Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Ребят! Какой цвет выбрали? Почему выбрали именно этот цвет то? Хотелось бы еще узнать, менятся ли стоимость авто в зависимости от цвета? Или нет?
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Заказала серую - мне повезло, т.к. нужный автмобиль уже был заказан дилером в производство в 2008 году.

А сколько сейчас срок ожидания, интересно?

Ссылка на комментарий
Заказала серую - мне повезло, т.к. нужный автмобиль уже был заказан дилером в производство в 2008 году.

А сколько сейчас срок ожидания, интересно?

У меня было условие, чтобы машина была 2008 года выпуска. Мне в Genser сказали, что апрель - май.

Ссылка на комментарий
У меня было условие, чтобы машина была 2008 года выпуска. Мне в Genser сказали, что апрель - май.

Только не забывайте, что есть разница в понятиях о том, когда выпущена машина, и что будет указано в ПТС.

Вот статейка (старая правда): http://www.autocentre.ua/article/180.html

Ссылка на комментарий
У меня было условие, чтобы машина была 2008 года выпуска. Мне в Genser сказали, что апрель - май.

Только не забывайте, что есть разница в понятиях о том, когда выпущена машина, и что будет указано в ПТС.

Вот статейка (старая правда): http://www.autocentre.ua/article/180.html

Спасибо за полезную информацию. ;)/>/> Мне сказали, что моя машина будет произведена в феврале, поэтому думаю, что будет реальный 2008 г.

Ссылка на комментарий
У меня серый, понравился больше всех, да и маркетологи из GM думаю поизучали мнение, прежде чем делать рекламный ролик - там она как раз серая и гоняет по крышам. Еще в принципе понравилось как смотриться в живую серебристая. Черный цвет на мой взгляд "съедает" саму машину, но это только мое мнение, не более того. А вот Корса у жены наоборот, только в черном мне понравилась, когда заказывали. Мое мнение - нет универсального цвета для авто, нужно всегда смотреть вживую на конкретной марке автомобиля, а тут уж как кого "приплющит"!
Ссылка на комментарий
Sultantiran, разделяю ваше мнение. Действительно, Корсе очень к "лицу" черный цвет, пожалуй больше всего ей подходит, а Антару черный цвет зрительно уменьшает. Серебристый, на мой взгляд, скучноват, хотя зрительно придает ей объем. Синего цвета Антару пока не втречала.
Ссылка на комментарий
С женой выбирали из трёх цветов в наличии: чёрный, серый и серебро. Выбрали серебро.
Ссылка на комментарий

У меня черный. Согласен, серый очень красивый. Но когда я заказывал машину, то посмотреть как он выглядит в натуре не было возможности, так как машин не было в принципе в Москве. Поэтому рисковать не стал, вдруг бы не понравился. А черный, как говорится, и в Африке черный, простите за каламбур ;)/>/>.

А на самом деле мне почему-то и белый нравится, руки чесались. Возможно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
У нас в Ярославле черный стоял в шоу-руме. А в Москву на тот момент привезли как раз серую, в Дженсере. Дай думаю посмотрю, поехал - результат Вы все знаете :-) А так тоже боялся, вдруг не понравится? Вживую она меня "взяла"!
Ссылка на комментарий
Если серый, то он других оттенков, то в зеленоватый, то в коричневый. У нис сейчас такие "модные" цвета, сразу и не поймешь! Зависит откуда посмотришь, под каким углом, какое освещение и т.д. Так что видимо у Вас все таки синий!
Ссылка на комментарий
Цвет действительно Красивый...

Была альтернатива: Чёрный и серебристый.

Отдали предпочтение синему (серому?);)/>/>

Фотку можете выложить? Интересно, что за цвет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Черный здорово смотрится, строгий цвет, но со временем на нем видно все микроцарапины (факт проверенный временем). Взял синий как у Белого. Действительно интересный цвет, под разным освещением то синий, то серый. А вчера затонировал зад.полусферу 95% черной пленкой LUMAR. Машина стала выглядеть на порядок лучше!
Ссылка на комментарий
Все красиво пока не столкнешься...(см. мою галерею...)
У меня тоже на обоих передних крыльях аналогичные отметки "доброжелателей". Я правда наивно думаю, что шалость детишек маленьких :(/>/>
Ссылка на комментарий
Жесть... Могу только еще раз обнадежить - такие следы бывает оставляют ветки от кустов или низких деревьев - не пробирались нигде? Но по моему тут конкретно металлом прошлись...
Ссылка на комментарий

Не похоже на ветки. Судя по высоте царапин, их сделал человек маленького роста, скорее подросток.

Раньше общался (когда была Мазда 3) на Форуме маздаводов.

Такие случаи повреждений не редкость. Стёкла разобъют, эмблему оторвут, поцарапают, зеркала разобъют.

Зависть, хулиганство,- вот причины таких явлений.

Поэтому лучше хранить автомобиль на охраняемой стоянке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...