Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Antara /Irmscher Tuning/


19viktor

Рекомендуемые сообщения

Опа! Черная, лакированная, центральная панель! Хочу.

 

А так весь "обвес" на ней стоит 62 000р + диски (112 000р. у нас такие) и обклейка плёнкой + выхлоп (30 000). Я себе так хотел сделать... только финансы не позволяют пока...

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий

блин где они взяли серебрянные кольца в катафоты (задний бампер)?

а электронный адрес продавца есть?

Ссылка на комментарий
Опа! Черная, лакированная, центральная панель! Хочу.

На вид красиво. А вот когда на солнце будет отливать жирными следами от пальцев - эффект уже не тот. Уже проходили на Астре. Такая отделка панели назвается рояльный лак. Может показаться красиво, но не практично.

Ссылка на комментарий

Кольца смотрятся красиво,но мне ниразу непоподались я иногда смотрю что нового есть на Антару.Раз продовец написал (Ирмшер тюнинг)значит новерное нужно искать на официальном сайте Ирмшер.

http://www.irmscher.de/

Он на немецком но попробуйте может что то и найдёте методом тыка.

Изменено пользователем 19viktor
Ссылка на комментарий
На вид красиво. А вот когда на солнце будет отливать жирными следами от пальцев - эффект уже не тот. Уже проходили на Астре. Такая отделка панели назвается рояльный лак. Может показаться красиво, но не практично.

 

Я скопировал то што написал продовец этой Антары,если есть желание переведите через промт переводчик и там он объесняет што он зделал с панэлью.

 

(Es handelt sich hierbei um einen Opel Antara " Irmscher Tuning" aus 2008 mit 80000km, 150 PS aufgechipt auf 180 PS.

Dieses Auto gibt es in dieser Form nur 1x.

Denn wir haben den Innenraum in Klavierlack Schwarz lackieren lassen, keine billigen Plastikaplikationen.

Dieses Auto ist in einen Top Zustand und war zu 90 % nur auf der Autobahn unterwegs.

Sicherlich hat es ein paar Gebrauchsspuren aber der Lack ist Top.

Die Reifen sind mit Irmscher Felgen die ebenfalls schwarz lackiert wurden, und mit 255er Reifen besetzt sind. Diese sind nagelneu.

Der Kühlergrill ist ohne emblem. Es raten nunmehr seid 3 Jahren die Leute, was das für eine Marke sein kann, denn solch einen Opel gibt es wie gesagt nur 1x)

Ссылка на комментарий
На вид красиво. А вот когда на солнце будет отливать жирными следами от пальцев - эффект уже не тот. Уже проходили на Астре. Такая отделка панели назвается рояльный лак. Может показаться красиво, но не практично.

 

У меня до Антары была Астра с такой панелькой. Дискомфорта не испытывал.

Ссылка на комментарий
Кольца смотрятся красиво,но мне ниразу непоподались я иногда смотрю что нового есть на Антару.Раз продовец написал (Ирмшер тюнинг)значит новерное нужно искать на официальном сайте Ирмшер.

http://www.irmscher.de/

Он на немецком но попробуйте может что то и найдёте методом тыка.

Виктор мы с вами на эту тему общались, нету их там

адрес продавца не скажете?, а вдруг повезет

 

PS и как я понял из перевода, типа это единственный экземпляр (эксклюзив) ездящий только по автобанам

Ссылка на комментарий
Виктор мы с вами на эту тему общались, нету их там

адрес продавца не скажете?, а вдруг повезет

 

PS и как я понял из перевода, типа это единственный экземпляр (эксклюзив) ездящий только по автобанам

 

Да вы почти правильно поняли.

Он написал што ево Антара в единственном экземляре ему делоли её под заказ,машина 2008 года выпуска 80тысяч пробег 150лошодей и што он поставил микро чип и прошил её на 180лошодей,

Панэль салона покрыта Klavierlack чёрного цвета и мол што её несравнить с дешовым пластиковым покрытием.

Машина в отличном состояний и 90процентов ездила только по автобанам.

Диски стоят тоже от Ирмшер и на дисках новоя резина 255 ширина.

Ну вот в принцепи и всё.

Ссылка на комментарий
блин где они взяли серебрянные кольца в катафоты (задний бампер)?

а электронный адрес продавца есть?

чуть приоткрою тайну, замерить диаметр, и попробовать найти у корейцев, что то проскальзывало уже на форуме, мельком, кто то нашел.

Ссылка на комментарий
чуть приоткрою тайну, замерить диаметр, и попробовать найти у корейцев, что то проскальзывало уже на форуме, мельком, кто то нашел.

кто?

Ссылка на комментарий
Не помню, но было, где то мельком. ;)/>

да ну тебя, небыло ничего, если бы было я заметил бы :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

http://www.ledlamp.com.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=129

 

Тоже все себе присматривал,уж очень эти Ирмшеровские катафотики понравились...

Ссылка на комментарий

когда задние фонари меняли тоже предлагали такое же запихать взамен катафотов, чет не осмелился, порнуха будет имхо

Ссылка на комментарий
блин где они взяли серебрянные кольца в катафоты (задний бампер)?

а электронный адрес продавца есть?

Блин, вы че ребята!

Не на Опель ездите шоль?

Irmsher и Steinmetz всю жисть тюнинговали Opel !!! Стыдно не знать (это как Брабус и АМГ для мерина)

 

Тока вот не пред меня эта версия Антарки от Ирмшер... Ну все-таки паркетник - это не боллид (ИМХО).

 

А по поводу серебряных колец.... извините дружище, но Ирмшер деали куда боле глубокий тюнинг Opel. Перерабатывались и двигатель и подвеска, в плоть до того, что даже в ПТС вносились изменения в графу "Производитель"!

К примеру Irmsher Senator в ПТС числится как Irmsher Senator, от стокового Opel Senator там кузов, да основные несущие конструкции. А вы "серебряные кольца ф катафоты"... смишно.

Ссылка на комментарий
Блин, вы че ребята!

Не на Опель ездите шоль?

Irmsher и Steinmetz всю жисть тюнинговали Opel !!! Стыдно не знать (это как Брабус и АМГ для мерина)

 

Тока вот не пред меня эта версия Антарки от Ирмшер... Ну все-таки паркетник - это не боллид (ИМХО).

блин, ну так то мы это знаем, болид не хочу сделать, хочу чутка внешность поменять (да и меня прет от Ирмшер но не 100%) :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...