Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип тюнинг 3.2 и 2.4


Рекомендуемые сообщения

Прошивка моторов 3.2л с ЭБУ Bosch M7.6.1 и 2.4 с ЭБУ Bosch ME7.9.9 в Набережных Челнах.

 

3.2л

В прошивках - оптимизированы все основные калибровки управления впрыском, улучшена динамика во всем диапазоне оборотов, устранены провалы при ускорении во всех режимах, снижен расход топлива.

После замены прошивок под нормы Е3/Е4 указанными прошивками возможно физическое удаление ДК2 и нейтрализаторов.

Калибровка Василий Армеев (с) Vasiliy Armeev

ADACT 2011

 

2.4л

В прошивках убран провал при разгоне, оптимизирована динамика, улучшена эластичность в режиме малых и частичных нагрузок и снижен расход топлива. Под все софты в комплекте имеются прошивки под нормы токсичности Е2, позволяющие полное удаление катализаторов и ДК2.

Калибровки Александр Бразговский (С) Саша.

НП АДАКТ

 

+7 927 4882160

Ссылка на комментарий
Прошивка моторов 3.2л с ЭБУ Bosch M7.6.1 и 2.4 с ЭБУ Bosch ME7.9.9 в Набережных Челнах.

 

3.2л

В прошивках - оптимизированы все основные калибровки управления впрыском, улучшена динамика во всем диапазоне оборотов, устранены провалы при ускорении во всех режимах, снижен расход топлива.

После замены прошивок под нормы Е3/Е4 указанными прошивками возможно физическое удаление ДК2 и нейтрализаторов.

Калибровка Василий Армеев (с) Vasiliy Armeev

ADACT 2011

 

2.4л

В прошивках убран провал при разгоне, оптимизирована динамика, улучшена эластичность в режиме малых и частичных нагрузок и снижен расход топлива. Под все софты в комплекте имеются прошивки под нормы токсичности Е2, позволяющие полное удаление катализаторов и ДК2.

Калибровки Александр Бразговский (С) Саша.

НП АДАКТ

 

+7 927 4882160

Сикока будет стоить на 3,2 прошивка, и есть ли реальные отзывы прошившихся

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Сколько будет стоить на 2.4?

Стоимость чип-тюнинга 7000р.

Первому клиенту с этого форума, готов предоставить существенную скидку, условие предоставления скидки отзыв на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит прошить антару 3,2? Можно в личку ответ.

Цена по регионам разная, сколько стоит в Казани я не знаю, если пройдете по моей ссылке найдете координаты человека в Казани, позвоните и спросите.

Ссылка на комментарий
Цена по регионам разная, сколько стоит в Казани я не знаю, если пройдете по моей ссылке найдете координаты человека в Казани, позвоните и спросите.

Спасибо. :)/>

Ссылка на комментарий

Посмотрел Екатеринбург, кулибины какие-то, ни разу о таких не слышал.

Про иномарки вообще мало.

Ссылка на комментарий

Виктор Александрович, извините, не понял Вашего поста толком, но прошиться прошивкой от АДАКТ, если что, в Екатеринбурге можно у меня.

 

8 922 14 99 88 5, Александр

Ссылка на комментарий

Членов Ассоциации, вроде как, нет, но пользователи прошивок, думаю, есть.

Задайте вопрос у нас на форуме в "Поиск спеца в регионах".

 

С уваженьем.

Ссылка на комментарий
Посмотрел Екатеринбург, кулибины какие-то, ни разу о таких не слышал.

Про иномарки вообще мало.

Что непонятного - на сайте есть координаты в Екатеринбурге (о которых я ниразу не слышал)

и в подробностях о иномарках ни слова только в основном отечественный автопром

 

 

Расскажите поподробнее (какие изменения будут, стоимость) здесь на сайте для Екатеринбурга для антары 2.4АКПП

ну и просто сотовые меня пугают, сегодня сотовый есть, завтра его нет, и мучайся со своим авто как хочешь (может она у меня завтра встанет).... рассказывайте очень подробно Екатеринбургские представители :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Что непонятного - на сайте есть координаты в Екатеринбурге (о которых я ниразу не слышал)

и в подробностях о иномарках ни слова только в основном отечественный автопром

 

 

Расскажите поподробнее (какие изменения будут, стоимость) здесь на сайте для Екатеринбурга для антары 2.4АКПП

ну и просто сотовые меня пугают, сегодня сотовый есть, завтра его нет, и мучайся со своим авто как хочешь (может она у меня завтра встанет).... рассказывайте очень подробно Екатеринбургские представители :rolleyes:/>

Присоединяюсь к Виктору

двигатель 3.2

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
Прошивка моторов 3.2л с ЭБУ Bosch M7.6.1 и 2.4 с ЭБУ Bosch ME7.9.9 в Набережных Челнах.

