Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Настройки БК при установленной NAVIPILOT


Рекомендуемые сообщения

с китайской магнитолой никак.

якобы, возможно программно вывести Setting на клавишу отбоя на руле.

Есть тут участник по нику Дилер.

Он пишет, что делает это.

Но никто пока не отписался.

Ссылка на комментарий

с китайской магнитолой никак.

якобы, возможно программно вывести Setting на клавишу отбоя на руле.

Есть тут участник по нику Дилер.

Он пишет, что делает это.

Но никто пока не отписался.

Спасибо,попробую отыскать "Дилера"
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,форумчане.У меня такая же проблема после установки MYDean 3019.Устанавливали оф.дилер в Ростове-Авангард (заказывал как опцию) у меня Антара 2.2 cdti cosmo 2013 г.в.ноябрь-декабрь.Забирал машину уже во время закрытия салона,думал будет всё нормально,но в режим настроек БК не входит,время не устанавливается на дисплее БК.Дилеры сказали,что работы на 2 мин.,но ехать к ним далеко.Может кто посоветует как устранить данную беду?

да должно быть в настройках магнитолы

у них даже сайт появился и техподдержка, позвонить и все объяснят

Ссылка на комментарий

да должно быть в настройках магнитолы

у них даже сайт появился и техподдержка, позвонить и все объяснят

В инструкции этого нет.
Ссылка на комментарий

В инструкции этого нет.

А сайт у кого появился? В техподдержку MyDean я написал вчера,пока ответа нет.А ОД Антара неохотно и объясняют-нужно к ним ехать.
Ссылка на комментарий
в MYDean 3019 работает, у меня такая же балалайка стоит. На машинку там надо нажать внизу в центре экрана. Единственное что, в тестовый режим так не войдешь удержанием клавиши, а в настройки можно.
Ссылка на комментарий

в MYDean 3019 работает, у меня такая же балалайка стоит. На машинку там надо нажать внизу в центре экрана. Единственное что, в тестовый режим так не войдешь удержанием клавиши, а в настройки можно.

в MYDean 3019 работает, у меня такая же балалайка стоит. На машинку там надо нажать внизу в центре экрана. Единственное что, в тестовый режим так не войдешь удержанием клавиши, а в настройки можно.

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Только не пойму на какую машинку в центре экрана нужно нажать?Что при этом должно быть включено в самой 3019?Какой режим?
Ссылка на комментарий

Так не помню сейчас, в руководстве не нашел, надо в машину садиться, через час где то сяду, напишу.

Хорошо,спасибо.
Ссылка на комментарий

в главном меню внизу панелька, посередине этой панельки иконка с машинкой, на нее надо жать

Что-то пока не наблюдаю.
Ссылка на комментарий

в главном меню внизу панелька, посередине этой панельки иконка с машинкой, на нее надо жать

в главном меню внизу панелька, посередине этой панельки иконка с машинкой, на нее надо жать

Спасибо огромное,пошёл в машу и сразу всё установилось-сам до этого ,чтобы нажать на иконку машины не додумался бы.Желаю удачной эксплуатации Антарки!
Ссылка на комментарий

Не за что, земляк :cool:

Было не очень приятно ездить с такой ерундой.Постоянные думки про то ,как от этого избавиться,спасибо,земляк! :clap:
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

а что же дилеры?

сами поставили и не в курсах что, лишь бы влезло?

Да было уже поздно,салон закрывался и я не проверял,думал всё сам настрою.Настроил,но не всё.Позвонил им,мне сказали ,что работа пустяшная-2мин(или сек.),когда приеду на ТО,устранят.Сегодня уже не вытерпел написал им,обещали ответить,но пока молчат,пошлю им спасибо и .чтобы не беспокоились.Или подождать ,что посоветуют?Подожду. :cray:
Ссылка на комментарий

Да было уже поздно,салон закрывался и я не проверял,думал всё сам настрою.Настроил,но не всё.Позвонил им,мне сказали ,что работа пустяшная-2мин(или сек.),когда приеду на ТО,устранят.Сегодня уже не вытерпел написал им,обещали ответить,но пока молчат,пошлю им спасибо и .чтобы не беспокоились.Или подождать ,что посоветуют?Подожду. :cray:

Получил ответ от ОД: Добрый день, Евгений.

При покупке данной мультимедийной системы у вас появилось большое количество необходимых функций, таких как: навигация, DVD, громкая связь, USB и т.д. Но, к сожалению, эта система не поддерживает управление частью настроек. Сделать это можно двумя способами: временно подключить для настройки штатную магнитолу или диагностическим оборудованием.

 

Получил ответ от ОД: Добрый день, Евгений.

При покупке данной мультимедийной системы у вас появилось большое количество необходимых функций, таких как: навигация, DVD, громкая связь, USB и т.д. Но, к сожалению, эта система не поддерживает управление частью настроек. Сделать это можно двумя способами: временно подключить для настройки штатную магнитолу или диагностическим оборудованием.

Современное обучение...
Ссылка на комментарий

Такими семимильными шагами мы скоро пиндосов по идиотизму перегоним...

 

Евгений55, это в адрес ОД.

Они меня ещё в салоне многим удивляли-сложностями в установке и т.д.
Ссылка на комментарий

я теперь вообще сомневаюсь, что они ее корректно поставили.

Наверно перепутать ничего не могли-остальное работает,У меня вопрос:как у Вас работает Блютус?Меня жена плохо слышала,с другими я пока не пробовал.Мой ТЛФ Nokia 5320
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...