей, то он демонтируется вместе со штатной магнитолой DVD 100 Navi и вместо него ставится головное устройство, которое также состоит из магнитолы (нижняя часть) и экрана (верхняя часть).

Ссылка на комментарий

да что то не так спросил..:drinks:/>

что происходит с верхним монитором приустановке ГУ с монитором встроенным (внизу)

Ссылка на комментарий

да что то не так спросил.. :drinks:/>

что происходит с верхним монитором приустановке ГУ с монитором встроенным (внизу)

 

Ничего. БК показывает.

Ссылка на комментарий

Есть еще одна балалайка Mydean 7148. Если у кого стоит такая -поделитесь впечатлениями!

да все шарманки одинаковые, китайские, отличия это цена, гарантийные обязательства и случай (сломается или нет)

Ссылка на комментарий
Согласен, что по качеству они одним уровнем. В инете более менее одинаковые цены на эту балалайку, но есть 2 сайта на котором цена ниже на пять тыс. Пока не ясно в чем подвох. М.б. Навител не лицензионный или прошивка старая?
Ссылка на комментарий
стоит майдин и навител +модем все устраивает но пока в тест режим я не попадаю
Ссылка на комментарий

стоит майдин и навител +модем все устраивает но пока в тест режим я не попадаю

где окупали и почем? Что дает модем в ежедневном использовании? Действительно все все разъем в разъем без самодеятльности с проводами?
Ссылка на комментарий
брал сразу в салоне(кстати родная голова лежит без дела) стоимость была включена как допы +колеса и еще компенсация +навител+модем так что трудно сказать все завуалировано машинка почти в стоимость прайсов пошла, интернет -так погода+почта+обновления ну и как-то обновлял данные на Блекс-Бох (регистратор+радар), там мини флешка у майдина есть слот поднее но я через УИзби входил, пробовал оперу,яндекс,майл все работает -скорость от модема и сети у меня МТС но говорят что в машине Билайт быстрее работает.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Припиндюрил вот такую балалайку.23т.р.

прикольные девченки, что еще умеет делать, название, гарантии

Ссылка на комментарий

Штатное головное мультимедийное устройство Daystar DS-7060HD GPS I-net

если не лень читайте в интернете

http://phantom-dvm.ru/

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
радио слабовато,(но если ставить антенну-штырь гораздо устойчивее ловит) звук на достаточном уровне но не для меломанов но диски с хорошей записью на уровне. за 7 месяцев глюков не наблюдал даже при -30гр. но обновление карты шло часа полтора-модем и скорость маловата.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Если менять штатную магнитолу на "аналог" китайского автопрома самому, нужно ли отшивать штатную тестером и как-то пришивать новую китайскую? Есть элемент танца с бубном? Или просто втащил и запихнул новую без каких либо перепрошивок через диагностический разъем?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...