 

3.2л

В прошивках - оптимизированы все основные калибровки управления впрыском, улучшена динамика во всем диапазоне оборотов, устранены провалы при ускорении во всех режимах, снижен расход топлива.

После замены прошивок под нормы Е3/Е4 указанными прошивками возможно физическое удаление ДК2 и нейтрализаторов.

Калибровка Василий Армеев (с) Vasiliy Armeev

ADACT 2011

 

2.4л

В прошивках убран провал при разгоне, оптимизирована динамика, улучшена эластичность в режиме малых и частичных нагрузок и снижен расход топлива. Под все софты в комплекте имеются прошивки под нормы токсичности Е2, позволяющие полное удаление катализаторов и ДК2.

Калибровки Александр Бразговский (С) Саша.

НП АДАКТ

 

 

 

Здесь все в принципе опИсано.

По процессу - делаем репрог, даем две недели для теста поведения Вашего авто после перепрошивки.

По результату: "Совсем не нравится" - возврат на заводские настройки и денег за репрог.

" Что то не нравится" - по возможности правится прошивка, + еще время на покататься.

 

Сотовые указаны для удобства предварительного общения. По телефону никто еще машины не прошивает.

Все нюансы будут обсуждаться при личном общении.

 

По цене- лучше общение ЛС. Уровень цены озвучен в п №7

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, форумчане.

 

Ну, значится, по порядку :

На счет сотового, так для любого из нас (диагностов), да и любых других специалистов, он - святое. Ибо места работы меняются (например, работал "на дядю", а решил начать сам на себя, из-за разногласий непримиримых с арендодателями..), а клиентура не теряется. Место я за прошлый год поменял. Свердловчане могут глянуть в "ДубльГИС" автосервис "Бэст-Драйв" на Фронтовых Бригад, 49, там все еще указан мой телефон, ибо этот сервис раскручивал я. У меня этот телефонный номер более 5и лет. И неужели я буду терять клиентуру ?

 

Настоящий мой адрес : Походная, 22 (просто снимаю бокс под диагностику и прочее).

Примерное время работы : с 14:00 до 24:00, выходного или нет или понедельник.

Звонить можно с 11:00 до 02:00.

 

Виктор Александрович, у нас город двухмилионник (если считать вместе с португалами различными), так почему вы обязательно должны были слышать ?

 

Почему не расписано на сайте ? Ну это наши временные трудности. Нет возможности оперативно подредактировать ту рубрику. Да и не распишешь всего. Если честно, мне и в голову не приходило, что у меня там написано только про советские авто.

 

Цены на двиг 3.2 - 7000 р.

на двиг 2.4 - 5000 р.

(включая бесплатную диагностику и возможность отката к стоку с возвратом денег в течении двух недель по требованию) - эти правила общие для всего нашего скромного, но дружного коллектива)

 

На счет того, какие изменения будут, так всё уже достаточно подробно расписано авторами прошивок, и теми, кто на них уже ездит.

Ссылка на комментарий
Пока боролся с медленным Мегафон 3Ж и писал, Юра уже ответил практически.
Ссылка на комментарий

И еще, извините за, практически, флуд, но я не могу покамест понять, как у вас отредактировать свой пост..

Не подскажете ?

Ссылка на комментарий
Найти буковки "ИЗМЕНИТЬ", поверьте они есть!!! Внизу справа. Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Виктор Александрович, давай уж решитесь!!!

 

Я делал,раза 3 у разных "тюнеров" скажу одно изменения есть. Дальше сам и мастер прошивок, сумеешь объяснить, что хочешь, сделает под тебя. Ну у меня так было. :rolleyes:/>

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...