Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Беру б/у Антару


Ralph

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Господа, всем добрый вечер. Подскажите, какая комплектация у этой Антары:

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1065110288-8d516/

Ну и вообще интересны мысли вслух о приобретении этого варианта.

Сегодня смотрел, явных косяков не нашёл. Отсутствует юбка на переднем бампере, краска внизу двери багажника с внутренней стороны протёрта до грунта об уплотнитель, полез хром с решётки и задней накладки. Пробег подтверждён сервисной книгой. Коробка на холодную переключает без рывков, на горячую не пробовал. Что ещё проверить?

Ссылка на комментарий
Юбку практически все снимают, дверь болезнь. А так пробег небольшой. Единственно какие планы по эксплуатации. Если только для города, то дизель наврятли нужен.
Ссылка на комментарий

Юбку практически все снимают, дверь болезнь. А так пробег небольшой. Единственно какие планы по эксплуатации. Если только для города, то дизель наврятли нужен.

Про юбку я слышал, да.

Эксплуатация 30% трасса 70% город. Пробеги небольшие - до 20тык в год. Выбор дизеля обусловлен тем, что последние лет 7 езжу на дизелях. Недавно продал дизельный Пассат 2010 г.в. на ДСГ, которым владел почти 5 лет. Если честно, бензин не едет нифига  B)

Ссылка на комментарий

Подскажите, какая комплектация у этой Антары:

 

Комплектация космо, БЕЗ пакета премиум плюс ( нет люка и магнитолы с навигацией). Колеса 17" так понимаю зимние, просите штатные лето на 19" они с датчиком давления. Если нет - просите скидос, ибо датчики давления штатная комплектация. 

Ссылка на комментарий

Интересно, а почему там климат однозонный и магнитола без USB? Вроде же рестайловая?

Ссылка на комментарий

климат 2-х зонный с 14г. пошел, а ЮСБ в глубине подлокотника запрятан ( ну по крайней мере так с тач конект было). 

Ссылка на комментарий

Летние колёса лежат в багажнике. Х.з., с датчиками они или нет, но в бортовике сегодня я нашёл действующие показания датчиков давления. 

Климат смутил немного. Даже на Астре Н он более современный.

В подлокодник заглядывал, но дырок для внешних носителей не заметил. Возможно, невнимательно смотрел.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

климат 2-х зонный с 14г. пошел, а ЮСБ в глубине подлокотника запрятан ( ну по крайней мере так с тач конект было). 

ЭЭЭ, постойте, постойте. У меня по ВИН машина август 2013 года, а климат двухзонный. К сожалению на фотке плохо видно, но вроде магнитола CD 30 MP3. 

Летние колёса лежат в багажнике. Х.з., с датчиками они или нет, но в бортовике сегодня я нашёл действующие показания датчиков давления. 

Климат смутил немного. Даже на Астре Н он более современный.

В подлокодник заглядывал, но дырок для внешних носителей не заметил. Возможно, невнимательно смотрел.

ЮСБ и Аукс не в подлокотнике, а под сдвижной шторкой у подстаканников.

Ссылка на комментарий

 

климат 2-х зонный с 14г. пошел, а ЮСБ в глубине подлокотника запрятан ( ну по крайней мере так с тач конект было). 

ЭЭЭ, постойте, постойте. У меня по ВИН машина август 2013 года, а климат двухзонный. К сожалению на фотке плохо видно, но вроде магнитола CD 30 MP3. 

 

 

Повезло ) Опель вроде в 14 г заявил официально о 2-х зонном. Я свою брал в августе 13, производство весна 13-го была, 1- зонный. 

Ссылка на комментарий

Повезло ) Опель вроде в 14 г заявил официально о 2-х зонном. Я свою брал в августе 13, производство весна 13-го была, 1- зонный. 

 

 

Да, и магнитола у меня CD 40 USB.

Ссылка на комментарий

ЮСБ и Аукс не в подлокотнике, а под сдвижной шторкой у подстаканников.

 

 

 

да, да) я уже и подзабыл как там на рестайле было.

Ссылка на комментарий

климат 2-х зонный с 14г. пошел, а ЮСБ в глубине подлокотника запрятан ( ну по крайней мере так с тач конект было). 

нет юсб ... есть аух

Ссылка на комментарий

Как вам сочетание год-комплектация-цена?

Стоит тратить время и деньги на доскональный осмотр автомобиля?

Ссылка на комментарий
Сам являюсь обладателем антары v6, купил бу, начала барахлить коробка акпп, сделал за 85000, причем с третьего раза, пока не нашли оригинальный соленойд, на пятиступку, епта,. Щам летаю, ненарадуюсь. Переделанный выхлоп, рычит здорово, всего 2000 оборотов а народ думает что я мучаю движок. Поднимаю до 3500 оборотов, и рвет хорошо так, все сзади, но тихо уже получается за счет оборотов. Машина нравится, постоянный полный привод епта, снег и сугробы пофигу. Ни одной проблемы
Ссылка на комментарий

Сам являюсь обладателем антары v6, купил бу, начала барахлить коробка акпп, сделал за 85000, причем с третьего раза, пока не нашли оригинальный соленойд, на пятиступку, епта,. Щам летаю, ненарадуюсь. Переделанный выхлоп, рычит здорово, всего 2000 оборотов а народ думает что я мучаю движок. Поднимаю до 3500 оборотов, и рвет хорошо так, все сзади, но тихо уже получается за счет оборотов. Машина нравится, постоянный полный привод епта, снег и сугробы пофигу. Ни одной проблемы

Ранжирован?

Ссылка на комментарий

На следующей неделе осмотрю ещё раз. По результатам отпишусь.

Тысяч 50 можешь сразу им предложитт скинуть, никуда не денутся!
Ссылка на комментарий
Тысяч 50 можешь сразу им предложитт скинуть, никуда не денутся!

.

 

Вчера так и сделал. Они упали до 800. Я отказался и предложил 780. Они взяли время на подумать и мой номер тлф.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

 

 

Юбку практически все снимают, дверь болезнь. А так пробег небольшой. Единственно какие планы по эксплуатации. Если только для города, то дизель наврятли нужен.

Про юбку я слышал, да.

Эксплуатация 30% трасса 70% город. Пробеги небольшие - до 20тык в год. Выбор дизеля обусловлен тем, что последние лет 7 езжу на дизелях. Недавно продал дизельный Пассат 2010 г.в. на ДСГ, которым владел почти 5 лет. Если честно, бензин не едет нифига B)

Срочно нужно возобновить тему “Бензи vs Дизель“ Да забыл добавить - епта)))

Ссылка на комментарий

Мужики, возник вопрос: на предыдущих авто у меня показания давления в колёсах считывались косвенным образом через АБС. Как я понял, на Антаре стоят датчики на каждом колесе. Как хоть они выглядят, и как их не сломать при шиномонтаже? Дорогие они?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...