Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встреча клуба


mik349

Рекомендуемые сообщения

тоже вариант)

Вариант лучше и не придумать.Собраться на вторые праздники мая(6-8,9) :coo:/> :coo2:/> :super:/> :clap:/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Всем Антарщикам большой привет!Люди 09.10.2011 в 12-00 дер.Дракино собирается клуб OPEL,желающие присоединяйтесь будет классно.Подробно в разделе "Построение эмблемы opel"
Ссылка на комментарий
Всем Антарщикам большой привет!Люди 09.10.2011 в 12-00 дер.Дракино собирается клуб OPEL,желающие присоединяйтесь будет классно.Подробно в разделе "Построение эмблемы opel"

 

Спасибо, нас уже пригласили.

 

А меня встречная рацуха. Строить вхрензнаеткакойраз эмблему опеля считаю западлом и узостью фантазии. Раз уж там толпища народу собирается, а не замахнуться ли нам на <s>Вильяма нашего Шекспира</s> на эмблему Vauxhall. Принимая её то же как родственную и рассово верную.

 

http://www.ukcardeal.co.uk/wp-content/uploads/2010/05/Vauxhall-Logo2.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Спасибо, нас уже пригласили.

 

А меня встречная рацуха. Строить вхрензнаеткакойраз эмблему опеля считаю западлом и узостью фантазии. Раз уж там толпища народу собирается, а не замахнуться ли нам на <s>Вильяма нашего Шекспира</s> на эмблему. Принимая её то же как родственную и рассово верную.

melbu, жжошь! ;)/>

Ссылка на комментарий
Спасибо, нас уже пригласили.

 

А меня встречная рацуха. Строить вхрензнаеткакойраз эмблему опеля считаю западлом и узостью фантазии. Раз уж там толпища народу собирается, а не замахнуться ли нам на <s>Вильяма нашего Шекспира</s> на эмблему Vauxhall. Принимая её то же как родственную и рассово верную.

 

http://www.ukcardeal.co.uk/wp-content/uploads/2010/05/Vauxhall-Logo2.jpg

хороша эмблема...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...