Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Можно сказать больше - они ограничились 3 двумя цветами и немного поиграли с оттенками. Раньше линейка цветом была тоже не особо большая, но она была разная: синий, красный, серебро и еще какае-то. Сейчас Белый и серебро с оттенками и черный - все. Наверное еще и по этому вопрос цвета для меня был не особо принципиален
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, а кто что может сказать (а еще лучше показать на фото) цвет standrift (кажется я правильно написал), а то щас в салон идут две машины 3,2, а вот в максимальной комплектации только такой цвет.

 

Я так понимаю, в этом цвете представлена машина на обложке буклета, но вот хотелось бы услышать мнение людей, да и посмотреть с других ракурсов этот цвет.

Ссылка на комментарий
Ребята, а кто что может сказать (а еще лучше показать на фото) цвет standrift (кажется я правильно написал), а то щас в салон идут две машины 3,2, а вот в максимальной комплектации только такой цвет.

 

Я так понимаю, в этом цвете представлена машина на обложке буклета, но вот хотелось бы услышать мнение людей, да и посмотреть с других ракурсов этот цвет.

 

Видела Антару этого цвета возле салона при дневном освещении: он не бежевый и не темно-серый, а табачный - смотрится прикольно :(/>/>

Ссылка на комментарий
Sanddrift неплохой цвет. Сам думал о нем, как альтернатива черному, но ........... Пришлось отказаться безповоротно, так как с этим цветом идет коричневая кожа в салоне. Пока только так.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Andr, а какие салоны? Куда не позвоню - ничего нет... Нашел только две в наличие серебристые, но не хочу этот цвет хоть он и самый практичный, интересует только плюсовая премиум комплектация
Ссылка на комментарий
Деннис, в наличии, я думаю, машин нет, надо выбирать из предзаказанной салоном партии автомобилей. Я не видел других машин кроме черных и серебристых в комплектации PREMIUM PLUS..
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь видел в живую Антару цвета Deep Blue Sea? Заказать такой можно, но вот в живую из дилеров, кого я посещал (блок, автомир, км/ч, реутов), никто этот цвет не видел и не может описать, на что похож :-)

Кстати, я таки заказал Антару в таком цвете (срок октябрь 2008) :-)) Судя по названию, вроде должен быть очень темный, почти черный синий цвет.

Если кто-то видел или является счастливым обладателем, опишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Ух... не погорячился ли я, заказав такой цвет... ну никак я не ожидал такого от цвета с названием "глубокое синее море":? . Надо где-нибудь найти в живую посмотреть...
Ссылка на комментарий
Pier, я думаю, что не погорячились. Он спокойный, неброский, но в тоже время оригинальный, не то, что наши серебристые и черные :)/>/>

То что оригинальный это точно.

Мне тоже показался очень симпатичным, но......

Пусть черный и не оригинальный однако, по мне, так стильней :)/>/>

Ссылка на комментарий

Черный, согласен. Скромность украшает человека.

Унас в городе Каптив много разным цветом,кстати не плохо смотрятся.

Ссылка на комментарий

А мне "глубокое синее море" поназалось несколько мрачным и грязным цветом... По началу я то же загорался! Но увидев в салоне что то разонравился...

Не хочу ни кого обидеть! Это мое частное мнение...

Ссылка на комментарий
а у мну и выбор не стоял, может я тайный гот,но машину только в чОрном цвете и воспринимаю...ну или с аэрографией,но на чОрный цвет...
Ссылка на комментарий
я то же не выбирал, пришел-стоит черная, купил и поехал....а ща ии нравится, правда все царапинки видны...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...