Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-1 15000 Км.


Рекомендуемые сообщения

Покупаете свои расходники, меняете у ОД. Краткий тест сканером. Понюхать и проверить наличие жиж самостоятельно. Тест подвески. Обозначаете наисправности и устраняете. ВСЕ.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покупаете свои расходники, меняете у ОД. Краткий тест сканером. Понюхать и проверить наличие жиж самостоятельно. Тест подвески. Обозначаете наисправности и устраняете. ВСЕ.  

Самое дорогое по цене работа, по часам часов 8 работают в реальности 40 минут.

Ссылка на комментарий

Прочитайте перечень что вам дал, из заказ-наряда необязательные позиции вычернуть. Конечный ценник вас порадует

Ссылка на комментарий

Ценик порадовал, 5 800, пока не посмотрел на свечи ... пришлось на замену.. все пробитые в общем со всеми уловками Дилера 9500 рублей.

Ссылка на комментарий

Ценик порадовал, 5 800, пока не посмотрел на свечи ... пришлось на замену.. все пробитые в общем со всеми уловками Дилера 9500 рублей.

Что-то я не понял?! Свечи под замену на ТО-1? Это как?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Позвонил в Дженсер Люберцы, узнал сколько стоит ТО-1. Назвали 15000 за все, материалы + работа. Меняют масло, масляный фильтр и салонный (который вообще необязательно менять на ТО-1).

Позвонил в Тулу - назвали сумму 6000 (!) рублей за все, материалы + работа. Все строго по регламенту, меняют масло+масляный фильтр. 

 

В общем в таком раскладе поеду я в Тулу на этих выходных.

Ссылка на комментарий

нехилая разница, отпишитесь по результатам поездки, очень интересно.

Узнайте пожалуйста в ремзону там пускают?

Ссылка на комментарий

Позвонил в Дженсер Люберцы, узнал сколько стоит ТО-1. Назвали 15000 за все, материалы + работа. Меняют масло, масляный фильтр и салонный (который вообще необязательно менять на ТО-1).

Позвонил в Тулу - назвали сумму 6000 (!) рублей за все, материалы + работа. Все строго по регламенту, меняют масло+масляный фильтр. 

 

В общем в таком раскладе поеду я в Тулу на этих выходных.

я катаюсь в Тулу, все у них там отлично, берите еще материал свой расходный, будет еще дешевле

 

нехилая разница, отпишитесь по результатам поездки, очень интересно.

Узнайте пожалуйста в ремзону там пускают?

в ремзону пжл., подписывайте бумагу, ВАМ дают бейдж и смотрите сколько хотитие, ТОЛЬКО на всякий случай, перед поездкой за день наберите их и уточните, что вас точно записали, у меня тесть на капе туда записался, а у них толи не отметили, толи еще что-то короче съездил впустую даже не взяли...

по времени с желдора у меня 2-2.15 получается примерно, но я обычно записываюсь на утро на 9-00

ну и бензин 1000 рублей сверху)

Ссылка на комментарий
В прошлом году ездил в Тулу на То1. В ремзону пускают. Мойка при желании, но не бесплатно. Расходники можно свои. Разница в цене с Дженсером в два раза. При оформлении говорите, что с Антара клуба, дают скидку. Все понравилось. Еду на То2.
Ссылка на комментарий

ок, тоже отпишитесь по результатам, может в июле тоже решусь.

ПС: Какое они масло кстати для ДВС используют - GM или шелл?

Изменено пользователем BGS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ок, тоже отпишитесь по результатам, может в июле тоже решусь.

ПС: Какое они масло кстати для ДВС используют - GM или шелл?

В выходные прошел То 2 в Туле. Цена 7300. От замены салонного фильтра отказался, фильтр масляный был свой, масло их джиэмовское. Еще поменяли тормозную. Много приезжают из Москвы и Подмосковья.
Ссылка на комментарий

чето не мало, если прибавить салонный фильтр+масляный+работу, тысяч под 10 выходит...

а почему салонный не менял? в москве они долго не живут

Ссылка на комментарий

чето не мало, если прибавить салонный фильтр+масляный+работу, тысяч под 10 выходит...

а почему салонный не менял? в москве они долго не живут

Да если со всеми их под 11000 выходит. Салонный менял сам в прошлом году, по теплу опять сам поменяю. А в Дженсере зарядили 22000, за что? Так что сами решайте. Плюс Тулу можно посмотреть и пряников прикупить.
Ссылка на комментарий

11 000 и в москве можно сделать, вопрос в том что форумчанин Uplink обозначил там ценник в 6 000 руб?

Все правильно в прошлом году с их расходниками заплатил 6649 это с мойкой, так как не знал, что мойка платная. А так вам решать, я уже писал, что в дженсере озвучили 22000. Больше я никому звонить не стал. В Туле мне обслуживание нравится. Дорога хорошая город тоже.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста. На 9800 делала ТО. Сейчас 18000,загорелась масленка с ключом. Что делать ? Просто поменять масло или пройти ТО. Какое? ТО-1 ?. Прошлое ТО меняли все фильтры. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, интересует вопрос. Кому и какой норматив времени на ТО1 по году или 15000 указывает ОД?

Пишут один на все ТО1 или же расписывают типа : снятие защиты (--), Замена масла (--), Проверка по кодам (---) , ну и так далее.

Предположу , что норматив 2,531часа на ТО1 по году , если не приходится снимать и устанавливать защиту...

Изменено пользователем tula71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...