Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Электрозеркала...


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, исходя из приложенной выше схемы, контакты 11 и 15. Правильно?

Нужна распиновка этого разъема.

post-11246-0-61144000-1490341110_thumb.jpg

Изменено пользователем Mimus
Ссылка на комментарий
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ТИС Каптивы посмотрите, вроде было, быстро не найду.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни столкнулся с такой проблемой - не работает система складывания зеркал. Пробиваю по VIN - есть 

DHF ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА, ВНУТРЕННЕЕ
DMA ЗЕРКАЛО,ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ,ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ,ЭЛЕКТРОПРИВОД СКЛАДЫВАНИЯ
Вскрываю зеркало, а там не вижу мотор привода складывания. Или он в двери находится?
При нажатии кнопки слышны щелчки в передней части обшивки переднего пассажира.
Ссылка на комментарий

вот не помню , когда вскрывал, но судя по фото

http://euroauto.ru/part/used/12353656/

 

электропривод внутри всетаки зеркала, там же фишка с его торца торчит.

на 3 болта само зеркало крепится . накладка стойки зеркала легко снимается.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Спасибо! 

Однако что делать ребята? При покупке у дилера по ВИН имелся электропривод складывания зеркал. А в наличии его нет. Кому претензию предъявлять?

Ссылка на комментарий

покупали новую с салона ОД GM? когда? антары все еще продают?

Ссылка на комментарий

Спасибо! 

Однако что делать ребята? При покупке у дилера по ВИН имелся электропривод складывания зеркал. А в наличии его нет. Кому претензию предъявлять?

В смысле нет? Должна быть кнопка на панели. Уж в 3,0 по-любому.
Ссылка на комментарий

Кнопка есть на панели. Даже щелкает релюха за обшивкой справа. Вскрыл зеркало, электропривод регулировки есть, подогрев есть, а привода складывания нет.

Покупался авто в Новосибирске у оф. дилера, разумеется не мной, а первым хозяином.

Ссылка на комментарий

История туманная: либо не поставили на конвеере, либо кто то снял и поставил вам без функции складывания. Много переменных и доказать вам вряд ли что то удастся с уходом производителя с рынка. Ваш случай сейчас для всех малоактуален, кроме вас, так что смиритесь. Если возникнет желание улучшить знание ангийского, пишите в GM.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

получается бывших хозяин как вариант поменял лопухи

Ссылка на комментарий
Может просто была замена зеркал. Да и собственно о чем горевать, я пользовался раза 3 этой функцией.
Ссылка на комментарий

Да ничего не было. История машинки прозрачна до нельзя. И была, что называется на глазах.


в GM RUS  понимают русский язык. Имел дело с ними в 2010-11 гг.

Ссылка на комментарий

Пробуйте, но скорее всего вам ответит девушка: обратитесь к дилеру, с наилучшими пожеланиями GM).

Ссылка на комментарий
Логично, вряд ли сейчас кто-то будет разбираться с комплектациями постгарантийных автомобилей. Тут бы с гарантийными разобраться.
Ссылка на комментарий

Займусь на днях электроскладыванием. Жду из штатов динамические блинкеры в зеркала. Как всё смастрячу обязательно похвастаюсь.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Товарищи. Подскажите где можно купить фишку для подключения стекла? У меня срезали стекло с фишкой, сам корпус цел.

Ссылка на комментарий

не понятно фишка для подогрева стеляшки? или

шина  ,которая питает моторчик наклонов и складывания,

если второе? - то не понятно , корпус цел, к стеляшке идет 2провода подогрева.

 

если подогрев - припаять провода и воткнуть стекляшку.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обратил внимание на то,что левое зеркало раскладывается и складывается чуть дольше,чем правое. Механизм вроде бы одинаковый и там и там. У всех так же?

Ссылка на комментарий

Обратил внимание на то,что левое зеркало раскладывается и складывается чуть дольше,чем правое. Механизм вроде бы одинаковый и там и там. У всех так же?

Нашли чем париться... )))
Ссылка на комментарий

 

Обратил внимание на то,что левое зеркало раскладывается и складывается чуть дольше,чем правое. Механизм вроде бы одинаковый и там и там. У всех так же?

Нашли чем париться... )))

 

Интересно же,только у меня так или у всех ))

Ссылка на комментарий

думаю у всех, у меня тоже бывает замечал разницу в скорости складывания... до секунды наверное, максимум двух.

Ссылка на комментарий
Зимой автоскладывание опасно. Замёрзнет снег, лёд на пути зеркала, получим проблему. Сам перестал складывать зеркала в минусовую температуру.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...